Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дракошка76

LULUSSI, вот это глаз-алмаз, а я на пальтишко пялюсь, а там рядом такое интересное!!!!!!!!! ⁉
хотим всю картину, полностьююююю, плиз-плиз (голосом слуги-араба из Колобков)

я не специально, извините 😳

LULUSSI, Янв 14, 2022

LULUSSI, да я ж тебя хвалю! 😏 все замечаешь! замечательная ты наша!

Юбка тёплая из шерсти
Платье из шёлка с вискозной. Будет ещё пояс из этой же ткани и резинку вдену в рукава. Извините, мятое. Лень гладить для вешалки было. При случае, покажу на себе
низ подшила кружевом на руках

Ну вот, люди нормальные вещи шьют, а я фигней страдала. Нарисовала, раскроила, сшила. Не давала покоя мне такая штучка

Еще до нг купила кусочек кошмарноблестящей голимосинтетичесой органзы( к тому же -черной 😈 ), так что это пробник.

Примерять длину сил не осталось, скорее всего укорочу.
Шить просто, все швы бельевые и узенькие подгибки.

Люлёк, Янв 15, 2022

Люлёк, Ольга, и вовсе никакая не фигня, а отличная стилеобразующая вещь!
Я бы себе такую хотела).
Кнопки вполне прилично держат, с али, кстати.
Но естественно, когда сажусь, нижние расстегиваю.
LULUSSI у меня есть пальто с капом, то что ещё и с жилетом. Оно хоть уже и "подустало" чуток, но ещё вполне носибельно.
Эту куртку шила, чтобы разбавить тёмный гардероб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья-я, Наташа, правый больше стилизация, а вот левый очень похож! Хорошо передает твои характерные черты.
LULUSSI Люда, ты когда нашить то успела? Вот мне тоже очень хочется платье из шерсти. И хочется твоё на тебе посмотреть. Может тебя в музей сводить? Ты в какой хочешь?

Наталья-я, Наташа, похожа, ещё как, слева 😏
Я ж почему подумала, что это ты на том кусочке, который с пальто увидела. Нижняя часть лица твоя, ну и конечно заавитушка 😏

О! Тяжелая артиллерия вышла из сумрака и нашила кучу красоты!!! 🎉

Я после вчерашнего Чемпионата Европы малость проспала, поэтому кофий пьём только сейчас 😂

Коллекция Coach Resort 2022


Вся коллекция тут! 😏

Стрижа, Янв 15, 2022

Стрижа, почти во всех коллекциях детские зверушки на пуловерах
Пора осваивать историю))

Наталья-я, у меня тоже на али кнопки куплены, один в один как у Ларме(так вроде?) покупала
Фотографического сходства нет, но ты узнаваема!

LULUSSI, Янв 14, 2022

LULUSSI, Люда, ждём показа

Чмок, Янв 15, 2022
Чмок

Стрижа, почти во всех коллекциях детские зверушки на пуловерах
Пора осваивать историю))

Да-да! Вчерашний котик от Dsquared2 мне прям запал! 💝
Можно жеж и на машинке навжикать 😝

Девочки, а мне курточки понравились. Такие жизнерадостные и прям всё в одном флаконе: и мех, и кожа, и плащевка и еще и колорблокинг. Ну остатки прям рулят! Или залежавшиеся маленькие отрезы, если у кого были накуплены.

Floretta, Янв 15, 2022

Floretta, мне тоже поравилась игра цвета. Вот чувствую, что нужен голубой-васильковый, он вообще прекрасен с кемелом, и оттенками бежекоричневого.
Но колорблокинг это высший пилотаж, не простое занятие, вот прямо так остатки слепить мало у кого получится . Чтобы смотрелась вещь, и каждый блок-цвет был на своем месте.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания