Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок, Май 13, 2022
Чмок

Сара Коннор, спасибо
Можем сдавать фотофон в аренду 😈

Эххх, далековато до вашего фотофона ехать) 😈
Белка 777, Света, спасибо большущее!!! 💟

Чмок, Май 13, 2022

Чмок, Юля, очень понравился этот лук! И брюки, и бомбер, и ботинки и ты- все в тему, все сошлось! И фотофон прекрасный, с девочками соглашусь!

Чмок, Май 13, 2022

Чмок, Юльк, какая ты стильная штучка 😈
👍

Чмок, Май 13, 2022

Чмок, Юля, очень удачные брюки!
Дракошка76 Наташик, держись! Когда то да отойдёт обезболивание. Зато все пролечила!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Чмок, Май 13, 2022
Чмок

Стрижа, Марина, это уже 6??

Он самый!
Бомбер со штанами смотрится бомбически! 😎

Наталья-я,
Grasser
Vikisews
Patterneasy
Sewneverse
Patternclo
Шкатулка
Леко
Пленкина
Helpersew
Патыкова
Isewdress
Laforme
Владимир Закатов
Мама шила малышу
Катя Мхитарян
Want and sew

Чмок, Май 13, 2022

Чмок, Юля, красота ты наша, что ж ты творишь любезная!? Тут не мыши, а мы все в обморок попадали! Выстрелила в яблочко! Всё в этом образе сложилось так как надо! Как я понимаю юбка тоже цвета хаки? И "библиотечный" фон мне тоже привиделся и понравился, смотрится очень оригинально.
И я сегодня пришла к выводу, что мне тоже нужна на лето шелковая блузка, но не совсем футболка, а все же с застежкой. И на сегодня обозначенном сайте уже купила выкройку Рипли для нее.

Снова вопрос: а выкройки футболки не брали? я все еще в поиске идеальной футболки (скорее немодного прилегающего силуэта)

Floretta, Май 13, 2022

Floretta, Ирин, спасибо большое.
Один сервис не знала!

Нафантус, Май 13, 2022
Муми, Май 13, 2022

Муми, Ира, все сошлось, а про фотофон мы с подружкой смеялись - отстой, на фоне карт, она в регистратуре работает, ей это романтикой не кажется 😂

LULUSSI, Май 13, 2022

Наталья-я, Наташа, у меня по этой выкройке уже больше 10 штанов наверное, рабочие по ней крою, и домашние, все
из ШЛБ 😎 номер не помню

Стрижа, Май 13, 2022

Стрижа, Марина 😘 😘
что с сумкой делать, как думаешь? или ну ее 🙄

Чмок, Май 13, 2022
Чмок

Стрижа, Марина 😘 😘
что с сумкой делать, как думаешь? или ну ее 🙄

Сшей! Я поддерживаю! Но мне кажется не шоппер сюда, а поясную надо. И носить наискосок через плечо 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания