Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Девочки, на календаре осень!
Подведем итоги августа!
Отдых , ремонты, подготовка в школу!
Все отлично поработали и некоторые отдохнули 😏 !
Но наших лидеров нельзя не отметить!
MalTa Татьяна! твоя суперпроизводительность нам уже не нова, но в этом месяце ты и нас удивила!
Молодец! 💟
Хохлома Оля, ты у нас мастер сложных проектов!
Восхищены мы все! 💟
Enia Нина, в первый месяц выбиться в лидеры - это результат! Так держать! 💟

Девочки, на сентябрь пишем планы 3 дня. по 3 включительно)))
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit?usp=sharing

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MSvetLanka, Сен 12, 2019

MSvetLanka,
Новогодних праздников не хочу!
А кокошник такой очень хочу!!!!! На корпоративе я б была кАрА 😈 левна!

Девочки, я за советом.
Хочу себе лонг, а вот идей чет нет, как его сшить можно. Совсем просто, как футбу не хочу. Хочется изУма добавить.
И вообще тетеньки взрослые такое носят?

LULUSSI, Сен 12, 2019

LULUSSI, носят, я хочу такой
пусть это и не лонг))
https://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pulover-s-effektom-zapakha-burda-2018-9-121-a/

а тут мне понравилось цветовое решение, точнее даже размещение цветов
https://burdastyle.ru/vikroyki/anoraki/anorak-v-stile-kolor-bloking-katalog-burda-2019-1-6315-a/

а вот для плюсиков почти лонг
https://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pulover-s-asimmetrichnym-vorotnikom-burda-2019-10-126/

Чмок, Сен 12, 2019

Чмок,
Юля, этот мне нравится!
И 126 модель тоже, уже записала себе в хотелки
Спасибо 💟

Floretta, Сен 12, 2019
Floretta

Кокошник - чудо из чудес! Мне бы такой отдавать жалко было. Сама бы в нем покрасовалась на Новый год. 😃

Да в таком и весь год красоваться можно.
MSvetLanka, ручки у вас золотые, а терпение вообще платиновое ))

Переделала вчера джегинсы, и молнии поменяла

Чмок, Сен 13, 2019

Чмок, ох, и шустра ты! куртка лучше прежней 😃
Я за вчерашний день ни строчки, времени не было совсем 🙁 сегодня вообще детям поход настоящий пообещала ⁉ чувствую, умотают они меня 😂

Белка 777, Сен 13, 2019

Белка 777, Света, спасибо!
Из стежки шить одно удовольствие - выкроил, собрал, подклад отдельно и все готово, и раскроя меньше на слой, и работы соответственно
Получила стежку на пальто деми, и не могу никак решиться на выкройку - в нашем деле главное уверенность)) а когда все нарезано проще

Куда в поход пойдете? я в детстве всегда мечтала в поход, а теперь ни за что 😈 😈 я вообще лес не очень, устаю там ходить, другое дело по городу, могу день бродить. И так с детства, когда в лес за ягодами ездили сидела на поваленной березе и рыдала - домой хочу 😈

Чмок, Сен 13, 2019

Чмок, Юля, а как стежку шить? Строчки не расползаются? Или надо чем-то закрепить, срезы?

Чмок, Сен 13, 2019

Чмок, Юля, а где стежку покупала? Мне тоже надо подобную курточку...
Вот вроде не голая, а так всего хочется сшить. Какая-то неуемность это шитье! Одну ягодку беру, на другую смотрю... Когда уже наступит удовлетворение от сшитого и успокоение??.

Чмок, Сен 13, 2019

Чмок, Юль, из Reava стежка?
Я сегодня последний день учусь в Кадрусе. Завтра уже учёба на курсе. Может чего выкрою хоть там))) 🙈

LULUSSI, Сен 13, 2019

LULUSSI, Люда, можно после раскроя пройтись по пропускам - но я не делала, и так держалось, а потом закрепляется в швах, сейчас молнии меняла - в двух местах нитки подраспустились - я их крючком утянула внутрь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания