Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

АнюткаФ, Янв 24, 2023
АнюткаФ
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тенсель переработанное волокно из эвкалипта, шелковистый и тоненький,у продавца можно попросить образцы. На постель мне не нравится, но на пижаму кмк будет неплохо.

вот и я подумала, что на пижаму хорошо. Видео посмотрела по тенселю у нее

LULUSSI, Янв 24, 2023
LULUSSI

Спасибо, кто подсказал, где купить сатин в телеге cotton...
Заказала, очень понравилось качество и продавец. Рекомендую. Кроме сатина там есть тенсель на постельное, но я не знаю, что это за диво такое

Люд, а цены там пишут?

LULUSSI, Янв 24, 2023
LULUSSI
Fotiny
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🤗 точно

Вспомнился рецепт торта, который начинался словами "возьмите 6 сильных кухонных девок" 😈

Наталья-я
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люд, а цены там пишут?

Да,вот сообщение,например

Наталья-я
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люд, а цены там пишут?

В ВК пишут 😎

Стрижа, Янв 24, 2023
Стрижа

Вспомнился рецепт торта, который начинался словами "возьмите 6 сильных кухонных девок" 😈

где ж их взять-то столько 😂 что-то я не знакома с эти кулинарным рецептом

Чтото не очень бюджетно .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Белка 777, Янв 24, 2023

Белка 777, напомнила про рецепты- хочу ленивый наполеон сделать, давно тортики не пекла, едаков мало осталось.

Наталья-я
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люд, а цены там пишут?

да...сатин люкс 550, тенсель по разной цене
ширина 250

Люлёк, Янв 24, 2023
Люлёк

Чтото не очень бюджетно .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, мне надо было на две простынки, подобрать к пододеяльнику. Может и есть где дешевле, я ж не спорю.
Просто поделилась, что качество мне понравилось и продавец.

Привет всем!
Кто-нибудь собирается на Викин немарафон? Vikisews | Немарафон по пошиву Брюк Эйми и Кардигана Шана
Я пока еще раздумываю, но чувствую, что весной будет оч востребованный костюмчик) 😏
Знаю, что подобные выкройки карди и брюк можно где угодно взять, но хочется вот конкретно эти) 😳

Нафантус, Янв 24, 2023
Сара Коннор

Привет всем!
Кто-нибудь собирается на Викин немарафон? Vikisews | Немарафон по пошиву Брюк Эйми и Кардигана Шана
Я пока еще раздумываю, но чувствую, что весной будет оч востребованный костюмчик) 😏
Знаю, что подобные выкройки карди и брюк можно где угодно взять, но хочется вот конкретно эти) 😳

я пас, кардиган у меня будет из марафона лаформ, еще один не нужен, тот бы сшить 😈

Нафантус, Янв 24, 2023

Нафантус, Два дня искали на складе заказанный мною мех, не нашли, я отказалась полностью от заказа , просила вернуть деньги. Вернули за сутки.
А перед этим как то я писала, что получила ткань как 100% шерсть. а разглядела в ней нитку стрейч. Предъявила претензию, они согласились с возвратом. Ездила ножками сдать ткань обратно.

Fotiny, Янв 24, 2023

Fotiny, Таня, что-нибудь начала из Лаформ?


А у меня вот нет кардигана, а нада) Свитшоты есть, а карди неть 🐒
Но я еще думаю. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания