Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Пришла пора утеплятся!

Запись и контроль отшива теплых вещей тут
Итоги октября:

Поздравляю лидера!
Нашу зажигалочку и трудяжку Юлю Чмок 💟
Не могу не отметить стройный ряд, идущих практически ноздря в ноздрю 😈 крепких ударников швейного труда!
MalTa 🌸 MSvetLanka 🌸 Юля Мячик 🌸 LULUSSI 🌸
Так держать, девочки!
Планы пишем сюда
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=350248869
Спасибо Newtly за составление таблицы
Дальнейшие планы

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Веревочк@, по одной выкройки все шью, соседкину шапку покупную перевели, она чуть с ушками получается, а муж любит по этой выкройке из меланжей вязаных шапки. Твои шапки хороши!

Девочки, нужен коллективный разум. Хочу на зимнее пальто такой капюшон+воротник, но как там выглядит между капом и воротом? Понимаю, что надо резать перед, а как сзади?

Я из флиса и катионика шью такие, муж всю зиму носит, мы с дочкой для спорта.

MalTa, Ноя 08, 2019

MalTa, Тань, свитшот такие хорошки! С резиночкой прям вот клево на тебе сидит!
Веревочк@ я бы вот такие шапки с удовольствием носила, но не идут мне из-за очков.
Я в прошлом году купила себе объемную, вот она мне прям хорошо. Единственная за всю жизнь!
Сейчас чуть подзакаталась, берегу на зиму))).
Чмок Юля, вручную связала?

Мастерская это конечно прикольно, но выглядит в процессе как то так у меня по крайней мере))

Стрижа, Ноя 08, 2019
Стрижа

Веревочк@, Юль, в Мерный лоскут съезди! У них всегда к сезону такие ткани есть 🎄

Глаза у модели шкооооодные! 😂

О, спасибо, что-то я про них забыла; была на неделе, фастексы искала...

А глаза да, мои, с бесенятами 😃 иногда злюсь на него - неслуха, а он сделает глазки, меня сразу смех распирает - ну чего злюсь, сама точно такая же 😈

Веревочк@, Юля, модель 👍

Наталья-я Наташ, вручную, у телика вечером потихоньку, лень было образец на машине вязать 😈

Хохлома, Ноя 08, 2019

Хохлома, Оля, давай к следующей осени запланируем! в клетку для всех ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ мастхэв
Пишем? 😝 😝 😂 😂 😂 шучу если чего 😈

Чмок, Ноя 08, 2019

Чмок, если чего, у меня уже сейчас пальто в клетку 😈 То есть на следующий год я опять с маст-хэвом в пролёте, да? 😈 😈

ssvveettaa, Ноя 08, 2019

ssvveettaa, была у меня несколько лет назад курточка с похожим капюшоном .Кап был съёмный,на молнии,по переду и спинке -полукруглые кокетки(сзади кокетка меньше),молния прикрыта планками.Смотрелось интересно,правда с поднятым капюшоном я редко ходила-без утяжки его сдувало,а с утяжкой я была похожа на миньона 😈

MamaRa1706, Ноя 08, 2019

MamaRa1706, Спасибо огромнейшее. Можно ещё помучаю, а кокетки были только на верхушке, т. е подкладка цельная?

MalTa, Ноя 08, 2019

MalTa, Тань, у тебя просто суперопережающая метода 😈

ssvveettaa, Ноя 08, 2019

ssvveettaa, да не за что)).Подкладка цельная,весь "изюм" был только сверху)

Natyulya, Ноя 05, 2019
Natyulya

Добрый день всем!
Могу дать телефон мастера, который мне чинил и налаживал швейную машинку и оверлок, а проходя мимо еще и кеттель наладил, очень им довольна, но это мое личное мнение. Нашла его много лет назад здесь на Осинке.
Зовут Дмитрий, 8-903-283-42-45
shv-dr <shv-dr@yandex.ru> это почта, но не уверена что правильно скопировала.
Удачи всем и ровных петелек!

Исключительно мерси за рекомендацию! 😘
Мастер прекрасный! 👍

Рада была помочь!

Чмок, Ноя 08, 2019
Чмок

Довязала-постирала спинку для свитера
Лёгкий и теплый, все ж таки бобиннная пряжа наше фсё

Красота какая!обожаю твид( платье связала, и еще ниточки есть)

Авторы
Теги
Упоминания