Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок, Фев 11, 2023

Чмок, а брюки из бутика на резинке не сшили ещё? Вы выкладывали когда-то. Я сшила 38 размера, но в них и больше влезет.
Так что они на пару размеров пойдут.
И смотрятся классно.

Муми, Фев 10, 2023

Муми, ой, не соглашусь! Сергей Бугаев отлично справился со своей ролью!!! В моем видении, БГ на тот момент был уже староват для роли.

NataschaSchigal, Фев 11, 2023

NataschaSchigal,
Погуглила года рождения и, пожалуй, соглашусь с тобой.

Сегодня у меня выдался чудесный швейный вечер. Буду шить... Дошью толстовку Грассер.

Муми, Фев 11, 2023
Муми

Сегодня у меня выдался чудесный швейный вечер. Буду шить... Дошью толстовку Грассер.

Везёт! Я рассчитывала выходные пошить, в результате имею больных пол семейства 😡

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Стрижа, Фев 11, 2023
Стрижа

и они все время жрут 🐸

Обнимаю 😃 у меня когда муж целый день дома, я начинаю свирепеть на кухне 😈

Едят, значит, все нормально. Когда сильно болеют, не едят.

Мои уехали, я сшила два джемпера, завтра подгибку вручную пришью.

Муми, Фев 10, 2023

Муми, да ну, Ира! БГ и Бананан? Да рядом не лежали. Мальчик в фильме на своем месте.
Муж у меня постоянно смотрит Золотую коллекцию. Причем фильм сегодня показывают, через день опять. Вот скока показывают стока и будет смотреть. Так что меня уже трясет от всех этих фильмов вместе взятых, хоть они и хорошие, но нельзя же по сто раз их пересматривать, тем более за короткий промежуток.

Floretta, Фев 11, 2023
Floretta

Муми, да ну, Ира! БГ и Бананан? Да рядом не лежали. Мальчик в фильме на своем месте.
Муж у меня постоянно смотрит Золотую коллекцию. Причем фильм сегодня показывают, через день опять. Вот скока показывают стока и будет смотреть. Так что меня уже трясет от всех этих фильмов вместе взятых, хоть они и хорошие, но нельзя же по сто раз их пересматривать, тем более за короткий промежуток.

Ира, что за Золотая коллекция?

DonnaN, Фев 11, 2023

DonnaN, нет, брюки не сшила
пока ношу брюки зимние на резинке и еще юбку купила, застегивается на мне 😂

Стрижа, Фев 11, 2023
Сара Коннор

Стрижа, какие славные пупырки 👍

Да, они меня прям подкупили, когда я этот пул увидела 😍

Получается я 1/3 плана выполнила 😈 планировала пальто и 2 рукава! Один готов 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания