Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки,я про гульфик)).Делала на днях ремонт лыжных штанов,застёжку даже сфоткала-настолько она простая).В двух словах просто деталь,настроченная сверху.

Вот,может пригодится кому

Девочки, всех с прошедшими праздниками. Все кто шьёт молодцы, все кто смотрят в сторону шитья тоже молодцы😁Я на каникулы на планировала себе, думала сейчас как пошью, но 4 января свалилась с ангиной и температурой под 40. Врачи тоже были на каникулах, поэтому лечится пришлось самой. Сейчас уже почти все хорошо,потохоньку оклемываюсь. Поэтому в этом месяце можно без плана? До НГ сделала скатерть. Девочки спасибо огромное кто показывал дорожку, вы меня вдохновили. Ткани на скатерть купила мало, пришлось придумывать, но так даже лучше. Скатерть получилась универсальная на НГ красные дорожки, на праздники сделаю золотые.

И 3 января успела сшить доче халат. Отделка чёрным пожелание подростка.

Fotiny, Янв 15, 2020

Fotiny, Таня, костюмчик кукле прям один в один с хозяйкиным! Вдвоем их сфотай еще. Но пошив для куколок тебе уже пора передавать дочке - пусть сама ваяет наряды. 😂
Ledushka,спасибо Марине, на твой вопрос уже ответила!

MamaRa1706, Янв 15, 2020

MamaRa1706, О, спасибо! Нам это очень нужно!!!

ssvveettaa, Янв 15, 2020

ssvveettaa, И даже тарелочки новогодние! Где такие дают?

ssvveettaa, Янв 15, 2020

ssvveettaa, добрый день. Подскажите, что за ткань на скатерти? И дорожки из какой ткани сделаны?

Floretta, Янв 15, 2020
Floretta

Fotiny, Таня, костюмчик кукле прям один в один с хозяйкиным! Вдвоем их сфотай еще. Но пошив для куколок тебе уже пора передавать дочке - пусть сама ваяет наряды. 😂
Ledushka,спасибо Марине, на твой вопрос уже ответила!

Ира, сфоткаю обязательно)) когда костюмчик постираем)) А одежки на кукол она уже давно ваяет, и мне тоже хочется 😂

Девочки, принесла свое деконструктивное платье.
Дошила, но пока ещё не уверена в своём отношении к нему.

Стрижа, Янв 15, 2020

Стрижа, меня смущает трикотаж на пузце.
Рост 165, платье 105.

Наталья-я, А! Я-то думала 😂 Уже успела подумать про рост, про пропорции, про вытягивание силуэта 😈 что там еще может смущать?
Платье по стилю и энергетике 100% твоё!
Рюша, кстати, вообще на живот не даёт возможности посмотреть. Взгляд сразу уходит.

Стрижа, Янв 14, 2020

Стрижа,
Марина, так мастерски шить гульфик, еще возможно, при наличии идеального кроя.
Наталья-я , хочется на тебе увидеть. Ваще ничего непонятно на манекене. Мне кажется тебе хорошо 😏

Стрижа, Янв 14, 2020

Floretta Дают такие в Максидоме😉
звездочет14 Верх на скатерти и полоса по середине на дорожках "из ткани для скатерти" (так и называется), рюшка по низу и основа дорожки креп-сатин.
Наталья-я Долго рассматривала рюшку, на фото как будто приложена в фотошопе😁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания