Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ЯНВАРЬ

таблица на январь

МАСТХЭВ НА ЯНВАРЬ одежда из трикотажа

в ДЕКАБРЕ победила Ира Floretta на втором месте Люда LULUSSI 💟
поздравляем!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Янв 15, 2022

Floretta, мне тоже поравилась игра цвета. Вот чувствую, что нужен голубой-васильковый, он вообще прекрасен с кемелом, и оттенками бежекоричневого.
Но колорблокинг это высший пилотаж, не простое занятие, вот прямо так остатки слепить мало у кого получится . Чтобы смотрелась вещь, и каждый блок-цвет был на своем месте.

Нашла кусок зеркала, под кофтюлей простая майка, какую нашла 😂 Если кому нужен процесс пошива-обращайтесь

Стрижа, Янв 15, 2022

Стрижа, теплые штанишки почти все коротки, а джинсы наоборот, подвернули. 😈 Веселая коллекция. Я бы сказала, молодежная.

Всем добрый вечер! Простите, что пропала(((
6-го заболела (ОРВИ с бешеным кашлем и температурой), сил хватало только читать и ставить листики. 10го полегчало и до сегодняшнего дня я как в тумане провела свой больничный за швейкой 😈 😈 😈
В итоге сшила юбку, брючный костюм из Джерси, 3 футболки себе, платье из трикотажа, 2 футболки мужу и ему же домашние шорты.
Обязательно все покажу, но начну с понедельника. После шитья я все стираю обязательно.

Как говорится найдите три отличия
Массимо Дьютти

Зарина

Чмок, Янв 15, 2022

Чмок, пройма, воротник... третье не нашла 😂
Наталья-я , муж у тебя молодца! на левом портрете сразу видно, что это ты... что-то главное "поймал"

Чмок, Янв 15, 2022

Чмок, третье отличие - направление кос )))

Нафантус, Янв 15, 2022

Нафантус, за 5 дней столько сшито! Ждем показа!

Чмок, Янв 15, 2022

Чмок, "... а я четвертую сорвал..." (песенка про ромашки из м/ф) , ещё длина разная и у первого жилета разрезики по бокам, кажется.

flymammy, Янв 16, 2022

flymammy, и ширина тоже разная 😂

Jeanna, Янв 16, 2022

Jeanna, там все трикотаж, раскрой был в первых числах января, нужно было только собрать

Нафантус, Янв 16, 2022

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Bassike Resort 2022

Вся коллекция тут

Нафантус, Янв 16, 2022

Нафантус, да ты што! Давай уже заноси в комнату, будем примерять!

Стрижа, Янв 16, 2022

Стрижа, не, не моя коллекшн, как то всё бесформенно...ну немножко только тайдай зацепил. Претензии не к Стриже 😂 , просто разбор коллекции.

Авторы
Теги
Упоминания