Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Муми, Сен 09, 2019

Муми, блин, на меня полвагона в метро оглянулось. сынарник - класс!!! я теперь тоже так звать буду. полностью отражает тот бардак, который даже при наличии коробок и ящиеов-шкафов он может устроить

Чмок, Сен 13, 2019

Чмок, для меня ещё быстрее.
Для детской у нас в семье 😈 ещё более яркое слово выражающее полный трындец 😈

Белка 777, Сен 13, 2019
Белка 777

Чмок, ох, и шустра ты! куртка лучше прежней 😃
Я за вчерашний день ни строчки, времени не было совсем 🙁 сегодня вообще детям поход настоящий пообещала ⁉ чувствую, умотают они меня 😂

Не в Пески собрались? 😏

LULUSSI, Сен 13, 2019

LULUSSI, Чмок, собрались мы недалеко, конечно 😃 но само слово "поход" завораживало 😂 рюкзаки, всё по-взрослому 😏 как раз мультик про поход посмотрели недавно, вот и собрались 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Белка 777, Сен 13, 2019
Чмок, Сен 13, 2019
Чмок

Белка 777, Света 👍 три пацана это круто 🏆 🤪 😿 😰

Аха, круто 😈 и очень шумно 😂 5 лет, 4 года и "почти 3" 😃 вот, шила им когда-то фэмили лук 😃 жаль, так и не получилось их вместе сфотать в обновках

У меня куртка клон)) раскроила да узко - пришлось из кусочков расширять бока и рукава
Недовольна я, да хватит на осень, к весне мала будет))

Белка 777 Света, как терпения хватает три одинаковых?))

Всем доброго времени суток!
Первая вещь сентября: Комбинезон из Оттобре Шитье и Крой (Бутик) 10/2016. Ткань - бязь времен СССР, очень качественная и немнущаяся. Шился долго. Успела 2 дня поносить, пока не похолодало. Мега-удобная штука!

Суббота прошла не зря.
Сшила внеплановый детский комбезик. Сестра попросила сшить племяше осеннюю одёжку "на сейчас". Я и обрадовалась. Редко они меня просят, была у малышки куча одежды, но постепенно вырастает из отданного.

Мембрана, внутри флис. В рукавах и штанинах флис закрыт скользкой подкладкой. И что приятно, шился комбез из всяких остатков, которые рука выбросить не поднималась.

Чмок, Сен 14, 2019
Чмок

Белка 777 Света, как терпения хватает три одинаковых?))

Юль, не знаю 😈 как-то дошила их один за другим 😃 делала так, чтоб не совсем одинаковые, все немного отличаются. Да я им ещё футболки одинаковые пару раз делала, так там вообще ощущения швейного потока были 😂 хотя это ерунда, вон девчонки сразу толпу футболок или трусов нашивают- и ничего, выживают как-то 😈 куртка у тебя классная получилась!

Всем привет)))
Чмок Юля, каждый раз удивляюсь твоей скорости!)))) Куртка здоровская, я сама очень люблю светлые курточки))
Муми Ира, какой хорошенький комбезик получился 😘 😘
Enia Нина, вам очень идет ✌️

Я сегодня дошила себе блузку, ура ура!

Раскроила постельное и сняла выкройку для комбеза Ане. Пересмотрела все журналы, сделала закладки что нравится, буду шить.
А еще, задушила свою жабу, и купила себе ножнички шарпист, самозатачивающиеся. Они невероятно классные, когда режешь не слышно хруста, как с обычными. Я сначала даже не поняла что не так. Вчера весь вечер сидела и резала тканюшки. Режут все одинаково идеально и шифон и пальтовку
Вот моя прелесть

Fotiny, Сен 15, 2019

Fotiny, Таня, клёвая блузка!
Куртка дочке забыла написать)) из стежки быстро шить))

Ножницы клёвые! У меня такие, обожаю их.

Enia, Сен 14, 2019

Enia, Нина, комбез отлично сидит! Что за выкройка?

Муми Ира, хорошо на маленьких шить, в любой кусочек влезут)))

Белка 777, Сен 13, 2019

Белка 777, внуки сами одеваются? Не путаются в вещах? 😈
Чмок Юль, хорошенькая курточка, молнии хорошо разбавляют общую картину.
Enia Нина, как тепло у вас ещё! Комбез супер сел! Фигурка отличная)
Муми здорово шить на любимых малышастиков.
Я вчера разогналась распечатать свои лекала на жакет-косуху. Щазззз. Мало того, что в нашем копицентре ширина рулона бумаги 800, а у меня лекала на 900. Так и формат файла у них не читается, хотя он для плоттеров 😡
Написала вопрос в тех поддержку сохраняются лин. размеры при переводе в формат pdf? Жду ответа(.
Сам файл. Хвастаюсь)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания