Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Пришла пора утеплятся!

Запись и контроль отшива теплых вещей тут
Итоги октября:

Поздравляю лидера!
Нашу зажигалочку и трудяжку Юлю Чмок 💟
Не могу не отметить стройный ряд, идущих практически ноздря в ноздрю 😈 крепких ударников швейного труда!
MalTa 🌸 MSvetLanka 🌸 Юля Мячик 🌸 LULUSSI 🌸
Так держать, девочки!
Планы пишем сюда
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=350248869
Спасибо Newtly за составление таблицы
Дальнейшие планы

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

С клетчатым мастхевом я уже почти отстрелялась 😂 . Пальто, двое кюлотов и плащ (дошить надо), а -еще ткань не в клетку, но тоже с геометрическим рисунком лежит. Клетку/ полоску люблю, сложностей не вижу. Крою всегда «в разворот», сколотую вдвое-никогда. Делаю чуть больше припуски, потом все парные детали подрезаю до полной симметричности. Ну и в пошиве-скалываю чаще чем обычно. И все.

Чмок, Ноя 08, 2019
Чмок

Хохлома, Оля, давай к следующей осени запланируем! в клетку для всех ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ мастхэв
Пишем? 😝 😝 😂 😂 😂 шучу если чего 😈

Я согласная! На клетку 😈

Стрижа, Ноя 09, 2019

Стрижа, круто( показывайзавидую аж 😘

Люлёк , Стрижа , какие у вас тканьки крутые, я облизнулась.

Девы, никто не видел картинку блузки- рубашки с двойным рукавом- как бы рукав выходит из другого, более короткого- короткий где- то до локтя, длинный до запястья. Видела где- то, найти не могу. Хочу воплотить.
Это я так пальто шью, ага.

Девченки, дайте мне что ли, пендаля, а, для разгону? Неделя к концу подходит, а я сижу выбираю между цветами монклеров. Фотать уже пора давным давно, а я как буриданов осел, все выбрать не могу. Зажралася, что ли? 😈

Муми, Ноя 09, 2019

Муми, не блузка-рубашка, но вполне может ей быть. Только это вспомнила

anteks, Ноя 09, 2019

anteks, Настя, ты нам покажи что у тебя есть, мы тебе насоветуем 😈 И ещё, что из обуви есть, из низов и аксов (в плане цвета)? Чего хочется получить на выходе?

Ну и коли вылезла, тоже пожалуюсь: клетки много в гардеробе, но ещё и ещё хочу. Шить не очень люблю её, конечно, только носить. 😂 Но что поделать? любишь с горки кататься, люби и саночки носить...Раскроены брюки и будет пальто к весне, наверное.

Чмок Юль, у меня на маст хев тожА клетка 😂

Муми, Ноя 09, 2019
Муми

Люлёк , Стрижа , какие у вас тканьки крутые, я облизнулась.

Девы, никто не видел картинку блузки- рубашки с двойным рукавом- как бы рукав выходит из другого, более короткого- короткий где- то до локтя, длинный до запястья. Видела где- то, найти не могу. Хочу воплотить.
Это я так пальто шью, ага.

Ира, 1/2008!

Fotiny, Ноя 09, 2019

Fotiny, Таня, красотища! 💝

Девочки, Аэрофлот объявил продажу билетов на 2020 по плоским тарифам на Дальний восток. Москва - Владивосток и обратно 26 тыс.

Чмок, Ноя 09, 2019
Чмок

Fotiny, Таня, красотища! 💝

Юль, я посмотрела там 3м, брала на костюм брюки и куртка, теперь буду мучиться выбором - то ли костюм, то ли комбез шить. На мой 52-54

пока занимаюсь деточкиным комбезом 😂

А клетка все прибывала и прибывала...

(Шерсть, шерсть с шелком, не себе 🙁)
Чб на платье, крупная на брючный костюм и темная тоже на платье

Стрижа, Ноя 08, 2019
Стрижа
Чмок

Очень красивый цвет! 😘 Я такие прям люблю!

Марина, а мне подобные цвета не идут. Но в этом оттенке вроде нормуль, а еще если разбавить шарфиком и беретом, ваще должна быть красота)))
Чмок , Юля, спасибо за помощь!

Уф...пол дня кроила дублерин, вторую половину дублировала, устала. Сил хватило только хлястик сшить и отсрочить))
Сшила три футболки, две себе и одну мужу, сшила подкладку к толстовке и пришила ее

Чмок, Ноя 08, 2019
Чмок

НЕДЕЛЯ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ, ЖДУ ФОТО!!

Fotiny куртка или комбез с бомболюком 😂
Сара Коннор теплая розовая, цвет проверим 🍳 по факту 📌 стеганая 📌
Enia пальто оверзайз с залежей балконных тканей и парка! 👽
Dimitra, пуховик из мечты 😏 - с буквой А 🌟
ssvveettaa, пальто теплое, 300-400гр бирюзовое, выше колена чуток
Белка 777 Света будет шубу дошивать
Мария Братск 1 куртка зимняя 🎄
Наталья-я пальто из стежки
galina6950, пальто из стежки
anteks, пальто длинное из Грассера, новинка которая. Монклеровской ткани залежи, пока не решила, какого цвета.

Девушки, можно фото на следующей неделе выложить? Мы со средним сынулей попали в инфекционку (кишечная инфекция), лежим, медитируем 😈 Ну, хоть отоспались 😈 Сейчас боец мой уже бодр и полон сил, думаю, в начале след недели выпишут. Но пока планы по шитью откладываются (т.е. остаются планами 😳 )
п.с. зато уже выбрала, какое себе платье шить на НГ 😃)) и чтоб строгое и "загадочное", как раз на корпоратив 😃)

Авторы
Теги
Упоминания