Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

И вот апрель!

таблица на апрель
МАСТХЭВ НА АПРЕЛЬ - ПЛАТЬЯ

в марте победила Света Белка 777
на втором месте Люда LULUSSI

С МАРТА ВСЕ МАСТХЭВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ

Правила меняются! подробнее по ссылке

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Чмок, Мар 01, 2021
Чмок

Напечатала еще 5 выкроек из Патронеса, грабли не сильно ударили по лбу видно 😈 😈

Юль, я с тобой (по граблям пойдем 😈 Раскроила платье из сатина из старого Патронеса, нууу, ни пуха нам:Cc:

LULUSSI, Мар 01, 2021

LULUSSI, показывай-показывай, не одной же тебе улыбаться над ней! 😏
Dimitra , все получится, мы справимся! Удачи!

Дракошка76

Я успела. Последний хвастик февраля. Я дошила. Только из-под машинки. Отрез ушел целиком.

Забыла подкрасить хотя бы губы, но боюсь, не выпрошу еще пару фото
Зато неожиданно получила горячее одобрение от мужа!

Правду муж говорит! И кто тут худеть собрался ⁉

Наталья-я

Дракошка76, спасибо!
Если сфотают, то будет. 😈
Шнур надо поменять.
Зато у меня есть фото в свитшоте с джинсовыми рюшами.

Наташа, это потрясно! В ИГ не выкладываешь, так здесь на эксклюзив полюбуюсь 😘

Наталья-я

Дракошка76, спасибо!
Если сфотают, то будет. 😈
Шнур надо поменять.
Зато у меня есть фото в свитшоте с джинсовыми рюшами.

Наташа, очень классно смотрится!!!!!! А молнии в нем "рабочие" или декоративные?

Хохлома, Мар 01, 2021
Хохлома

Отчет за февраль: к стеганому пальто "золотая рыба" и джинсовому комбезу несу ещё один маст-хэв. Джинсы по выкройке Кармина от Викисьюз. Джинса с эластаном, застежка на кнопку-крючок.

Оля, ты еще больше схуднула ⁉
Выглядишь шикарно!!!!!

Дракошка76

Floretta, немножко похоже на мои бананы. Девочки, сегодня свекровь меня в них увидела... Сказала, что ее муж убил бы за такие 😂 Я так понимаю, что это явно не одобрение. Ну, ничего, я ж замужем не за свекром (слава богу!!!) 😈 😈 😈

Неожиданно!
А сколько ей лет?
В восьмидесятые мы же ходили все в бананах. И тогдашнее старшее поколение, которого уже и в живых-то нет, ничего не жужжало. Вот на начёсы, увеличивающие голову в два раза, и иногда на толстые чёрные стрелки, сделанные обычным мягким карандашом, наезжали. А вот в бананах увидеть что-то эдакое у меня фантазии не хватает.

Соньчик), Мар 01, 2021

Соньчик), она у меня не старая совсем, рано замуж вышла и родила, видела я ее фото в молодости в умопомрачительном мини! 😏 Тут дело не в возрасте, а в мироощущении

Дракошка76

Соньчик), она у меня не старая совсем, рано замуж вышла и родила, видела я ее фото в молодости в умопомрачительном мини! 😏 Тут дело не в возрасте, а в мироощущении

Вот я и пытаюсь понять. Может она сама те бананы в восьмидесятых носила, и они о чём-то напоминают 😏

Девочки, хочу жакет бойфрэнда. Может кто встречал выкройку на плюсов, лучше если это будет бурда.
Кроме сайта шить легко(((
Они не опубликовали мой отрицательный отзыв о пальто.

Поздравляю всех с окончанием зимы.Слово весна приятно радует. 💟 🎉 🤗
Все творения смотрю и радуюсь вашим обновкам.Молодцы все.Листики всем ставлю. ⁉ 🙄 😃
Вот себе совсем не шьётся.Но всё же один пункт с прошлого месяца выполнила.
5 элемент сшила сколько хотела. 😳
Остальное не себе.План все тот же. 😳

LULUSSI, Мар 01, 2021

LULUSSI, Люда, вроде Паукште только вот недавно дала моделирование жакета-бойфренд. Я правда сама ещё не смотрела.

План на март.
Маст-хэвы.
1. Жакет стеганый.
2. Кардиган из ткани типа шанельки. № 120 из Burda 1/2021.
Ткань
Джинсы по Патронес, перешли из февраля
Трикотаж
Свитшот с капюшоном из полартека
Кардиган из трикотажа, Викисьюз.
Пижама

Девочки, спасибо вам за поддержку мне и моим джинсам, очень приятно. На фото ракурс стройнящий, т.к. мужу было лень с диванчика подняться. И отдельное спасибо, что не наругали за кривые строчки. Я их вижу и знаю, что вы тоже видите. Мне ж хотелось отделочной контрастной нитью, у меня бобина очень качественного отстрочечного Гутермана, но времени не хватает. Каждый день на фитнес. В выходные, бывает, и по два раза. Все зависит от расписания групповых занятий, т.к. сама себя я не заставлю делать ничего, кроме как шить. Поэтому все второпях, криво-косо, пороть некогда, изнанку вообще не покажу - чертила по изнанке шариковой ручкой, в оверлоке нитки не меняла, какие-то бежевые стояли... Зато я в новых штанишках на работу ушла, страшно довольная.

Юля Мячик

LULUSSI, Люда, вроде Паукште только вот недавно дала моделирование жакета-бойфренд. Я правда сама ещё не смотрела.

Юль, мне ж лень самой 😳 мне готовое надо
Я видела. Но мне больше всего платье у нее с шифоновыми вставками зацепило! План вынашиваю с просмотра пошива 😈

Авторы
Теги
Упоминания