Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Сен 18, 2019

LULUSSI, вот сейчас зашла 😃 с утра текучку переделала, теперь немного работаю, немного тему читаю, что пропустила 😃

Гость, Сен 18, 2019

Людмилк@, у меня мандраж начинается, когда вспоминаю эту эпопею со зрением. Мало того, что в беременном состоянии возила детей далеко, да по пробкам, а их ещё в машине укачивало. Это были курсы по 10, а то и 15 дней, 2-3 раза в год. Столько нервов и денег там оставили! Потому что сразу на двоих детей. Приезжали домой поздно вечером, а ещё уроки делать надо, а в 1 классе у нас это было очень негуманно, лучше не вспоминать 😡 😡 😡 . Кажется, даже больше уроков, чем сейчас (и не кажется, а точно! 😡 😡 😡 Чего стоят 4 страницы заданий по математике + 2-3 номера ещё из учебника). А затем поехали в другое место линзы примерять. И вот это был ужас. Не шмогли((( И, как тебя почитала, кажется, это к лучшему.

Дочь в очках, полкласса у них в очках
Я линзы носила больше 20 лет, но обычные для коррекции. Сейчас редко надеваю, все равно инородное тело

Вчера оказалось что у дочки 9 свитшотов, и нет штанов, вообще ⁉ все малы
Вдруг 😈 ⁉
Хорошо запасы, вечером раскроила, начала, с утра дошила
Планируем в школу иногда, потому даже карманы не стала пришивать
Кокетка только)) шила на овере, отстрочка на распошивалке

Джерси на флисе

Чмок, Сен 18, 2019

Чмок, ого, уже и на флисе!

Наталья-я

Чмок, ого, уже и на флисе!

Я б сейчас залезла в комбинезон на флисе 😈 Холод собачачий в квартире, отопление за лесами и горами 😃

Веревочк@, я которую зиму мечтаю о штанах или комбезе из бэбисофта))) 😏 Особенно когда меня по всем окрестным горкам и площадкам таскают)))) 😂

Сара Коннор

Веревочк@, я которую зиму мечтаю о штанах или комбезе из бэбисофта))) 😏 Особенно когда меня по всем окрестным горкам и площадкам таскают)))) 😂

А я оставила себе тревьиру на нательное на зиму. Ну и полартек, конечно же.

Веревочк@, Юль, тоже весчь!!! 😂 🙉
Кто бы сшил есчо))) Что-то я совсем ленивая стала на такие вещи... 🙄

Сара Коннор

Веревочк@, Юль, тоже весчь!!! 😂 🙉
Кто бы сшил есчо))) Что-то я совсем ленивая стала на такие вещи... 🙄

Так это... четвертый год все шью, себе 😈

Веревочк@, 😂 😂 😂 знакомая история))) Дети вырастут-женятся или замуж повыскакивают, пока мы тут себе шьем вещички, чтобы с ними на горках кататься)))) 😂

Наталья-я, Наташа, у Кати ливень брала, вещь! по паре с дочкой сносила, себе весной новые сшила, ей сегодня! Спросила сегодня в Реаве, может у них тоже будет

Сара Коннор Наташа 😈 😈 уже и внуков родят 😈

Веревочк@ Юль, у меня лежит полартек в клеточку 4 года 😈 или 😈 3? 😝 ну в этом точно сошью году белье себе термометр 😈 наверно 🙄

Смотрю на эту прекрасную желтую плащевку и хочу себе зимнее пальто ⁉
https://www.instagram.com/p/B2Mkgt3oikt/
ну надо мне такое, хочунимагу 😈

Чмок, Сен 18, 2019

Чмок, Юль, я себе купила в Теплоте желтую стежку на курточку)))) 😜
Теперь резать жалко))))) 😝
Пы.сы. В сторис Света Сержантова показывала недошитое пальто из стежки. Яркая фуксия с брюками ярко фуксиевыми. Сейчас хочу курточку фуксиевую))) Никакого покоя)))))

Сара Коннор, тааааак, я так не играю 😰 украли мечту можно сказать 😈
завтра поеду покупать тоже 😳 а то зима, а я раздета 💦

Чмок, Сен 18, 2019

Чмок, плащевка-ууух какая яркая( а была бы в оранжево-терракотовых оттенках-даже я хапнула бы) . Шей скорее, очень интересно , что получится!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания