Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья-я

Дракошка76, спасибо!
Если сфотают, то будет. 😈
Шнур надо поменять.
Зато у меня есть фото в свитшоте с джинсовыми рюшами.

Наташа, это потрясно! В ИГ не выкладываешь, так здесь на эксклюзив полюбуюсь 😘

Наталья-я

Дракошка76, спасибо!
Если сфотают, то будет. 😈
Шнур надо поменять.
Зато у меня есть фото в свитшоте с джинсовыми рюшами.

Наташа, очень классно смотрится!!!!!! А молнии в нем "рабочие" или декоративные?

Хохлома, Мар 01, 2021
Хохлома

Отчет за февраль: к стеганому пальто "золотая рыба" и джинсовому комбезу несу ещё один маст-хэв. Джинсы по выкройке Кармина от Викисьюз. Джинса с эластаном, застежка на кнопку-крючок.

Оля, ты еще больше схуднула ⁉
Выглядишь шикарно!!!!!

Дракошка76

Floretta, немножко похоже на мои бананы. Девочки, сегодня свекровь меня в них увидела... Сказала, что ее муж убил бы за такие 😂 Я так понимаю, что это явно не одобрение. Ну, ничего, я ж замужем не за свекром (слава богу!!!) 😈 😈 😈

Неожиданно!
А сколько ей лет?
В восьмидесятые мы же ходили все в бананах. И тогдашнее старшее поколение, которого уже и в живых-то нет, ничего не жужжало. Вот на начёсы, увеличивающие голову в два раза, и иногда на толстые чёрные стрелки, сделанные обычным мягким карандашом, наезжали. А вот в бананах увидеть что-то эдакое у меня фантазии не хватает.

Соньчик), Мар 01, 2021

Соньчик), она у меня не старая совсем, рано замуж вышла и родила, видела я ее фото в молодости в умопомрачительном мини! 😏 Тут дело не в возрасте, а в мироощущении

Дракошка76

Соньчик), она у меня не старая совсем, рано замуж вышла и родила, видела я ее фото в молодости в умопомрачительном мини! 😏 Тут дело не в возрасте, а в мироощущении

Вот я и пытаюсь понять. Может она сама те бананы в восьмидесятых носила, и они о чём-то напоминают 😏

Девочки, хочу жакет бойфрэнда. Может кто встречал выкройку на плюсов, лучше если это будет бурда.
Кроме сайта шить легко(((
Они не опубликовали мой отрицательный отзыв о пальто.

Поздравляю всех с окончанием зимы.Слово весна приятно радует. 💟 🎉 🤗
Все творения смотрю и радуюсь вашим обновкам.Молодцы все.Листики всем ставлю. ⁉ 🙄 😃
Вот себе совсем не шьётся.Но всё же один пункт с прошлого месяца выполнила.
5 элемент сшила сколько хотела. 😳
Остальное не себе.План все тот же. 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
LULUSSI, Мар 01, 2021

LULUSSI, Люда, вроде Паукште только вот недавно дала моделирование жакета-бойфренд. Я правда сама ещё не смотрела.

План на март.
Маст-хэвы.
1. Жакет стеганый.
2. Кардиган из ткани типа шанельки. № 120 из Burda 1/2021.
Ткань
Джинсы по Патронес, перешли из февраля
Трикотаж
Свитшот с капюшоном из полартека
Кардиган из трикотажа, Викисьюз.
Пижама

Девочки, спасибо вам за поддержку мне и моим джинсам, очень приятно. На фото ракурс стройнящий, т.к. мужу было лень с диванчика подняться. И отдельное спасибо, что не наругали за кривые строчки. Я их вижу и знаю, что вы тоже видите. Мне ж хотелось отделочной контрастной нитью, у меня бобина очень качественного отстрочечного Гутермана, но времени не хватает. Каждый день на фитнес. В выходные, бывает, и по два раза. Все зависит от расписания групповых занятий, т.к. сама себя я не заставлю делать ничего, кроме как шить. Поэтому все второпях, криво-косо, пороть некогда, изнанку вообще не покажу - чертила по изнанке шариковой ручкой, в оверлоке нитки не меняла, какие-то бежевые стояли... Зато я в новых штанишках на работу ушла, страшно довольная.

Юля Мячик

LULUSSI, Люда, вроде Паукште только вот недавно дала моделирование жакета-бойфренд. Я правда сама ещё не смотрела.

Юль, мне ж лень самой 😳 мне готовое надо
Я видела. Но мне больше всего платье у нее с шифоновыми вставками зацепило! План вынашиваю с просмотра пошива 😈

LULUSSI, Мар 01, 2021

LULUSSI, да, платье ничего. Мне первый вариант больше понравился.

Я про жакет бойфренда и не слышала 🙄
Манго рулит 😎

И посмотрите какой комбез

Чмок, напомни, плиз, musthave марта только жакет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания