Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Июн 28, 2020

Стрижа, Марина! Где пропала то? На даче?

Сара Коннор, Наташенька! С днём рождения, теперь уже с прошедшим! Здоровья тебе, ласкового солнышка над головой, любви, счастья, тепла и уюта! Спасибо за швейные секретики!

Девочки, всем привет! Прибежала на Осинку, как припекло.
Вчера мерила брюки в спортмастере. Очень мне понравились, но коротковаты, заразы, на мой рост!
Может ткнете в какую-нибудь выкройку похожую.

Нашла пока такую, может быть кто-то шил по ней?
https://burdastyle.ru/vikroyki/bryuki/bryuki-dzhoggery-burda-shit-legko-i-bystro-2019-1-5-b/

Стрижа, Июн 28, 2020

Стрижа, 😈 какая у тебя спинка завлекательная! Надо скорешиться и прогуляться вместе полосатыми- фурор обеспечен 😈 😈 цвет полосок - дело десятое ( у меня синие).

Floretta, Июн 28, 2020

Floretta, а что за литовский холодный борщ? Я просто холодный без мяса ела 😈 Ну и ботвинью раньше. Сейчас свеклу с ботвой негде взять. 🙁

Floretta, Июн 28, 2020
Стрижа, Июн 28, 2020

Стрижа, Марина ⁉ пусть все будет хорошо 😃

кирка25 Аня, я по этой выкройке пять штанов имею - отличная!

Чмок, Июн 28, 2020
Стрижа, Июн 28, 2020

Веревочк@, вот по этому рецепту делала, картоху и колбаску не клала.
https://club.osinka.ru/topic-199829?p=21732559#21732559

Веревочк@

Стрижа, 😈 какая у тебя спинка завлекательная! Надо скорешиться и прогуляться вместе полосатыми- фурор обеспечен 😈 😈 цвет полосок - дело десятое ( у меня синие).

https://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pulover-s-v-vyrezom-burda-2017-6-126/
Вот эта модель! 😊

Floretta, Июн 28, 2020
Floretta
Стрижа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ух, ты... с сыновьями бывает. Выздоравливайте.

Спасибо, Ирин! Я в целом спокойно.. Дети они такие. Я раньше смеялась, что в Морозовской у нас уже клубная карта с максимальной скидкой. Мы там регулярно отдыхали 😇 Теперь вот и на Полянке отметились я сама там в детстве лежала 😂 так что сын, можно сказать, по местам маминой боевой славы прошелся 😝

Стрижа, Июн 28, 2020

Стрижа, да мой тоже такой же. И костыли, и скобки были наше всё.

Я порой радуюсь что мой с компом не рассстается 😂

У меня пижама, себе!!!
Веселенькая 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания