Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Carambola1, Мар 13, 2019
Carambola1

Веревочк@, дубленка - супер. очень мне понравились детали с молниями и тесьмой. так стильно и прикольно. ты, наверно, самая запоминающаяся мама в темином классе. у нас таких стильных и не было

Лен, хм... на счет запоминающейся не знаю, утром никого не вижу, вечером с продленки тоже никого 🙄
Зато вся школа уже знает Сёмку как «нЕслуха» 😈 особенно уборщицы. Охранник тут подошел - Вы знаете, Ваш сын не слушается! Я ему во весь рот улыбаясь - Вы наверное новенький? 😈 он - ⁉ И меня еще в том году быстро запомнили, как маму того «неслуха» 😈 Так что скорее не от одежки, а по поведению обоих. - Сём, ты на перилах катайся, когда взрослых рядом нет никого! - хорошо, мамочка. Больше про перила не жаловались 😈 Уговаривать, ругать, просить бесполезно, надо просто подождать, когда перерастет. 😃 На то и пацан, чтоб немножко шкодничать 😊

sovuwka, Мар 14, 2019
sovuwka

Веревочк@, Юля, в твою тему ходила, ответа на свой вопрос не нашла. На каком режиме утюга сублимацию на дублёнку переводила? Это само по себе очень смелая идея уже!

Как это не нашла? Вот же он https://club.osinka.ru/topic-170633?p=21158779#21158779 я девочке отвечала как раз про сублимашку.

Floretta, Мар 14, 2019
Floretta

Веревочк@, Юль! Вот это правильно - кормить дитёнка деревенским молоком и яичками (ну при условии, что организм хорошо принимает). У меня мама специально держала курочек и даже зимой привозила в Москву, они жили у нее на лоджии, чтобы внук круглый год ел свежие яички , а летом пил козье молоко. Его слабое здоровье к школе хорошенечко укрепили.

Ох, если б постоянно это было. Вот иногда только и перепадает. Молоко, кстати, не пьет, если видит, что из бутылки наливаю. А вот если без него налила, то ест 😊 Творог не ест, сметану ни в какую. А вот сыры мы оба любим, разные. Последние пару лет переходим на мягкие. Я все хочу хачапури по-аджарски сделать, никак; надо! А эти знакомые, к кому ездили, живут хозяйством, молоко вроде по 80р у них. В выходные в Измайлово торгуют, а вообще в Федюково живут. Если кого заинтересует, могу телефончик дать.
Курицу «свою» нам в том году привозили, когда я с ногой сидела. Она у меня часа 4 варилась, темная такая, но вкусная была.

Наталья-я

Тань, не страдай! Покупай 😏
Мне по нашей теме сказать нечего(. Что все я шью и все мимо или не мне. Чую, в этом месяце я "для себя" пролетаю.

А я все жду, когда ж Наталья красоту себе принесет? Ну или сыну, я у тебя идеи подсматриваю сыновьи 😃

Что-то разболталась я, пошла шить 💈

Веревочк@, сыновья пока тоже в пролёте))). Правда, я им клеточек на рубахи накупила. Пусть зреют.

MalTa, Мар 14, 2019
MalTa

А теперь хочется себя баловать)))) Вчера трогала кашемир, очень приятный, но вот вообще непонятно, на что его такой тонкий. Но само по себе - оценить на вес рулон кашемира - это так приятно))) Не купила. Дальше по нему страдаю)))

Кашемир это чудо, не сомневайтесь, если есть возможность, берите. У меня уже лет 10 лонг из кашемира, тоненький, прозрачный, но супер теплый, и зимой и летом его ношу, сносу нет и на любую погоду, в нем не жарко и не холодно. В общем , вещь незаменимая)))) 10 лет ему, а выглядит как новый

Наталья-я, Наталь - отлично выглядишь, ттт! 😏 😃 Молодец! Хорошее платье вышло, мне нравиться. Необычное сочетание шифона и джинсы, сдержанное и в тоже время нарядное. Тебе идёт. ✌️ Ой, да тебя вообще за все платья можно хвалить, ты по ним спец! 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, ё-моё, ты куда убежала? Ну-ка возвращайся! 😂

Милка)))), Мар 14, 2019

Милка)))), Лена перефотаюсь. А пока оставлю эту.

Я действительльно люблю платья. Мне в них очень удобно и красиво).
То платье живо пока, но слегка маловато в груди стало.

я плакаль! я не успела на показ платьяяяяяя 🙁
Натааааш, вернись, а?..
Тань, пока при памяти - мне нравится косуха (дизайнёр ты мой, клеткагорошекполоски - не каждый сможет так), но хочется другой низ... (это не критикаааа! упасибоже! это "я художник, я так вижу" 😈 ) особенно порадовало одобрение любимого мужа - это победа!!! гип-гип! ура!
пижаму шью - пока ребенка все устраивает... длинная получилась - ух! но все так и задумано - я помню коварство интерлока - садится, как зараза!!! девочки, полезла в свои записки сумасшедшего - интерлоку 8,5 лет - долежался до своего часа! 😈

дописано
аааа! вот оно, платье и Наташа в нем!
низ не могу рассмотреть - у меня там туманная дымка, но веееерх - о даааа! Наташ, мне нравится, вот на манекене было не то пальто, а на тебе - красотааа!

Наталья-я, не смогла не выползти из кустов, чтобы выразить восхищение!!! Ах! Какое платье! Ух! Какая женщина)))) 👻 👻 👻

Наталья-я,
А можно без фотошопа? Так сказать, увидеть реальность

LULUSSI, Мар 14, 2019

LULUSSI, дверь обшарпанную убрала.

Наталья-я, Наташа, какая красота!!! Неописуемый восторг!

Наталья-я,
Мне очень нравится!
Наташа, а низ неровный, с боков короче?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания