Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нашла кусок зеркала, под кофтюлей простая майка, какую нашла 😂 Если кому нужен процесс пошива-обращайтесь

Стрижа, Янв 15, 2022

Стрижа, теплые штанишки почти все коротки, а джинсы наоборот, подвернули. 😈 Веселая коллекция. Я бы сказала, молодежная.

Всем добрый вечер! Простите, что пропала(((
6-го заболела (ОРВИ с бешеным кашлем и температурой), сил хватало только читать и ставить листики. 10го полегчало и до сегодняшнего дня я как в тумане провела свой больничный за швейкой 😈 😈 😈
В итоге сшила юбку, брючный костюм из Джерси, 3 футболки себе, платье из трикотажа, 2 футболки мужу и ему же домашние шорты.
Обязательно все покажу, но начну с понедельника. После шитья я все стираю обязательно.

Как говорится найдите три отличия
Массимо Дьютти

Зарина

Чмок, Янв 15, 2022

Чмок, пройма, воротник... третье не нашла 😂
Наталья-я , муж у тебя молодца! на левом портрете сразу видно, что это ты... что-то главное "поймал"

Чмок, Янв 15, 2022

Чмок, третье отличие - направление кос )))

Нафантус, Янв 15, 2022

Нафантус, за 5 дней столько сшито! Ждем показа!

Чмок, Янв 15, 2022

Чмок, "... а я четвертую сорвал..." (песенка про ромашки из м/ф) , ещё длина разная и у первого жилета разрезики по бокам, кажется.

flymammy, Янв 16, 2022

flymammy, и ширина тоже разная 😂

Jeanna, Янв 16, 2022

Jeanna, там все трикотаж, раскрой был в первых числах января, нужно было только собрать

Нафантус, Янв 16, 2022

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Bassike Resort 2022



Вся коллекция тут

Нафантус, Янв 16, 2022

Нафантус, да ты што! Давай уже заноси в комнату, будем примерять!

Стрижа, Янв 16, 2022

Стрижа, не, не моя коллекшн, как то всё бесформенно...ну немножко только тайдай зацепил. Претензии не к Стриже 😂 , просто разбор коллекции.

Floretta, Янв 16, 2022
Floretta

Стрижа, не, не моя коллекшн, как то всё бесформенно...ну немножко только тайдай зацепил. Претензии не к Стриже 😂 , просто разбор коллекции.

Ну мы же не покупаем повесить в гардероб 😂 мы смотрим тенденции, подмечаем детали, крой, фишечки 🎨
Это я еще более менее носибельное показываю. А есть же такое 😈 как Юлька на современное искусство смотреть ходила 👀 там без пол литра ни-ни! Во время просмотра и потом еще на ночь! 💝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания