Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MSvetLanka, Сен 12, 2019

MSvetLanka,
Новогодних праздников не хочу!
А кокошник такой очень хочу!!!!! На корпоративе я б была кАрА 😈 левна!

Девочки, я за советом.
Хочу себе лонг, а вот идей чет нет, как его сшить можно. Совсем просто, как футбу не хочу. Хочется изУма добавить.
И вообще тетеньки взрослые такое носят?

LULUSSI, Сен 12, 2019

LULUSSI, носят, я хочу такой
пусть это и не лонг))
https://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pulover-s-effektom-zapakha-burda-2018-9-121-a/

а тут мне понравилось цветовое решение, точнее даже размещение цветов
https://burdastyle.ru/vikroyki/anoraki/anorak-v-stile-kolor-bloking-katalog-burda-2019-1-6315-a/

а вот для плюсиков почти лонг
https://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pulover-s-asimmetrichnym-vorotnikom-burda-2019-10-126/

Чмок, Сен 12, 2019

Чмок,
Юля, этот мне нравится!
И 126 модель тоже, уже записала себе в хотелки
Спасибо 💟

Floretta, Сен 12, 2019
Floretta

Кокошник - чудо из чудес! Мне бы такой отдавать жалко было. Сама бы в нем покрасовалась на Новый год. 😃

Да в таком и весь год красоваться можно.
MSvetLanka, ручки у вас золотые, а терпение вообще платиновое ))

Переделала вчера джегинсы, и молнии поменяла

Чмок, Сен 13, 2019

Чмок, ох, и шустра ты! куртка лучше прежней 😃
Я за вчерашний день ни строчки, времени не было совсем 🙁 сегодня вообще детям поход настоящий пообещала ⁉ чувствую, умотают они меня 😂

Белка 777, Сен 13, 2019

Белка 777, Света, спасибо!
Из стежки шить одно удовольствие - выкроил, собрал, подклад отдельно и все готово, и раскроя меньше на слой, и работы соответственно
Получила стежку на пальто деми, и не могу никак решиться на выкройку - в нашем деле главное уверенность)) а когда все нарезано проще

Куда в поход пойдете? я в детстве всегда мечтала в поход, а теперь ни за что 😈 😈 я вообще лес не очень, устаю там ходить, другое дело по городу, могу день бродить. И так с детства, когда в лес за ягодами ездили сидела на поваленной березе и рыдала - домой хочу 😈

Чмок, Сен 13, 2019

Чмок, Юля, а как стежку шить? Строчки не расползаются? Или надо чем-то закрепить, срезы?

Чмок, Сен 13, 2019

Чмок, Юля, а где стежку покупала? Мне тоже надо подобную курточку...
Вот вроде не голая, а так всего хочется сшить. Какая-то неуемность это шитье! Одну ягодку беру, на другую смотрю... Когда уже наступит удовлетворение от сшитого и успокоение??.

Чмок, Сен 13, 2019

Чмок, Юль, из Reava стежка?
Я сегодня последний день учусь в Кадрусе. Завтра уже учёба на курсе. Может чего выкрою хоть там))) 🙈

LULUSSI, Сен 13, 2019

LULUSSI, Люда, можно после раскроя пройтись по пропускам - но я не делала, и так держалось, а потом закрепляется в швах, сейчас молнии меняла - в двух местах нитки подраспустились - я их крючком утянула внутрь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья-я, я свою покупала весной в прошлом году, относила две весны и осень, стирала раз 10 - светлая
и ей хоть бы что!

Меняла молнии потому как зубцы все покрошились 😡
покупала 2 метра - сшила себе и еще хватило дочке раскроить такую же, за выходные хочу сшить, похолодание идет

https://club.osinka.ru/topic-170034?p=20245949#20245949
вот нашла)) точно 2 метра и точно в прошлом году))

Наташа, две недели быстро пролетели но не для тебя похоже! Ждем результатов!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания