Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Дашь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гречка не идёт, макароны рулят 😈 и булгур с нутом

Чмок, Мар 02, 2022
Чмок

Гречка не идёт, макароны рулят 😈 и булгур с нутом

Ничесе вы гурманы! 😈
У нас макароны, рис, гречка только в рационе. Остальное не едят 😂

Стрижа, Мар 02, 2022

Стрижа, аналогично. Очень редко пшено, пшеничка и манка еще. Вру! еще "Овсянка, сэр!" 😈

Стрижа, Мар 02, 2022
Стрижа
Чмок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ничесе вы гурманы! 😈
У нас макароны, рис, гречка только в рационе. Остальное не едят 😂

У нас так же.
И этим запаслись немного.

LULUSSI, Мар 02, 2022

LULUSSI, блин, у нас тоже все оборудование с инд поставок. Пока молчат, но на работе гробовая тишина, все ждут, что с нами будет дальше

Мои злосчастные штанцы. Изменилась только внутренняя часть кармана. Постирала я сиреневый Джерси перед кройкой этих и он ооочень сильно сел. Хватило только на брючины

Нафантус, Мар 02, 2022
Чмок, Мар 02, 2022

Шила штаны из кожзама месяц назад, еще писала , что попутала размеры и сшила в обтягон. Потом худела худела, чтоб хоть немного не внатяг были. Похудела совсем немного, вес встал. Принесла вам фото . Выкройка от Пленкиной. Мне так нравится этот карман, что я по этой выкройке штаны тока и шью. В реале эккожа не так блестит, она все же матовая , пластичная мягкая . Фотал ребенок, поэтому голова большая и тд и тп. Сегодня такое солнце и я решила поэкспериментировать и пофотала свое муслиновое платье напросвет😊

Девочки, всем добрый вечер!
Заглядываю к вам каждый день, пока еду с работы домой, писать особо не о чем. Шью мало, много работаю)
Смотрю тут у вас опять must-have платья, а я как раз сделала новую выкройку 😏
Причём, уже в рамках новой работы

Это макет платья
На этот раз строила на размеры 42,44,46,48 на рост 164см.
И в нашей инсте https://www.instagram.com/p/Caj1xLUtt-f/?utm_medium=copy_link
Лекала платья подарок в конкурсе 😏
Можно поучаствовать 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
ffiona5, Мар 02, 2022

ffiona5, и штанцы нравятся, и фигура!

Кофий! ⛱
По весеннему яркая коллекция Hope for flowers SS 2022


Это прям особенно! 😈

Вся коллекция тут! 😏

Люлёк, Мар 02, 2022

Люлёк, 😈 😈 😈
Чмок ага, бенгал мой любимый. Противный, злой и пакостливый. Весь в нас с мужем 😈 😈 😈

ffiona5, Мар 02, 2022

ffiona5, мне очень нравится посадка брюк! И водолазочка из сетки))) А платье прям чувствуется какое легкое, летом будет кайф в нем. Надо тоже что-нибудь из муслина шить, в этом году он будет популярен

Давно искала моделирование этого платья! Тут внезапно попался весь журнал!

ffiona5, Мар 02, 2022

ffiona5, я тоже вчера у Кадрии назаказывала всякого. Про гречку и сахар даже не подумала, ну их. Цены в инсте она не обновляет, в вацапе предупредила, что клеевые подороже рублей на 20 будут. Кожаные штанишки очень симпатичные! А фото платья нереально красивое, здорово, что к лету готова!
Наталья-я Наташа, так здорово, что ты заглянула! Какое занятное платье, рюшчатое, легкомысленное, порадовало
Нафантус Наташа, теперь-то, надеюсь, ты довольна брючками. Котище - зверь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания