Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Иренна, Мар 20, 2019

Иренна, Ирина, меня косметички зацепили. Очень клёвые. Это кожзам? Выкройка не поделитесь? Захотелось попробовать))

Иренна, Мар 20, 2019

Иренна, Машка прям со знанием дела смотрит, прямо как технический контроль.

Девочки, наконец-то свершилось! У меня появились трусы!!))) Я смогла, я их сшила и мне..... понравилось! Серьезно) просто раньше я не умела их готовить)))
Теперь буду себя чаще радовать этой необходимой частью гардероба.
Трое хбэшки, мне нравятся такие, особенно в "особенные дни"

Зелёные из футболки мужа, ему очень понравился этот факт))) Выкройку нашла в ВК, хорошие отзывы были и я не прогадала, что ее взяла.
Про следующую тройку хочу поподробнее рассказать. Было у меня платье одно из любимых, рукава когда-то белые - потемнели, и я целый год это платье зачем-то хранила, уже без рукавов).
И вот, сшила из него трусы. Самое интересное, что раньше я ничего такого в нем не замечала, но если присмотреться, то можно стоолько всего разглядеть среди этих узоров (как в детстве, помните, ковры перед сном рассматривали на стене).

Вот, что у меня получилось

Тут и дядьки с бородами, и собаки, и органы (только не сочтите меня сумасшедшей))))) даже дети увидели это всё)))
Теперь по одному (перед/зад)




Увидели что-нибудь?!)))
Первые двое по собственной выкройке, обводила готовые, показывала как-то леопардовые, без обработки срезов по ногам, вот точно такие же сшила. Самые мои любимые, под любую одежду в обтяг самое то, их вообще не видно. Размохратиться вроде как не должны, проверяла на куске, ткань не знаю как называется, но не кулирка.
Ну, и дочке дошила раскроенные ранее

Таким образом, 6 штук мне и 3 штуки Полине. Хочу ещё!)))

IvlevaAnna, Мар 20, 2019
IvlevaAnna

Увидели что-нибудь?!)))

IvlevaAnna, Аня, 😈 😈 😈 Тест Роршаха увидела)))) 😈 😈 😈
Хаароший трусовый парк! 🙉
Аня, я все еще под впечатлением от твоих Трех котов. Ювелирная работа! 👻

Сара Коннор, Спасибо, Наташа! А я и не знала про такой тест. Прошла сейчас. Очень интересно! Узнала себя, почти во всем согласилась))) спасибо тебе

IvlevaAnna, Мар 20, 2019

надо же, прям как мы дружно... я тоже сшила 4 (2 себе и дочкам по трусишкам) и уже торжественно выкинула 2 старых
пижамку тоже дошила - сфотографировать бы теперь красиво (трусы не буду - они у меня не фотогеничные получаются 🙄 сколько ни пыталась - ерунда, а не фото)...
план почти выполнен - правда, долгострой пока оставлю, ребенок заказал футболку и лонг - старшая выросла из всего

И я к вам в компанию. Сшила первую вещь месяца 😈. Сарафан. Половые 😈, вернее настольные фото не хочу. Манекен как то усох 😈 не отражает реальной посадки(как всеми дружно признано). На себе сфотаю, как выгуляю!

Аня молодец! Отличные трусы!

Мое обещанное платье
Демисезонный креп, главный плюс платья -. Как будто его и нет, нигде ничего не давит 😈

IvlevaAnna, Мар 20, 2019

IvlevaAnna, Аня, ну ты ваще!!!! за что ни возьмешься- все у тебя в руках спорится и играет! прям завидую 😃) (белой завистью 😏 ) вот что значит руки из нужного места 🙉
Чмок, Юля, еще одно платьюшко 😃 цвет очень приятный- идет тебе! еще прошлое платье сразу признала- это первый журнал Сюзанны, который я купила- и на платье это тоже глаз положила , и еще на несколько в нем, но ничего из него пока не шила, напугал отзыв девушки, которая пуловер очень много подгоняла, а у тебя не было подводных камней? справедливости ради стоит отметить , что модельки в этих журналах действительно цепляют и запоминаются

с работы приползаю...в прямом смысле, поэтому в кустах больше сижу 😈

Чмок, Мар 20, 2019

Чмок, как я с голубыми туфлями то в тему)))

Гость, Мар 20, 2019

Людмилк@, из Сюзанны много шила, два-три платья - вообще платья моя любимая одежда, у меня их штук 30 😈 юбки, лонгслив - все садится хорошо
с корректировками я не заморачиваюсь, мне проще выкинуть если не подойдет 😋 фигура боле-менее стандартная(щитай 90-60-90 - нет конечно)
а вот из патронеса на меня плохо садится - платье и брюки в попе не прошли 😡 тесновато - хотя у меня бедра меньше стандарта на 46р российский

Наталья-я, Наташ, и не говори 😂 😂

leol123, пальто офигенское, как бы так научиться шить 👍 💝

Чмок, Мар 20, 2019

Чмок, Юлия, спасибо) У вас и так очень приятные вещи получаются. И ещё у вас внешность такая 🌟, что не требует никаких украшений... ну если только голубые туфли)))

leol123, Мар 21, 2019

leol123, 😂 😂 надо срочно искать туфли 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания