Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

СЕНТЯБРЬ

таблица на сентябрь

МАСТХЭВ НА СЕНТЯБРЬ ЮБКИ-БРЮКИ очень приветствуется показ на модели!

в июле победила Ира Floretta, на втором месте Наташа Нафантус
поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нафантус, Авг 12, 2022

Нафантус, значит, это на каком то другом сайте. может на patterns easy ? Помню, что мне в рассылках на почту пришло это новшество. А так я все модели как покупаю, так сразу скачиваю. Так что у меня никаких шансов. Могу только своим размером порадовать.

Сентябрьская Бурда вроде обещает быть неплохой. Но все-таки мало, очень мало по-настоящему модных вещей.

Floretta, Авг 12, 2022
Floretta

Сентябрьская Бурда вроде обещает быть неплохой. Но все-таки мало, очень мало по-настоящему модных вещей.

А мне книп сентябрьский понравился

LULUSSI, Авг 12, 2022

LULUSSI, тоже его жду! Мне подходят выкройки Книп

LULUSSI, Авг 12, 2022

LULUSSI, да, он тоже вроде ничего, в отличии от предыдущего.

Floretta, Авг 12, 2022
Floretta

Нафантус, значит, это на каком то другом сайте. может на patterns easy ? Помню, что мне в рассылках на почту пришло это новшество. А так я все модели как покупаю, так сразу скачиваю. Так что у меня никаких шансов. Могу только своим размером порадовать.

Да, размер можно бесплатно заменить на выкройки легко. Они и раньше меняли при личном обращении на соседний размер

Мне сентябрьская бурда тоже понравилась)

Новый Книп уже вчера в Москве в киосках 😏

Эпопея с вельветовыми джинсами подошла к концу и она была яркая. Я перешивала постоянно буквально все. Нетронутой осталась молния и все причиндалы около нее. Порола ушивала сбоков, задний шов сидения , карманы также , были отпороты и передвинуты в стороны , ибо ушивался задний шов и карманы сдвинулись вкучку, с поясом возилась , , в оконцовке перед отстрочкой верхней части пояса обнаружила шлевку наоборот☠️, меня уже в тот момент ничего не удивляло. В итоге , я наконец то все закончила, все убрала, сложила штаны на гладильную доску и легла спать, а утром обнаружила , что на штаны нарыгала кошка😖🤯. Так сказать шлифанула неприятности и поставила жирную точку. Стирала, сушила , гладила. Брюки мне очень нравятся. Буду носить , как похолодает

ffiona5, Авг 13, 2022

ffiona5, ох, классные брюки!!!!! Все мучения стоили того!

Многострадальные штаны, но классные!
А я так и не сшила широкие джинсы, как и прежде кюлоты)), хотя пара средней ширины джинс были в ходу.
А тут читаю ленту второй день, в моду входят скинни, чуть шире снизу, чем раньше. Ну их есть у меня с прошлых лет.
Решила не шить ничего.
А вот часть запасов шифона и крепа изведу на топы.
Отдохну от курток.)))
Ещё заказала пряжу дива стрейч, буду вязать купальник. Захотелось порадовать себя за похудение имено таким способом.

ffiona5, Авг 13, 2022

ffiona5, просто конфетка! Многострадальные штанцы в итоге замечательные!

ffiona5, Авг 13, 2022

ffiona5, Люда, ничего себе брюки с приключениями! Но зато будет долго помниться! Хороши, обожаю такой цвет.
А я сегодня платье сшила, но не покажу, потому что не сфотала. Опять у меня неудача с выкройкой. Пришлось исправлять и переделывать. Да еще умудрилась уже из только что сшитого платья выдрать клок на самом видном месте, зацепилась за какой то торчащий штырек.

ffiona5, Авг 13, 2022

ffiona5, Люда, какие джинсы отпадные! Ну просто конфетка 💝 правда с приключениями шёл процесс, но ты мужественно дошила!
Я отдыхаю 😃 море, солнце, приятная компания 😃 ну что ещё нужно для счастья 😏 повидались с подругой, она профессиональный закройщик и просто хороший человек. Поболтали на наши швейные темы и не только швейные, пересЧупала у неё в мастерской все рулоны трикотажные 😈 покрутились у зеркала с разными оттенками, подруга сказала, что мне всё идёт 😎 и даже её широченные штаны белые 😃 ну, я в общем-то согласилась-на море в таких штанах самое то ✌️ сошью себе на следующий год 😏

Белка 777, Авг 14, 2022

Белка 777, Света, хорошего отдыха и прекрасной погоды! Вернёшься, проконсультируюсь у тебя про фиалки. Благодаря курсу молодого бойца от тебя, в этом году у меня потрясающе цветут фиалки. Розетки формировать я ещё не умею, но все равно результат :

Из швейного - подвинула план, потому что поступил заказ на осенний комбез племяшке. Сегодня кроила, вечером начну шить. Надо успеть на неделю по вечерам, чтобы 20го вручить, а потом отпуск, уеду. Себе сшила футболку новую, позже сфоткаю, уже вовсю ношу. У нас в этом году лето такое чудесное, все время тепло, солнечно. Давно такого длинного не помню...

Авторы
Теги
Упоминания