Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ЯНВАРЬ

таблица на январь

Мастхэв на январь - ЮБКИ

в декабре победила Ира Floretta
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Янв 21, 2023

Floretta, Ирин, ношу и. трепетно берегу, для театра самое то!👍 😈

Всем привет! ну что, у меня закончились рождественские каникулы, завтра начинаются трудовые будни. Это муж мне устроил такой отпуск, спасибо ему! потихоньку приходила в себя, вас всех читала и строила планы 😃 простите, что платье новогоднее так и не сфотала, но не было настроения для фотосессии... да там и ничего особенного в крое нет 😃
Floretta и Хохлома, девочки, какие вы умнички! молодцы, что посетили выставку! Ира, спасибо за фото этой красоты!

Я сшила мастхэв юбку, на фигуре позже покажу.
Обычная юбка ✏️ со шлицей, на глухой подкладке

И блузка из Грассер 319

Муми, Янв 22, 2023

Муми, Ира, какая юбочка! цвет чудесный 😘 и блузка хороша ✌️

Белка 777, Янв 22, 2023

Белка 777, Света, я рада, что ты снова с нами, в строю. Когда есть отдушина, легче жизнь переживать.
Я сходила на лыжах, но толку и удовольствия не получила, после плюсов у нас все замерзло, гололёд даже в лесу. Но деревья все в инее. Все бело- серое, такое графичное. Мир в карандаше

Пока я на лыжах вокруг ёлок торбалась, у меня идея возникла завиральная. А что, если вот эту блузку Грассер 319 сшить из ткани пике с воротником поло? Правда, там вытачка нагрудная... Просто мне блузка очень понравилась, но бесит, что мнется рубашечная ткань. Чем заменить, чтоб носить и не мяться?

Муми, Янв 22, 2023

Муми, блузка отличная, повторяй из пике, мне кажется, тоже будет хорошо

Муми, Янв 22, 2023

Муми, цвета юбки/блузки прямо твои 😃
Так хлопок и будет мяться, на принтованом это меньше видно, на однотонном больше.
А сшить из чего угодно можно, хоть из трикотажа(кстати была у моей мамы такая, из трикотажного, но фасон абсолютно рубашечный, планки/манжеты/воротник). Если бесит мятость,то смесовки или с эластаном. Только в магазине опытным путем в потном кулачке жмакать 😏

Муми, Янв 22, 2023
Муми

Пока я на лыжах вокруг ёлок торбалась, у меня идея возникла завиральная. А что, если вот эту блузку Грассер 319 сшить из ткани пике с воротником поло? Правда, там вытачка нагрудная... Просто мне блузка очень понравилась, но бесит, что мнется рубашечная ткань. Чем заменить, чтоб носить и не мяться?

купро. Не мнется и шикарно выглядит, а в уходе проще шёлка (пардон за очевидность 😳 )

levantin, Янв 22, 2023

levantin, а вот это мысль. А не душно в купро? Понимаю, это индивидуально...,но все же?

Муми, Янв 22, 2023

Муми, Ира, мне кажется можно шить из чего угодно, лишь бы хорошо сидело и нравилось 😃 я когда-то шила обычную рубашку из плотной кулирки, такая приятная была и удобная 😃

У меня купра мнется

Муми, Янв 22, 2023
Муми

[но толку и удовольствия не получила, Но деревья все в инее. Все бело- серое, такое графичное. Мир в карандаше

как можно не получить удовольствие, когда такая красота вокруг? а еще фотки есть?

Чмок, Янв 22, 2023
Чмок

У меня купра мнется

как собака 😡

Люлёк, Янв 21, 2023

Люлёк, Облаченная в роскошь женщина ар-деко.

Авторы
Теги
Упоминания