Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок, Июн 28, 2020

Чмок, Юля, спасибо большое!

Чмок, Июн 28, 2020

Чмок, Юля, а вот как врач скажи, вот может ли быть генетически обусловленная крепость костей? У детей, к примеру, не берём старость остеопорозную.
Просто у меня в родне переломов не было ни у кого( тьфу- тьфу) и сын у меня травмоопасным спортом занимается. Лыжи с палками ломал, кости нет. Вот я и думаю, просто везло?

кирка25, Июн 28, 2020

кирка25, Аня, если из трикотажа, то очень похожие штанцы получаются по выкройке Элины Патыковой

Floretta, Июн 28, 2020
Floretta

Стрижа, да мой тоже такой же. И костыли, и скобки были наше всё.

А у меня девочка такая(((( надеюсь как станет постарше все таки будет себя беречь

Юля, Веревочк@ классная кофточка, ты мне ответила в инсте про рукавички, но я так и не поняла что ты с ними сотворила))))
Покажу что сшито
Футболка и майка мне

На зумбу хотела найти что то яркое и тонкое, но ничего нету в моих закромах, попыталась хоть как то раскрасить серенькую кулирку.

Футболка брату богатырского размера

Брючки себе легкие

И бананы, сшить сшила, а вот носить врядли буду, мне они вообще никак не идут, не мое. Главное в них это то что я потренировалась шить гульфики, все оказалось не так сложно как я думала

Пошла строчить дальше 💈 💈 💈

Fotiny, Июн 28, 2020

Fotiny, обновки классные (кот с сосисками - моя любоф!)!
может, хоть для дома бананцы сойдут - так сшито здорово, жалко!

Муми, Июн 28, 2020

Муми, знаю есть патологическая хрупкость костей, хрустальные люди называются по-моему, скорей всего есть и крепкость 😂

У меня готового ничего нет. Но есть примерка комбинезона:

Чмок Юля, а отчет у нас когда будет? Дашь еще 1 числа порезвиться? Я уже проголосовала, на работе всех погнали, даже отпустили с обеда.

Fotiny, Июн 28, 2020

Таня, Fotiny, а что не так с бананами? Цвет классный, универсальный. Может фасон этот новомодный непривычен?

vulfonson, Июн 29, 2020

vulfonson, Наталья, меня они совсем не украшают я в них сразу квадратная становлюсь. Перемерила со многими вещами и заправив внутрь и на выпуск, все не мое.
Дракошка76 Наташа, спасибо, немного жалко конечно, но дома люблю комфорт трикотажные бриджи или шорты)))

В принципе я взяла самый обычный габардин, чтобы проверить выкройку, выкройку проверила - задачу выполнила)))
Теперь надо попробовать сшить кюлоты

Floretta, Июн 29, 2020

Floretta, Ирина, классно как! Пожалуй, я подумаю в сторону комбинезона)))) Что-то я совсем в кустах окопалась, уж так получается.

Я с утреца бодро влезла в шкаф, с мыслью, что вот теперь то я поношу свои кюлоты, сшитые еще весной на которых муха еще не сидела...
Одела... 👀 и практически из них выпала 👻
На даче не так заметно, в шортах/майках ходишь и ходишь... Ну шнурочек потуже завяжешь, а тут прям как с чужойго задницы плеча ⁉
Вопчем я опять голая раздетая и носить нечего 😇
Хотела, пока дома, платье дошить, теперь вот думаю, может штанцы/кюлоты/бермуды на подтяжкахрезинке 😈

Стрижа, Июн 28, 2020

Простите, что вмешиваюсь.
Если интересно, почему кто-то сам «все углы сносит» и почему определенные дети подвержены травмам, послушайте и почитайте @budsmuzhikom, из-за чего так происходит и что с этим делать.

Fotiny, Июн 28, 2020

Fotiny, Таня, выше увидела ответ про бананы
Специально для тебя фото сделала кюлотов сегодня, позже выложу)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания