Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Дашь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Веревочк@, я потом оторвала ленту , ( еле еле) застрочила шов и снова заклеила с изнанки уже новой лентой.

Белка 777, Окт 04, 2022
Белка 777
Сара Коннор
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да куплю что-нибудь 😃 вечером посмотрю, повыбираю 😋 а ты там что-то выбрала уже?

😈
Мне ничего не надо, у меня все есть, оммм...
А глаза косят в сторону нового костюма с кантом, Труа и Рокси 🙄 👽
А ты на что соблазняешься?

ffiona5, Окт 04, 2022
ffiona5
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Про какой магазин то все говорят, не понимаю. Подскажите плиз. Это онлайн магазин?

самый большой в Питере с курточными)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Сара Коннор
Белка 777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😈
Мне ничего не надо, у меня все есть, оммм...
А глаза косят в сторону нового костюма с кантом, Труа и Рокси 🙄 👽
А ты на что соблазняешься?

Простите, что влезаю...
А мне ничего не надо, даже вот глаз ни на что не упал

Сара Коннор
Белка 777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😈
Мне ничего не надо, у меня все есть, оммм...
А глаза косят в сторону нового костюма с кантом, Труа и Рокси 🙄 👽
А ты на что соблазняешься?

Наташа, я на них тоже покосилась и решила что мне не надо 😃
у Патыковой тоже скидки 30% на все 3 дня, куплю себе худи Флейм наверное, давно смотрю на него

LULUSSI, Окт 04, 2022

LULUSSI, счастливая, эххх)
Fotiny, Тань, там еще толстовка есть на молнии, тоже хорошка. Худи тоже гуд! Я у нее жду рубашку и штаны из трехнитки, хотя можно по имеющимся выкройкам сделать, но пока руки не доходят и трикотажа на этот костюм нет. 😳

Сара Коннор

LULUSSI, счастливая, эххх)
Fotiny, Тань, там еще толстовка есть на молнии, тоже хорошка. Худи тоже гуд! Я у нее жду рубашку и штаны из трехнитки, хотя можно по имеющимся выкройкам сделать, но пока руки не доходят и трикотажа на этот костюм нет. 😳

Наташа, а платье от Патыковой домашнее, ты так же с рельефами шила?
Я вот на него запала 😳

Сара Коннор, да, с кантом симпатичный) но мне не надо 😈 я бы простое что-то взяла, базовое типа Киры-посмотреть, как сядет 😈 и взгляд упал на леггинсы Молли-мне для спортзала надо бы 🙄 но я ещё не всё там посмотрела, так пролистнула по-быстрому) мужское что-то надо тоже-Том и Джек может...
LULUSSI, Люда, ты просто плохо посмотрела 😂 взгляни ещё раз 😏

LULUSSI, Окт 04, 2022
LULUSSI
Сара Коннор
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а платье от Патыковой домашнее, ты так же с рельефами шила?
Я вот на него запала 😳

Люда, да, также с рельефами. По груди хорошо легло. 😏

Белка 777, Окт 04, 2022

Белка 777, Света, про Молли девочки выше писали, что они прям как колготки. Нужно ооочень растяжимый трикотаж или брать на размер-два-три побольше.

Белка 777, Окт 04, 2022
Белка 777

Сара Коннор, да, с кантом симпатичный) но мне не надо 😈 я бы простое что-то взяла, базовое типа Киры-посмотреть, как сядет 😈 и взгляд упал на леггинсы Молли-мне для спортзала надо бы 🙄 но я ещё не всё там посмотрела, так пролистнула по-быстрому) мужское что-то надо тоже-Том и Джек может...
LULUSSI, Люда, ты просто плохо посмотрела 😂 взгляни ещё раз 😏

Света, я брала эти легинсы самый большой 52, т.е 58 наш, там минусовая прибавка -30см к объему бедер
выкройка шириной по бедрам наверное на 42-44 российский 😃 даже с учетом растяжимости бифлекса мне кажется это много)))
страшновато шить как то

Fotiny, Окт 04, 2022
Fotiny
Белка 777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, я брала эти легинсы самый большой 52, т.е 58 наш, там минусовая прибавка -30см к объему бедер
выкройка шириной по бедрам наверное на 42-44 российский 😃 даже с учетом растяжимости бифлекса мне кажется это много)))
страшновато шить как то

Девочки, в оттобрике есть прекрасные леггинсы. Вот номер не вспомню

Сара Коннор
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люда, да, также с рельефами. По груди хорошо легло. 😏

Спасибо!
Я взяла свой рост, но размер побольше...это ж домашнее платье, оно не должно стеснять движения

LULUSSI, Окт 04, 2022
LULUSSI
Fotiny
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, в оттобрике есть прекрасные леггинсы. Вот номер не вспомню

женский оттобрик еще поискать надо))) у меня всего 2 номера есть и по закону подлости того что надо в них обычно нету 😈

По совету друзей, собрала все каштаны сегодня по дороге)) Как раз вчера и ночью был сильный ветер, у одного дерева кто-то опередил, зато дальше...все мои)))
Стрижа , Марина, спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания