Pamella🍓 ЛИКВИДАЦИЯ! Футер-хлопок, Отрезы, много от 50 р
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Идите на страницу 309!!!!

Дорогие Осиночки, рада приветствовать!
Мы здесь открылись не надолго.
...
Оплата на карту сбер 2202203276416791
Елена Михайловна Т
...
Девочки, считается сами, я не успею вас считать

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила закупки.
Правила очень простые и привычные.

1.Выразить желание купить ткань может любой желающий.
2. Заказ пишите в теме со ссылкой на фото и указанием метража. Отказы не принимаю.
3.После брони на оплату 1 день.
4. Оплата по ссылке, которую я пришлю.
5.Почтовые расходы в среднем 350-400 руб. Сдачу с почтовых отправляю на карту или тел. Без оплаты почтовых посылку не отправляю. Графика нет, стараюсь отправлять 2 раза в неделю.
6. Претензии принимаю в личку в течение 3-х дней после получения посылки с конкретными описаниями недоразумений и фото.

Желаю приятных покупок и отличного настроения 😻

Все картинки темы

Добрый день. Увидела сегодня в личке письмо от Вас, Лена, по поводу листика, поставленного мною под сообщениями Людмила_К. Забавная ситуация, но объяснюсь.
Я у Вас гость, не покупатель. Пока. В закупках участвую несколько лет и уже, как и многие, переборщила с тканями, так что сейчас у меня персональная "совиная охота". Все ткани качественные и любимые, продавать или каким либо иным способом пристраивать их я пока не собираюсь. Но хочется ведь хоть полюбоваться на новое и красивое 😃 . Ваша тема - одна из пяти, в которые я периодически наведываюсь за позитивом : ткани обалденные, фото на очень хорошем уровне. Прочтя сообщение Людмилы, я про себя согласилась, и прошла бы мимо, если бы не Ваш ответ ей. Вот именно после него я вернулась и поставила листик, чтобы поддержать ее. Вместо того, чтобы поблагодарить человека, который - единственный ! - дал себе труд обрисовать ситуацию извне, показать , как она видит Вашу тему со стороны покупателя (я со многим согласна), Вы ее просто к стенке и дыц-дыц. Ну просто вражеского лазутчика разоблачили. "Поток негатива", "путаетесь в показаниях", "каша с заказами", ну и напоследок "удачи, откуда пришли". Удачи всем тем, кто теперь осмелится выступить с предложениями 😃 . Пример с тканью был простой ошибкой, но Вы зацепились именно за него, игнорируя все остальное. Хотя, справедливости ради, (если уж вопрос цен для Вас самое больное место), могу сказать, что плащевки были и в других темах, и цены чуть ниже, не в два раза, конечно.
Рискну все-таки дать совет. Вы огорчились по поводу листика, а ведь по-хорошему насторожить должно было, что он был всего одни на тот момент. Один ! Где люди в теме ? Очень мало, да и те, кто есть ,просто проходят мимо. Вам жизненно необходима реклама. Потратьте вечер, напишите письма-приглашения тем, кто участвуе в закупах. Только не в личку, а на имейл, он у многих есть в профиле. Конечно, после того, как откроете новые альбомы.
Будет жаль, если тема не получит развития. Ткани и качественные фото - это полдела. Организация и общение хромают. Надеюсь, временно. Удачи 🤗

Лорри38, Май 16, 2018

Лорри38, вы знаете, я просто в шоке, советы все размытые, ни одного дельного. Просто была бла бла.
Приносите хотя бы 10 тыс евро, становитесь соинвестором и не только давайте советы по организации, но и воплощаете их в жизнь.
Рассылать письма я не буду, большинство участников считает это некорректным и больше вам скажу, сообщество организаторов на Осинке также считает такие письма некорректным методом.
Вашей подруге пожелала удачу на её же желание удачи.
Неупорядоченные Альбомы, скажите конкретно в чем. Плащевка к плащевка, летние к летним, отрезы разделила на подходящие для офиса и для повседневной носки. В чем пожелания? Только бла бла бла.
Сообщение по ткани, которое из другой темы и к нам не относится это для вас не важно значит, это нормально. Автор вылил помои на голову и в кусты. А вы ей апплодируете. Замечательная у вас компания.
По поводу плащевки, я вам объясню популярно, для того, чтобы предложить такой ассортимент, необходимо напрячся и потрудиться, в том числе и в организации работы, которая у меня хромает по вашему мнению.
Ни в одной теме не предложен подобный ассортимент плащевок. А знаете почему? Потому что у меня специально человек караулил плащевки и за эту работу ему оплачено. Бесплатно ничего не бывает и для меня тоже.
Одинаковые артикулы пожалуйста, покупайте в др темах, но те, которые представлены эксклюзивно только здесь, вы больше нигде не возьмёте. И да, за такое предложение необходимо платить.
У меня такое ощущение, что ваши сообщения заказные, только вы с подругой промахнулись.
Вы сравниваете бегемотов с носорогами. В этой теме цены средние и выше, здесь не будет проходного двора и 15 страниц броней за полчаса, здесь не будет тканей из очень бюджетного сегмента.
Вы ведь у меня в теме ни разу не участвовали, а теме почти 2 года, вы не знакомы с моей организацией работы, с моими методами, с моим товаром.
По ту сторону экрана вам так легко сказать, все что в голову взбредет, ведь нет контакта глаза в глаза, при котором навряд ли половина была бы сказано вами.
Надеюсь вам с подругой здесь так плохо, что вы никогда не станете клиентами данной темы.

Уважаемые Осиночки, все кто ставит листики на сообщение, которое я считаю мягко сказать ошибочным, а если серьёзно, то это открытая клевета, и если вы хотите поддержать Людмилу, передайте ей, что она очень и очень ошиблась со своими претензиями, вот это будет полезное дело с вашей стороны.

Добрый день, снимите пожалуйста бронь
М16 (предположительно)
Плательно блузочный батист хлопок+шелк. MIU MIU
Fabi 1,5 м
МО 45
Fabi 2 м
Извините за беспокойство.

Да уж. Диалог не получился. У Вас удивительный талант - видеть только негативное 😈 . Про отношения к письмам-рассылкам не знала, но, повторяю, без привлечения людей, тема захиреет. Как правильно заметила homchenko, многие годами сидят в знакомых темах и в новые не заглядывают.
Насчет наших дружеских связей с Людмилой Вы ошиблись, более того, я даже не россиянка. И, смею заметить, даже на нашем восточном базаре в таких выражениях не изъясняются . Заказные сообщения ? Повеселили 😃 В данный момент Вы активно роете окопы и возводите стены, себе же во вред. Остановитесь, никто на Вас не нападает .

Elen_Potti, Май 10, 2018
Elen_Potti
Larisa999
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо!
Самый реальный цвет на образце. Цветопередача 100%

Фото ткани со склада, где бирка смотрится ярче, потому что всегда, когда камера ближе к ткани, ткань выглядит ярче/темнее. Это происходит потому что когда приближаешь камеру к ткани (предмету), на камеру падает меньше солнечного света, ей становится как бы темно.
Я посмотрю образец, сравню что я вижу на мониторе и смогу вам сказать точнее.
Иными словами, когда я делаю фото, и нужно сфотать ткань ближе, я меняю настройки камеры, открываю диафрагму, чтобы больше света попало на объектив и цветопередача сохранилась так же, как на фото издалека. Многие люди могут даже не задумываться над такой особенностью, поэтому учитывайте такой факт, что если несколько фото и ближе ткань ярче/темнее. в жизни она может быть светлее, чем на приближенном фото

Девочки, не дает покоя мне эта тканюшка))))
оплачиваю предбронь 1,6мх950р -15% =1292р с карты 3681

Девочки, посмотрите, пожалуйста, ваши метражи, нужны ли корректировки.
Ширина ткани обе по 140 см.

С447
nadyam 3 м опл
Малахова Ольга 1,3 м опл
Larisa999 1,7 м опл
............................

С 449
missisyaranova 2,5 м опл
...................

Фото с тел

С447

С449

Elen_Potti, Май 21, 2018
Elen_Potti

Девочки, посмотрите, пожалуйста, ваши метражи, нужны ли корректировки.
Ширина ткани обе по 140 см.

С447
nadyam 3 м опл
Малахова Ольга 1,3 м опл
Larisa999 1,7 м опл
............................

С 449
missisyaranova 2,5 м опл
...................

Фото с тел

С447

С449


Какая красота то 😃 я оставляю свои 3м

nadyam, Май 21, 2018

nadyam, согласна, девочки тоже сказали красота, из рук выпускать не хочется

Elen_Potti, Май 21, 2018
Elen_Potti

Девочки, посмотрите, пожалуйста, ваши метражи, нужны ли корректировки.
Ширина ткани обе по 140 см.

С447
nadyam 3 м опл
Малахова Ольга 1,3 м опл
Larisa999 1,7 м опл
............................

С 449
missisyaranova 2,5 м опл
...................

Фото с тел

С447

С449


Доброе утро!!оставляю свой метраж 😏 только фото с тел не смогла увидеть)))подскажите как 😏

Малахова Ольга,ДД! Есть такое, я тоже многие фото не вижу с тел, нужно смотреть с компьютера.
Я попробую их сегодня ещё раз поставить и сделать маленькими, чтобы с тел было видно

А если нажать на кирпич, который отображается вместо фото, то оно откроется в новом окне и там фото видно

nadyam, Май 22, 2018

nadyam, а у меня на тел многие фото даже кирпича нет, их вообще как будто то нет.
Кирпич я заметила если браузер другой, не Гугл хром

Elen_Potti, Май 22, 2018

Elen_Potti, а у меня в обоих браузерах на телефоне кирпичики
может версия разная 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания