Pamella🍓Итальянские ткани Люкс Предоплата новинок до 16 Мая
Тема открыта до 22.07.2018 00:19
Прилеплена до 22.07.2018 00:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, принимаем оплату по предбронированию до 16 Мая включительно.
Дальше предброни без оплаты будут сняты.
Цены скорректированы. Новые цены на фото с табличками.
Предброни продолжаем принимать. Делайте ваш выбор! Получайте скидку!

"Лучше меньше, да лучше"
Новая Концепция покупок:

- посчитайте, сколько вы тратите на ткани в месяц именно для себя и семьи (для клиентов и на продажу не учитывайте).
- уберите из этой суммы 20-30%. и это ваш новый бюджет. Посмотрите сколько у вас ненужных запасов. Зачем все это покупать (можно просто выкинуть деньги с балкона как говорят Итальянцы)?

читать дальше

Реквизиты см в Правилах:

Альбомы регулярно пополняются и обновляются.

Посылки

Ткани для выбора и предбронирования вносится предоплата со скидкой
Плащевка Фирменная
Italmix Milano.Ткани из Милана.
Italmix Bravissimo натуральные ткани Люкс на метраж
Ital Moda Хлопок жаккард Люкс стрейч. Физически в Москве, можно отрезать на месте, готовится отправка
МоннаЛиза_DsG можно заказывать, ткани физически в Москве, можно отрезать на месте, готовится отправка
Italmix Ti amo. Ты любима дизайнерские отрезы
Italmix Сюзанна. Идеально для Офиса дизайнерские отрезы
Italmix BAMBINI. Детское
Спец купоны
Добавка еще есть свободные отрезы

🌸Реквизиты для оплаты: Карта Сбербанк 4276 3800 2747 5453 Анна Сергеевна Ф., в комментариях ничего не пишите.
🌸 После оплаты заполняем Форму
🌸 После того как вы отправите форму, она автоматически придет вам на эл почту. Когда вы пишите заявку на отправку, нужно просто переслать эту форму, и в письме просто написать, что ваш заказ необходимо отправить. Если у вас было несколько оплат, скопируйте все формы в одно письмо, больше ничего писать не надо, в форме есть все данные для отправки.
Попробуем этот способ, надеюсь сэкономим наши усилия и время и оставим в прошлом эти сложные письма на сборку.
..................................................................
Правила закупки.
Правила очень простые и привычные.

читать дальше

Приветствую, вас, Дорогие Осиночки в моей теме. Меня зовут Анна, можно Аня, можно на ты.
Предлагаю вам отличные ткани из ИТАЛИИ по бюджетным ценам. Только прямые поставки!
Вести тему мне помогает Елена Elen Potti. Многие её знают как организатора закупок.
Я живу в г. Волгоград, посылочки будут отправляться из Волгограда.
Рада знакомству с вами и приятных покупок!
🍓🍓🍓🍓🍓

Все картинки темы

Elen_Potti, Май 10, 2018
Elen_Potti
Larisa999
читать дальше

Спасибо!
Самый реальный цвет на образце. Цветопередача 100%

Фото ткани со склада, где бирка смотрится ярче, потому что всегда, когда камера ближе к ткани, ткань выглядит ярче/темнее. Это происходит потому что когда приближаешь камеру к ткани (предмету), на камеру падает меньше солнечного света, ей становится как бы темно.
Я посмотрю образец, сравню что я вижу на мониторе и смогу вам сказать точнее.
Иными словами, когда я делаю фото, и нужно сфотать ткань ближе, я меняю настройки камеры, открываю диафрагму, чтобы больше света попало на объектив и цветопередача сохранилась так же, как на фото издалека. Многие люди могут даже не задумываться над такой особенностью, поэтому учитывайте такой факт, что если несколько фото и ближе ткань ярче/темнее. в жизни она может быть светлее, чем на приближенном фото

Девочки, не дает покоя мне эта тканюшка))))
оплачиваю предбронь 1,6мх950р -15% =1292р с карты 3681

Авторы
Теги
Упоминания