Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Natyulya, Ноя 05, 2019
Natyulya

Добрый день всем!
Могу дать телефон мастера, который мне чинил и налаживал швейную машинку и оверлок, а проходя мимо еще и кеттель наладил, очень им довольна, но это мое личное мнение. Нашла его много лет назад здесь на Осинке.
Зовут Дмитрий, 8-903-283-42-45
shv-dr <shv-dr@yandex.ru> это почта, но не уверена что правильно скопировала.
Удачи всем и ровных петелек!

Исключительно мерси за рекомендацию! 😘
Мастер прекрасный! 👍

Рада была помочь!

Чмок, Ноя 08, 2019
Чмок

Довязала-постирала спинку для свитера
Лёгкий и теплый, все ж таки бобиннная пряжа наше фсё

Красота какая!обожаю твид( платье связала, и еще ниточки есть)

С клетчатым мастхевом я уже почти отстрелялась 😂 . Пальто, двое кюлотов и плащ (дошить надо), а -еще ткань не в клетку, но тоже с геометрическим рисунком лежит. Клетку/ полоску люблю, сложностей не вижу. Крою всегда «в разворот», сколотую вдвое-никогда. Делаю чуть больше припуски, потом все парные детали подрезаю до полной симметричности. Ну и в пошиве-скалываю чаще чем обычно. И все.

Чмок, Ноя 08, 2019
Чмок

Хохлома, Оля, давай к следующей осени запланируем! в клетку для всех ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ мастхэв
Пишем? 😝 😝 😂 😂 😂 шучу если чего 😈

Я согласная! На клетку 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Стрижа, Ноя 09, 2019

Стрижа, круто( показывайзавидую аж 😘

Люлёк , Стрижа , какие у вас тканьки крутые, я облизнулась.

Девы, никто не видел картинку блузки- рубашки с двойным рукавом- как бы рукав выходит из другого, более короткого- короткий где- то до локтя, длинный до запястья. Видела где- то, найти не могу. Хочу воплотить.
Это я так пальто шью, ага.

Девченки, дайте мне что ли, пендаля, а, для разгону? Неделя к концу подходит, а я сижу выбираю между цветами монклеров. Фотать уже пора давным давно, а я как буриданов осел, все выбрать не могу. Зажралася, что ли? 😈

Муми, Ноя 09, 2019

Муми, не блузка-рубашка, но вполне может ей быть. Только это вспомнила

anteks, Ноя 09, 2019

anteks, Настя, ты нам покажи что у тебя есть, мы тебе насоветуем 😈 И ещё, что из обуви есть, из низов и аксов (в плане цвета)? Чего хочется получить на выходе?

Ну и коли вылезла, тоже пожалуюсь: клетки много в гардеробе, но ещё и ещё хочу. Шить не очень люблю её, конечно, только носить. 😂 Но что поделать? любишь с горки кататься, люби и саночки носить...Раскроены брюки и будет пальто к весне, наверное.

Чмок Юль, у меня на маст хев тожА клетка 😂

Муми, Ноя 09, 2019
Муми

Люлёк , Стрижа , какие у вас тканьки крутые, я облизнулась.

Девы, никто не видел картинку блузки- рубашки с двойным рукавом- как бы рукав выходит из другого, более короткого- короткий где- то до локтя, длинный до запястья. Видела где- то, найти не могу. Хочу воплотить.
Это я так пальто шью, ага.

Ира, 1/2008!

Fotiny, Ноя 09, 2019

Fotiny, Таня, красотища! 💝

Девочки, Аэрофлот объявил продажу билетов на 2020 по плоским тарифам на Дальний восток. Москва - Владивосток и обратно 26 тыс.

Чмок, Ноя 09, 2019
Чмок

Fotiny, Таня, красотища! 💝

Юль, я посмотрела там 3м, брала на костюм брюки и куртка, теперь буду мучиться выбором - то ли костюм, то ли комбез шить. На мой 52-54

пока занимаюсь деточкиным комбезом 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания