Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Фев 10, 2023
LULUSSI
Муми
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Близкие это сын!? Ира, он ещё не дорос до этого фильма

Близкие это друзья, сестра. Ровесники. Сын и не дорастет, он совсем другое поколение. Как и я уже не погружусь в его компьютерный мир....

NataschaSchigal, Фев 10, 2023

NataschaSchigal,
Наташа, я у С. Соловьева в интервью услышала, что он на роль Бананана приглашал БГ, но тот отказался. А ведь это было бы шикарно!

Сшила шифоновую блузку. Не даром корпела целый вечер над листочком в клеточку, прикидывая раскладку на ткани, втиснула таки рукава, хотя кусочек покупала на безрукавную блузку под жакет. На тушке покажу позже.

ЮрТа, Фев 11, 2023

ЮрТа, очень нежная. Не зря корпели!

Ну если ктото до ночи тусит, то мы уже давно не спим 😏 . Погодка вчера чудила основательно, но я успела сгонять за трикотажиком. Два скромных кусочка, на кофтец под костюм( опять муки выбора модели), и нечто в цветочек на домашние штанцы( о, я кажись попаду в этом месяце в тему. А то вечно , все- брюки, а я юбку, все блузку, а я брюки 😂 ).

Муми, Фев 10, 2023
Муми

Jeanna, да вот именно. Тем более как узнаешь, в каком месте больше похудеешь, в каком меньше. Это кажется, что пропорционально будет. Не угадаешь!
Я голая с этим похудением, здравствуйте!
Платья ещё хоть как- то! А врюки все, нету

Ира, а я голая с потолстением, ничего не лезет на меня 😈 😈

Муми, Фев 10, 2023

Муми, я люблю Ассу, раньше часто пересматривала, в Ялте ни разу ни была 😈 что странно 😇

Белка 777, Фев 10, 2023

Белка 777, Света, ничего я не сделала, никакой зарядки, зато булок к вечеру наелась 😂

LULUSSI, Фев 10, 2023
LULUSSI

Девочки, есть у меня, примерно 2м ткани на юбку. 1/4 или 1/2 солнца влезет?
И как её правильно кроить, что б красиво было? 😳

пол солнца точно влезет , кроить по углам

Всем привет) я тоже немного по офтоплю 😂
Мы вчера ходили с ребятами из аниного класса в театр муз.комедии и оперетты Алеко
Я давно не получала такого удовольствия. Маленький зал, поют вживую! голоса до мурашек
Смотрели мюзикл по мотивам Ромео и Джульетта - Верона
В общем тем кто в Питере живет и кто приезжает - искренне рекомендую к посещению
Мы уже запланировали поход на еще 2 спектакля 😃

Сейчас сижу и убираю "выпуклости на груди" в Анином новом сарафане, купили за смешные деньги на распродаже во взрослом магазине 🙄
принесу вечером показать 😏

Чмок, Фев 11, 2023
Чмок

Белка 777, Света, ничего я не сделала, никакой зарядки, зато булок к вечеру наелась 😂

это так по-нашему 😃 фиг с ним, похудением! похудеешь потом, когда настрой будет, а пока сшей себе джоггеры на резинке
а я что-то разболелась-все прелести вирусной инфекции ощущаю... шить сил нет, продвигаюсь по строчке, обидно прям...

Чмок, Фев 11, 2023
Чмок

Муми, я люблю Ассу, раньше часто пересматривала, в Ялте ни разу ни была 😈 что странно 😇

Я очень хочу именно как в фильме попасть, чтобы снег на пальмах,и по набережной погулять, и прокатиться на фуникулере под песню БГ

АнюткаФ, Фев 11, 2023

АнюткаФ, я каталась на фуникулёре Ялта- горка. Сейчас кабинки застеклённые после одного несчастного случая и вид другой, много новостроя, старой Ялты не разглядеть.... Но пешочком можно много чудесных уголков увидеть.
Я большая поклонница Ялты и ЮБК в целом. Волошин, Чехов... Эх, жили люди!

Fotiny, Фев 11, 2023

Fotiny, Таня, спасибо. Делаю себе пометку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания