Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Мар 28, 2023

LULUSSI, Люда, да я даже отличница в этом месяце, учитывая то, как мало я раньше шила 😈 а капюшон двойной во всех толстовках сделала, мне теперь так больше нравится-не надо шов втачивания киперкой закрывать. Шов внутри, ты всё правильно поняла. Оставляю немного незашитым, потом или потайным зашиваю или сверху строчу точно в шов. У черной настрочено сверху, а детские потайным вручную пришила.

Белка 777, Мар 28, 2023

Доделала кучку ремонтов-ушивала двое брюк, джинсы. В поясе брюк резинку заменила( пришлось и пояс отпарывать), молнию потайную в юбку. Накрасила ногти.... думаю. Наверно пальтецо из стежки 🙄 ?

Люлёк, Мар 28, 2023

Люлёк, чудесный план! Ногти - особенно молодец! На себя тоже время должно быть ))

Люлёк, Мар 28, 2023

Люлёк, ремонты 👽 страшное дело 😡 но надо... а вот ногти наше всё 🤔 даёшь пальто из стежки! 😃

Люлёк, Мар 28, 2023

Люлёк, ну раз ноготки готовы)) можно и пальто. А я посмотрю 😏 мне ж тоже надо

Нафантус, Мар 27, 2023
Нафантус

Не сочтите за дурость, умоляю. Я уже показывала, что сшила пару кукол тряпичных. Мне очень нравится. И тут в ВК мне в рекомендациях выпала группа, где шьют одежду куклам. Всяким. Но мне запала в душу Паолка. Я прям безумно хочу шить детскую или кукольную одежду. Детскую - некому, а просто так - мне не интересно, даже, если на продажу. Я заказала куклу, придет на следующей неделе 😳 😳 😳
Я не знаю, что происходит))) в детстве было море игрушек, да еще и самых лучших, бабушка работала главным продавцом в книжно-игрушечном магазине. Каких кукол только у меня не было.
Не знаю, что из этого выйдет, но я жду куклу с большим трепетом)

Мои дочки 16 и 14 лет тоже увлеклись куклами, тоже ждут с трепетом, нашили и навязали обновок, просто чудо как я рада такому увлечению. Покупают для них обувь и аксессуары, причем исключительно на свои карманные деньги. А вот для Паолок я шила давно - платья, когда девчонки были маленькие. Теперь не можем найти этих кукол и те платья. Вот откопала
на фотохостинг → на фотохостинг →

Весна в ударе

Люлёк, Мар 29, 2023

Люлёк, не, ну че ты! Беленько, чистенько! 😈
Ща кофий принесу 😏

Стрижа, Мар 29, 2023

Стрижа, Ух, ты ж боже мой! Старо как мир! Платья нашей молодости. 😂

Стрижа, Мар 29, 2023

Стрижа, дааа...живенько так! 😈 по весеннему!

девочки, всем спасибо!
надеюсь вернуться в строй 😈
leol123 , Ольга, как ваши дела с мужем?
Всем здоровья и весеннего настроения!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Стрижа, Мар 29, 2023

Стрижа, туфельки и платье из одной ткани 😘 прям мечта

Floretta, Мар 29, 2023
Floretta

Стрижа, Ух, ты ж боже мой! Старо как мир! Платья нашей молодости. 😂

Ну мы еще вполне себе ого-го и эге-гей! 😂
Не, я могу вот такое супер-пупер остро модное приносить 😈 такого мы еще точно не носили 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания