Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Май

таблица на май

МАСТХЭВ НА МАЙ БРЮКИ, ЛЮБЫЕ очень приветствуется показ на модели!

МАСТХЭВ НА ИЮНЬ блузки, топы, футболки, рубашки!

в апреле победила Юля Чмок
На втором месте Люда LULUSSI и Оля Люлёк

поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нафантус, Май 13, 2022

Нафантус, Наташа, спасибище за хорошие вести 😏 они у меня тоже пока в самых любимых. Поскакала к ним 😏

Стрижа, Май 13, 2022

Мой первый мастхэв штаны кожа
И переделка прошлогодняя(был с подвязами бордо, теперь хаки, и молнию поменяла)

Думаю может сумку хаки из такой же кожи сшить? 🙄 или будет слишком 👀

https://club.osinka.ru/topic-201255?p=22047161#22047161
Вот такой был
Подклад не меняла, лень 😕

Чмок, Май 13, 2022
Чмок

Мой первый мастхэв штаны кожа
И переделка прошлогодняя(был с подвязами бордо, теперь хаки, и молнию поменяла)

Юля, отличный лук 👍 и бомбер с хаки лучше смотрится 😏

Fotiny, Май 13, 2022

Fotiny, Таня, спасибо! 💟
Вот я прям довольна последнесшитыми вещами, зашли хорошо
к бомберу еще есть компания, сфотаю сегодня 😏

Чмок, Май 13, 2022

Чмок, великолепно!!! Какая ты неленивая! Переделывать - это прям жуть для меня... Стало лучше, определенно. Теперь тебе еще байк и крутого перца в коже, бандане и черных очках 😂
Вчера день выпал из жизни - с утра сходила к стоматологу, отсидела 2 часа в кресле, а потом умирала до вечера - 4 (!) раза обезболивали, не берет, зараза, так оно потом как начало отходить...до сих пор болит 🙁

Девочки, про распродажу (не поверите! чего-то толкнуло сегодня, открыла их сайт по наводке Наташи, собиралась бежать сюда, рассказывать про скидку, а вы уже сами в курсе) - кто шил по этим выкройкам, что взять прям мастхэв? Вы ж меня все видели - сферический конь пони... Засматриваюсь на джинсы райт, кэри и гэри - что лучше на очень полные ножки и достаточно круглую попу?

Чмок, Май 13, 2022

Чмок, шикарно! Бомбический бомбер и все остальное(боты супер!) Про сумку не знаю, с тел смотрю-неудобно. Если осталась кожа сшей простую авоську с длинными ручками на плечо-лишней не будет. Если мало-малышку почтальонку или поясную.

Люлёк, Май 12, 2022
Чмок, Май 13, 2022

Чмок, Юля!!! 👻 👻 👻 👻 👻 где кожу брала? как она тебе? бомбер с такими подвязами мне тоже больше нравится
Наташик Дракошка76 я все выкройки купила, которые ты перечислила- Кэри давно уже, Гарри и Райт сегодня, но не шила, не было достаточного метража. Сегодня вот джинса пришла, хочу Кэрри попробовать. По моделькам там что вообще подойдет, тут трудно сказать- я только опытным путем дохожу, методом оставления припусков по бокам как можно больше , я уже писала об этом 😃 тогда довести вещь до ума шансов больше, чем выкинуть ее в помойку. Но это во всех бюро так делаю. По Севитноу корректировать пока не приходилось, но я шила оттуда только Ханью и юбку Альби. На Ханью , когда шила фукала, а в итоге всю зиму из нее не вылазила, Альби тоже март-начало апреля носила с удовольствием.

Дракошка76

Чмок, великолепно!!! Какая ты неленивая! Переделывать - это прям жуть для меня... Стало лучше, определенно. Теперь тебе еще байк и крутого перца в коже, бандане и черных очках 😂
Вчера день выпал из жизни - с утра сходила к стоматологу, отсидела 2 часа в кресле, а потом умирала до вечера - 4 (!) раза обезболивали, не берет, зараза, так оно потом как начало отходить...до сих пор болит 🙁

Девочки, про распродажу (не поверите! чего-то толкнуло сегодня, открыла их сайт по наводке Наташи, собиралась бежать сюда, рассказывать про скидку, а вы уже сами в курсе) - кто шил по этим выкройкам, что взять прям мастхэв? Вы ж меня все видели - сферический конь пони... Засматриваюсь на джинсы райт, кэри и гэри - что лучше на очень полные ножки и достаточно круглую попу?

Наташа, на меня их выкройки не садятся, поэтому решать только тебе
распродажа хороший повод купить что то и попробовать)))))))

Люлёк, Май 13, 2022

Люлёк, спасибо!
Кожи не осталось, был метр, не входила по длине, боковые обрезки на кокетку пошли 😂

Людмилк@, Май 13, 2022

Авторы
Теги
Упоминания