Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Fotiny, Дек 22, 2019
Fotiny

Девочки, я до снега дорвалась)))) катаюсь!!!)))

Сейчас полечу догонять свою юную горнолыжницу

Муми

Fotiny, Таня, и я , и я катаюсь!

У кого там снега нету, делюсь!

Ох.... мЯчта... а у нас только дождь и лужи... о лыжах только мечтаем.
Отчитываюсь по планам:
Было:

Стало:

- 12 колпачков на маленькие стулья в садик
- 9 колпачков на большие стульчики в садик
- 2 дорожки, 1 скатерть. 8 салфеток....
П.С. Сломался оверлок - сгорел мотор... до НГ не уверена, что починят... планы в пух и прах...
П.П.С. за то у нас новый член семьи - дочка из приемника привела собаку домой. Спасли из усыпалки... Отмыли, сводили в ветлечебницу. откармливаем, привыкает... Уже лезет на диваны и целоваться... 😂 Теперь дома у мужЫков подавляющее преимущество... Весело 😂

LULUSSI, Дек 23, 2019

LULUSSI, платье очень симпатичное 😏

Floretta, Дек 23, 2019

Floretta, у меня белые ботинки-обожаю их, боюсь только к весне будут не айс(они осенние, а зимние не доставала даже, с нашими дождями 😡 )

У меня ничего интересного за день- сумки новогодние из рогожки. 9 шт.Что-то я устала 🙁.
задняя сторона-однотонная

А мы только приехали...с пистолетом ⁉ Облазили у себя все, исчезли дешевые, а на 1 праздник за 699р я не собиралась выкидывать, пришлось аж в Ашан скататься, а там везде пробиииищщщииии!!! Ну какой ковбой без пистолета? 😃 А мне костюм шить и лассо вязать из шерсти. ⁉ А праздник завтра.... Я утром платье заказное шила, сейчас забирать приедут. Настало время - дожить до нового года и... тихо мирно уснуть под ёлкой 😈
Хочу снееееега, хочу морозца, хочу ёлку, мандарины и подарки 😈 пока ничего из перечисленного 😊
Сегодня по плану костюм ковбоя и, если не усну, скатерти новогодние. 😝

Люлёк, Дек 23, 2019

Люлёк, какая милота!
Юль, держись, все успеешь, реактивная ты наша.
А я, как и со времен АХПК сделала "просмотры" раньше всех. А как интересно у других, в последнюю ночь сидят рисуют 20 работ....Эх, не авральный я человек. Уже 2 новогодние уборки провела, дом украсила, подарки лежат, некоторые даже подарила.))) Я прям скучаю, решила футболки мужу сшить на лето или трусы на Новый год...

Девочки, я дошила душегрейку к празднику. В закромах очень удачно нашлась трехнитка с начесом расписная

И парочка образов с разными платками, сарафан будет садиковский, зелененький

Люлёк, Дек 23, 2019

Люлёк, я все белое мажу сапфиром, у них укрывистая краска, кроссовки просто сияют.
А зимние трекинговые просто стираю.

Наталья-я, Наташ, я понимаю, но везде ж не успеть. сейчас работу поменяла. а конструирование надо на курсы идти осваивать. время на это нужно. но в мечталках есть такие планы. сейчас пока могу только покупные курсы себе позволить. я хотела на брюки в грассер, но там несколько месяцев по субботам обучение. вот где ж время взять, шить тогда когда?

DonnaN, Дек 23, 2019

DonnaN, что за сапфир, сдавай явки 😏

DonnaN, Дек 23, 2019

DonnaN, ага, именно этим кремчиком и пользуюсь 😏 . Сразу как боты купила заказала его на вб

Fotiny, Дек 23, 2019

Fotiny, круто! Мне с голубым понравилось

Чмок, Дек 23, 2019

Чмок, проффессиональные косметика для обуви, так и пишите, там много всего интересного.)

Fotiny, Дек 23, 2019

Fotiny, Таня, шикарная Солоха получается. На отделку душегреи боа покупала? И сзади уАни на стене гирлянда с фотками Ани? Всегда у вас висит ? Мы к годику племяши тоже такую сделали- повесили, висит и сейчас.

Муми, Дек 24, 2019
Муми

Fotiny, Таня, шикарная Солоха получается. На отделку душегреи боа покупала? И сзади уАни на стене гирлянда с фотками Ани? Всегда у вас висит ? Мы к годику племяши тоже такую сделали- повесили, висит и сейчас.

Спасибо)) да, на отделке боа. Гирлянду тоже повесили к годику, просит пока оставить, ко дню рождения думаю заменить на платьица с фотками по годам

Люлёк Оля, спасибо. Я тоже за синий, он к душегрейке больше подходит


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания