Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Новый год, новый месяц в нашей игре.
Вот табличка на январь.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1795151269
Лидеры декабря Веревочк@ и Dimitra
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1366137383
Поздравляю лидеров! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
На январь must-have пиджак/жакет
Запись ведется здесь 😈
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1366137383

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок, Янв 13, 2020

Чмок, оба шей 😃 или тут вопрос- с какого начать? 😂

Несу свои отшитые вещи

LULUSSI, Янв 14, 2020

LULUSSI, здорово! А из чего поло сшито? Как будто блестит. Это вискоза? Благородно выглядит.

MalTa, Янв 14, 2020

MalTa,
Спасибо!
Танюша, на фото вообще не передалось, ни цвет ни качество ткани. Это либо вискоза, либо хлопок полированный, уже и не помню. В отличии от обычных тканей-пике, это плотное такое. Я первый раз с таким встретилась 😏

Всем привет)) я вчера наконец то расчехлила машинки, до этого только кроила с начала года
Сшила ребенку новый костюмчик юбку и кофточку. Она в нем такая взрослая сразу, немного непривычно мне
Сегодня в сад пошла в обновках

LULUSSI, Янв 14, 2020

LULUSSI, ух как много сразу!
Поло очень презентабельно выглядит! Все таки вид ткани имеет большое значение!
Я сейчас шью из лоскутов деконструированное платье. Насколько шерсть смотрится лучше кулирки 😈
Fotiny Таня, модель у тебя растёт!)

Наталья-я, и у меня жуткое желание из лоскутов что-то сшить, лоскуты костюмные в клетку и полоску насобирала. А что мне нужно - не ведаю. 🙄 У тебя есть идеи для вдохновения? 🏁

Fotiny, и правда взрослая какая сразу)

Fotiny, Янв 14, 2020

Fotiny, красивая доча, здорово девочкам белое!

leol123, Янв 14, 2020

leol123, смотря какого размера лоскуты. Платье?

leol123, Янв 14, 2020

leol123, Оль, я вдохновляюсь в первую очередь Sacai, конечно! Потом Monse. Prada и Burberry кое-что делают.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Люлёк, Янв 14, 2020

Люлёк, спасибо! Платье - да, т.к. времени особо нет на сложные изделия. Хотела бы костюм-тройку, но кто бы сшил. 😳 😂
Большие, есть такие, например, стандартная полочка до линии талии или рукав поместятся, есть и отрезы по метру и более) И однотоны тоже есть.
Наталья-я , спасибо, уже куча всего вывалилось, буду сейчас смотреть.

Fotiny, Янв 14, 2020

Fotiny, Ух, какая невеста подрастает, и ногти уже накрашены, и под костюм подошли 😏
Наталья-я , конечно вид ткани имеет значение. Фото еще не очень, вечером и на телефон.
Ух ты, вот где черпать идеи для лоскутов!!! Спасибо!

LULUSSI, Янв 14, 2020

LULUSSI, Люда, вот это выход!! Молодец!
опять я в отстающих 😂

Fotiny Таня, какая красотка выросла 😍 😍 😍

Девочки, а что из себя представляет шелк-шатунг. Он толькьо на верхнюю одежду идет или можно рубашку сшить?

Чмок, Янв 14, 2020
Чмок

LULUSSI, Люда, вот это выход!! Молодец!
опять я в отстающих 😂

Fotiny Таня, какая красотка выросла 😍 😍 😍

Да лано, в конце месяца выйдет Таня-Мальта и всех побьет)))))

Авторы
Теги
Упоминания