Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Милка)))), Июн 01, 2020

Милка)))), Лена! Ну с ягодкой тебя! Будь самой вкусной и желанной вишенкой на торте! Здоровья тебе и творческого запоя!

Милка)))), Июн 01, 2020

Милка)))), Лена, про трикотаж: у меня рука не набита, под оверлоком уезжает, горловина всегда криво. Тут надо на пижамках тренироваться, а я больше на одежде из ткани упражняюсь. Вот и наметываю долго и нудно. Машинки хорошо шьют. К ним нет вопросов.

Хохлома, Июн 01, 2020
Гость, Июн 01, 2020
Людмилк@
Юля Мячик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юль, я решила выкрутиться из этой ситуации большущим планом, чтоб можно было разгуляться 😃 можно сказать каждая пошивушка будет спонтанная 😃
а что это у тебя такое красивое под выкройкой лежит? где брала?

Так это и есть недошитый топ. Прошлым летом в местных закупках ухватила 2 купона. Софт чтоли, я уже не помню. А у него ширина 54 см, я никак не прохожу. Пришлось бочок из белой части кроить. Доделаю, покажу обязательно.

Милка)))), Июн 01, 2020

Милка)))), Лена, вот это я даю 😈 раньше мужа 😈

Кстати, все мои попытки найти тебя в инстаграмме разбиваются в прах, хорошо же ты зашифррвалась 😃

Наталья-я

Хохлома, Оля, а по иголкам не шьешь?

На машинке - да, на оверлоке не получается. Там же надо быстро вынуть иголки, пока нож по ним не хряпнет. А мне надо следить, чтобы шов ровный, не до иголок. Это только практика поможет.

Дракошка76

vulfonson, как здорово получилось, прям все вещи хороши (а можно последнюю туничку тоже на себе потом показать? очень заинтересовала!)

Конечно, только придумаю что под неё поддевать 😃 . Светится сильно, что в ней, что без неё, одинаково. 😳

Милка)))) , с днем рождения!!
Вдохновения во всем!!
(и я тож хочу ссылку на твой инстаграм, там, наверно, интересно.....)

Floretta, Июн 01, 2020
Floretta

Dimitra, НЕ, не, не, платье-парашют по записи, а маст хэв милитри/сафари!

ого. а у меня-то идей и нет (((
а по цвету (камуфляж, хаки и т.д.) все-таки можно в милитари записаться? хоть шанс тогда есть что-то изобразить

Милка)))), Июн 01, 2020
Милка))))

Девочки, любимые мои 😘 , спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно. У меня сегодня кругленькая дата, мне 45. ⁉ 😂
vulfonson Наталья, сколько всего нашили красивого. Бананы отличные, взяла на заметку, может решусь сшить себе всё же штанишки пошире. Блузка такая задорная вышла. И туника нравится. Такой батист прелестный. 🙉 А вот платьев длинных у меня ни разу в жизни не было ещё. Мне иногда хочется сшить, но не представляю себя в длинном платье. Может зря.

Лена, с ягодным возрастом! С началом новой жизни 😃 , в котором будут длинные платья. Я это точно знаю, потому что мне 46 и потянуло на них. 🙃 Ко мне на ты 💡 .

Dimitra, Июн 01, 2020

Dimitra, Мы уже обсуждали, что причислить к теме можно по цвету, по стилю, по деталям. Либо если под образ найдете подходящие аксессуары , то тоже в зачёт.

vulfonson, Июн 01, 2020

vulfonson, Спасибо! У меня лежит именно плотная вискоза и отрез большой. Жалко разменивать по мелочам, вот и ищу платье серьезное для этой ткани)))
Наташа, бананы супер! Тоже хочу по этой выкройке сшить.

Дракошка76 , ДруХ, вот тебе уже и в реале показали, как они классно сидят и смотрятся 😏

Девочки-именинницы, поздравляю с Днями рождения) Эти пионы для вас, уже расцвели у нас в городе)

Девочки, всех благодарю за лестные отзывы 🎀 , спасибо

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Floretta, Июн 01, 2020
Floretta

Dimitra, Мы уже обсуждали, что причислить к теме можно по цвету, по стилю, по деталям. Либо если под образ найдете подходящие аксессуары , то тоже в зачёт.

я прохожу по цвету 😃) камуфляж

п.с. стопочки не пугаемся 😃) это просто под цвет подбирала что есть 😃)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания