Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Янв 14, 2022

Стрижа, гдеж они такие матрасики нарыли ⁉ , никакой ортопедии 😂
Выражения лиц у моделей бесподобные.

Люлёк, Янв 14, 2022
Люлёк

Стрижа, гдеж они такие матрасики нарыли ⁉ , никакой ортопедии 😂

Чойта? 😏 вся Япония спит на полу на футонах 😂

Стрижа, Янв 14, 2022

Дракошка76, ты где пропадаешь? Вылезай давай! 😏

Мне полегчало и я даже раскроила подкладку на пиНжак 🎯 может даже сегодня и соберу, если не вдумается какой-нить дурнойкантик воткнуть 😈

Стрижа, Янв 14, 2022
Стрижа

Дракошка76, ты где пропадаешь? Вылезай давай! 😏

Мне полегчало и я даже раскроила подкладку на пиНжак 🎯 может даже сегодня и соберу, если не вдумается какой-нить дурнойкантик воткнуть 😈

Марина, гони дурные мысли 😈

Девочки, всем добрый день!
У меня выдался ленивый выходной денёк(не могу себя заставить кроить) решила показать вам сшитую куртку, вернее комплект.
Как говорится, навеяло курткой Шерил. По понятным причинам её лекала покупать не собиралась, да и супер объем мне точно не нужен. И по опыту знаю, что с голой шеей зимой невозможно, поэтому сразу планировала манишку с капюшоном.




На ней применила приём молнии в кольцо.
Носить, конечно так не буду))), но прикольно.
Ткань и подкладка из неназываемого магазина.
Стежка готовая на утеплителе 150, я стегала подкладку с соткой разделенной напопалам.
На подкладке манишки трикотаж-пике.
Уже ношу вовсю, до - 10 ОК.
Но комплектом пока не надевала, манишка хорошо под шубы в морозы).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья-я, мне нравится, хотя я сначала думала, что капюшончик вшитый 😂

Стрижа , Мариночка, я тута, рядом... Не записывалась на январь, но пару трусов сшила - оба раза неудачно - у меня кружево не легло (поторопилась, начала шить 31.12, чтоб в обновке встречать 😋 конечно, ничего не вышло, забросила до следующего года 😂 ), трусики-шортики, хоть и размер XS, оказались велики (счастье, что у меня 2 девочки, разных размеров, дошила на вторую 🙃 )
К нам зима пришла - мрак и жесть! Снегопад, морозы, теперь дождь, в общем, в городе каток - не можем выехать уже несколько дней. Сегодня объявили штормовое предупреждение 🙄 Зато был снегофитнес - дорожку расчищала во дворе вчера (муж на работе с раннего утра до вечера) - ух! повеселилась

LULUSSI, Янв 14, 2022

LULUSSI, вот это глаз-алмаз, а я на пальтишко пялюсь, а там рядом такое интересное!!!!!!!!! ⁉
хотим всю картину, полностьююююю, плиз-плиз (голосом слуги-араба из Колобков)

Наталья-я, Наташа, хороший комплект, удобный. А кнопки эти хорошо держат?( видела такие в магазине, подкупают лаконичностью и тем, что довольно тонкие).
Камин в убранстве прелестен 😏

Дракошка76, у нас второй день дикий гололед( мамуля моя упала-руку повредила, надеемся, что просто растяжение). Я с собакой гуляла, ужас, где-как и на руках его переносила, ( лужи, лед буграми, а где получше дорога все вусмерть засыпано пескосолью). Никакой уборки, твари 😡

Люлёк, Янв 14, 2022

Люлёк, во-во! а когда город на горе 🙁 бррр
маме - здоровья!
девочки, берегите себя!

Люлёк, Янв 14, 2022
Люлёк

Наталья-я, Наташа, хороший комплект, удобный. А кнопки эти хорошо держат?( видела такие в магазине, подкупают лаконичностью и тем, что довольно тонкие).
Камин в убранстве прелестен 😏

У меня постоянно расстегиваются,хотя пришиты на обычную плащевку. Тут показывала. Дорогущие,но вот так🤷🏼‍♀️

АнюткаФ, Янв 14, 2022

АнюткаФ, не,не дорогущие . Не дороже 70р точно, вот фоткала. Такие, нет?)
Думаю про верхние

Люлёк, Янв 14, 2022
Люлёк

АнюткаФ, не,не дорогущие . Не дороже 70р точно, вот фоткала. Такие, нет?)
Думаю про верхние

Похожи,мои поизящнее и прорези для закрепления тоньше, видимо потому и дороже. Честно не помню почём, у меня просто все эти железки и шнуры на куртку дороже ткани вышли☺


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания