Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Дашь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Апр 12, 2022

Стрижа, Ах, какие ботинки! Где такие дают? Хочу все, и желтые, и голубые, и белые и с рисунком 😳

Девчата! Я немного не по нашей теме, но очень уж хочется поделиться. А вы помните ЮлияБ Юлю? Как она нас радовала своими смешными или жизненными историями? Но потом она ушла с Осинки и поселилась в инстаграм и на литературных форумах. Она училась литературному творчеству и вот добилась все-таки результатов. Ее 2 книги опубликованы на литрес. И пока предлагаются бесплатно. Когда она начинала писать свою книгу, то отрывки выкладывала на своей страничке инстаграм, я немножко читала, было интересно написано. Сейчас хочу прочитать полностью. Хотя в принципе это не очень близкая мне тематика. Жанр мистика. Но мы же знаем, что в обычной жизни тоже происходят мистические события. Так что всем кому интересно творчество нашей форумчанки даю наводку:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Сара Коннор

Добрый день!
Кто про что, а я про скидки)
У Бурды с 13 по 17 апреля все выкройки Книпп, начиная с 2020 года по 55 руб Внимание, акция! Распродажа архива выкроек.. | Журнал Burda | ВКонтакте
У Элины Патыковой в честь Дня рождения проекта скидки 50% на все 13, 14 и 15 апреля Всем привет ❤️😍 17 апреля 2022,.. | Элина Патыкова. Выкройки, мастер классы | ВКонтакте
У Вики новая коллекция, на эти выкройки 30% скидка до 17 апреля https://vk.com/vikisews?w=wall-146365890_9766
У SewItNow на пятницу запланирован выход новой коллекции, вроде там тоже какие-то плюшки должны быть https://vk.com/sewitnow?w=wall-202323995_979
Пы.сы. пост временный, потом уберу, чтобы не засорять эфир) 😏

Наташа не убирай!!!
Это ж все по теме шитья, все нужное!!

Девочки, а как выкройки у Патыковой, кому подходят больше? Что с размерностью?
Накидала в корзину, теперь думаю

У Вики, платье Эстер понравилось

Обеденный кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Prada SS2022


Вся коллекция тут! 😏

У нас новый член семьи, усатый))

Чмок, Апр 13, 2022

Чмок, Настороженный, глядит с опаской, но типа : себя в обиду не дам!

Floretta, Апр 13, 2022

Floretta, это вчера, только принесли, кошка на него нашипела
сегодня носится как вертолет, она от него прячется))

Чмок, Апр 13, 2022

Чмок, О, правильно я считала всю информацию с его мордочки! 😂

Люлёк, Апр 09, 2022
Люлёк

Обещанные фото. Правда без обуви 😂 . Но зато и сарафан( убирали чуть длину лямок, с рубашкой такой носить не планировалось).
Сарафан
п
Платье

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, какая красота 😘
Сарафан огонь

Чмок, Апр 13, 2022

Чмок, невская маскарадная? 😎

Чмок, Апр 13, 2022

Чмок, Юля, поздравляю с котейкой! Мы своих двух бандитов обожаем, и вам желаем повеселиться!
У меня, наконец, хоть что-то дошилось. Комбинезон из мелкоузорчатого однотонного жаккарда с эластаном. Ткань легкая. Лацканы из гладкого компаньона. Застежка на поясе на два крючка на уровне нижних пуговиц, поэтому довольно низко распахивается. Пришлось прикрыть "галстуком"

Хохлома, Апр 13, 2022

Хохлома, Оля, красотища! распахивается немного, да))

Стрижа, Апр 13, 2022
Стрижа

Чмок, невская маскарадная? 😎

Марина не, мы по тайским кошкам убитые)) кошка такая, кот такой же был))
он идеально сливается с нашим ковром который давно пора менять 😈

Хохлома, Апр 13, 2022

Хохлома, опс, красота какая! Шарфик явно лишний! Вот за «распах» я и не люблю «запах» 😂
Попробуй пришить вторые сверху пуховицы с маленькими подпуговицами . К ним будет крепиться « соединитель». Один раз делала с узким эластичным кружевом, второй с тонкой шляпной резинкой. Тут по ситуации- или растягивающееся, или нет(не пробовала). Правда ткань была толще.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания