Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ЯНВАРЬ

таблица на январь

Мастхэв на январь - ЮБКИ

в декабре победила Ира Floretta
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Янв 24, 2023
LULUSSI

Спасибо, кто подсказал, где купить сатин в телеге cotton...
Заказала, очень понравилось качество и продавец. Рекомендую. Кроме сатина там есть тенсель на постельное, но я не знаю, что это за диво такое

Тенсель переработанное волокно из эвкалипта, шелковистый и тоненький,у продавца можно попросить образцы. На постель мне не нравится, но на пижаму кмк будет неплохо.

АнюткаФ, Янв 24, 2023
АнюткаФ
LULUSSI

Тенсель переработанное волокно из эвкалипта, шелковистый и тоненький,у продавца можно попросить образцы. На постель мне не нравится, но на пижаму кмк будет неплохо.

вот и я подумала, что на пижаму хорошо. Видео посмотрела по тенселю у нее

LULUSSI, Янв 24, 2023
LULUSSI

Спасибо, кто подсказал, где купить сатин в телеге cotton...
Заказала, очень понравилось качество и продавец. Рекомендую. Кроме сатина там есть тенсель на постельное, но я не знаю, что это за диво такое

Люд, а цены там пишут?

LULUSSI, Янв 24, 2023
LULUSSI
Fotiny

🤗 точно

Вспомнился рецепт торта, который начинался словами "возьмите 6 сильных кухонных девок" 😈

Наталья-я
LULUSSI

Люд, а цены там пишут?

Да,вот сообщение,например

Наталья-я
LULUSSI

Люд, а цены там пишут?

В ВК пишут 😎

Стрижа, Янв 24, 2023
Стрижа

Вспомнился рецепт торта, который начинался словами "возьмите 6 сильных кухонных девок" 😈

где ж их взять-то столько 😂 что-то я не знакома с эти кулинарным рецептом

Чтото не очень бюджетно .

Белка 777, Янв 24, 2023

Белка 777, напомнила про рецепты- хочу ленивый наполеон сделать, давно тортики не пекла, едаков мало осталось.

Наталья-я
LULUSSI

Люд, а цены там пишут?

да...сатин люкс 550, тенсель по разной цене
ширина 250

Люлёк, Янв 24, 2023
Люлёк

Чтото не очень бюджетно .

Оля, мне надо было на две простынки, подобрать к пододеяльнику. Может и есть где дешевле, я ж не спорю.
Просто поделилась, что качество мне понравилось и продавец.

Привет всем!
Кто-нибудь собирается на Викин немарафон? Vikisews | Немарафон по пошиву Брюк Эйми и Кардигана Шана
Я пока еще раздумываю, но чувствую, что весной будет оч востребованный костюмчик) 😏
Знаю, что подобные выкройки карди и брюк можно где угодно взять, но хочется вот конкретно эти) 😳

Нафантус, Янв 24, 2023
Сара Коннор

Привет всем!
Кто-нибудь собирается на Викин немарафон? Vikisews | Немарафон по пошиву Брюк Эйми и Кардигана Шана
Я пока еще раздумываю, но чувствую, что весной будет оч востребованный костюмчик) 😏
Знаю, что подобные выкройки карди и брюк можно где угодно взять, но хочется вот конкретно эти) 😳

я пас, кардиган у меня будет из марафона лаформ, еще один не нужен, тот бы сшить 😈

Нафантус, Янв 24, 2023

Нафантус, Два дня искали на складе заказанный мною мех, не нашли, я отказалась полностью от заказа , просила вернуть деньги. Вернули за сутки.
А перед этим как то я писала, что получила ткань как 100% шерсть. а разглядела в ней нитку стрейч. Предъявила претензию, они согласились с возвратом. Ездила ножками сдать ткань обратно.

Авторы
Теги
Упоминания