Pamella🍓 ЛИКВИДАЦИЯ! Футер-хлопок, Отрезы, много от 50 р
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Идите на страницу 309!!!!

Дорогие Осиночки, рада приветствовать!
Мы здесь открылись не надолго.
...
Оплата на карту сбер 2202203276416791
Елена Михайловна Т
...
Девочки, считается сами, я не успею вас считать

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила закупки.
Правила очень простые и привычные.

1.Выразить желание купить ткань может любой желающий.
2. Заказ пишите в теме со ссылкой на фото и указанием метража. Отказы не принимаю.
3.После брони на оплату 1 день.
4. Оплата по ссылке, которую я пришлю.
5.Почтовые расходы в среднем 350-400 руб. Сдачу с почтовых отправляю на карту или тел. Без оплаты почтовых посылку не отправляю. Графика нет, стараюсь отправлять 2 раза в неделю.
6. Претензии принимаю в личку в течение 3-х дней после получения посылки с конкретными описаниями недоразумений и фото.

Желаю приятных покупок и отличного настроения 😻

Все картинки темы

Мы с Аней сейчас думаем как сделать Альбомы интереснее, полезнее, экономить время при выборе ткани.
Альбомы будут тематическими, а с развитием темы и сезонными.
В Альбомах будут модели для красоты и много реальных моделей, которые можно сшить.
Аня сейчас занимается подборкой фотографий.
Эх, прям руки чешутся новые проекты запустить, уж побыстрей бы ткани приехали, размотать их и на фотосессию.
Девочки, кто по моим посылкам, собираю, скоро отправлю. Ещё есть самовывоз.

У меня 3 формы от 11 и 17 апреля ,13 мая,а самой первой нет ,примерно от 6 апреля, ни в спаме,ни где.

Elen_Potti, Май 15, 2018
Elen_Potti

Мы с Аней сейчас думаем как сделать Альбомы интереснее, полезнее, экономить время при выборе ткани.

Доброй ночи! Если вы еще собираете предложения по оптимизации закупки, то хотела бы высказать пожелание. Мне очень понравилось как были сделаны первые альбомы. Бумажка с основными характеристиками ткани прямо на фото самой ткани. А вот альбом с предзаказом крайне неудобен. Особенно при просмотре с телефона. Я понимаю, что сформировать альбом - это колоссальная работа, но соотнести фото ткани, ее кусочка, а потом еще в таблице найти описание и цену - лично для меня оказалось за гранью доступного. ⁉

Matusya, Май 15, 2018
Matusya
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброй ночи! Если вы еще собираете предложения по оптимизации закупки, то хотела бы высказать пожелание. Мне очень понравилось как были сделаны первые альбомы. Бумажка с основными характеристиками ткани прямо на фото самой ткани. А вот альбом с предзаказом крайне неудобен. Особенно при просмотре с телефона. Я понимаю, что сформировать альбом - это колоссальная работа, но соотнести фото ткани, ее кусочка, а потом еще в таблице найти описание и цену - лично для меня оказалось за гранью доступного. ⁉

Доброе утро!
Присоединяюсь! Пока осваивала альбом с предзаказами ( на это ушло немало времени) несколько раз просто закрывала из-за постоянной «беготни» то к кусочкам, то к фото ткани, то к таблице... возвращалась, потому что предложения интересные 😃
Я отправила форму, но обратное письмо мне на почту не пришло. Поверьте, пожалуйста, может повторно отправить?

Прошу прощения, нашла. Письмо попало в спам.

Ещё раз доброе утро!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
У меня в заказе 1. АРТ М17 -1,2 м
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipPb1qdmJ_AG95-BERvzBULCSZIr1TM150K7Dvm_yKd_djfbNE4ljMLrZrsTTRLQZA/photo/AF1QipNklipztlZlJ-qO-dyQ59HYMQW4g2XzL8y-2DdE?key=OWRKeHNqWkxob01MVThLN1ZnbVdEOUx4QUQ5ZU5R&hl=ru
И креп.
Шёлк в наличии, а креп ещё не пришёл?
Мне оформлять на шёлк отправку? Или можно дождаться крепа и оформить все вместе?
Забирать буду в Москве.
Извините за непонятливость, надеюсь со временем освоюсь в ваше теме 😃

soho27, Май 10, 2018
soho27
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Девочки, бронь по Мо 17 не снимайте пжлста, оплачу 12.05 точно.https://photos.google.com/share/AF1QipPzre4Qg9hgKZOWi3zTjat2QntvIyiyH5eESjSM4Uywu9rWzFh91fTwDfdSjYFXkw/photo/AF1QipO1HjxKqfbmG-ry5IFh8qrRAuJhsg7AdBpmTMt2?key=WGh2QWFTTTFybXBidVhKSW92dDBIdHpnMXN0bDhn&hl=ru

А по по Мо 14 - постою в очереди , вдруг доп поставка будет.

Доброе утро!
Девочки , предзаказ по Мо 17 оплатила 12,05,18., форму заполнила, на почту получила копию,
но оплата не отмечена,

viki5332, Май 15, 2018
viki5332

У меня 3 формы от 11 и 17 апреля ,13 мая,а самой первой нет ,примерно от 6 апреля, ни в спаме,ни где.

Вижу первую форму от 5 апреля, странно почему она не пришла вам. За 5 апреля посмотрите входящие, ещё могла в др папку сама лечь, есть папки соц сети, она автоматически создается

soho27, Май 15, 2018
soho27
soho27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Девочки , предзаказ по Мо 17 оплатила 12,05,18., форму заполнила, на почту получила копию,
но оплата не отмечена,

ДД! Оплаты у нескольких человек не отмечены, выберу минутку отмечу, за это не беспокойтесь.

Leedon, Май 15, 2018
Leedon

Ещё раз доброе утро!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
У меня в заказе 1. АРТ М17 -1,2 м
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipPb1qdmJ_AG95-BERvzBULCSZIr1TM150K7Dvm_yKd_djfbNE4ljMLrZrsTTRLQZA/photo/AF1QipNklipztlZlJ-qO-dyQ59HYMQW4g2XzL8y-2DdE?key=OWRKeHNqWkxob01MVThLN1ZnbVdEOUx4QUQ5ZU5R&hl=ru
И креп.
Шёлк в наличии, а креп ещё не пришёл?
Мне оформлять на шёлк отправку? Или можно дождаться крепа и оформить все вместе?
Забирать буду в Москве.
Извините за непонятливость, надеюсь со временем освоюсь в ваше теме 😃

ДД! Лучше дождаться крепа, измерим ширину и вдруг вам на 5/10см нужно изменить отрез будет

Matusya, Май 15, 2018
Matusya
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброй ночи! Если вы еще собираете предложения по оптимизации закупки, то хотела бы высказать пожелание. Мне очень понравилось как были сделаны первые альбомы. Бумажка с основными характеристиками ткани прямо на фото самой ткани. А вот альбом с предзаказом крайне неудобен. Особенно при просмотре с телефона. Я понимаю, что сформировать альбом - это колоссальная работа, но соотнести фото ткани, ее кусочка, а потом еще в таблице найти описание и цену - лично для меня оказалось за гранью доступного. ⁉

ДД! Спасибо за отзыв! На видео по каждому кусочку отдельно показана цена, лучше смотрите видео, чем фото.
Если например, на каждый кусочек была бы полная фотография, и образцы оторвать от листа и каждый показывать отдельно, Альбом неподьемный по количеству фото.
Попробуйте посмотреть видео обзор на мониторе. Нажимайте на видео, можете открыть во весь экран, по каждой ткани я даю комментарии.

missisyaranova, Май 15, 2018

Девочки, проверяем оплату по предбронированию, никого не пропустила?

Остались не оплаченные брони

МО 45
Fabi 2 м
.......................
С 363
homchenko 2,5 м.
.......................
Bozhovskaya долг 13044р. 6771р. (написала в личку расчеты)

Ниже оплачено

МО17
Альфия777 1,3 м опл
Lilita76 1,5 м опл
soho27 2 м опл
........................

МО18
Bozhovskaya 1,6 м опл
........................

А363 Bozhovskaya 1 м синий опл
С337 nadyam 1,5 м или 1 рапорт опл
........................

А101
Альфия777 1,2 м опл
.......................

С494
nadyam 1,3 м или 1 рапорт опл
.......................

С328
Альфия777 0,3 м опл
Сибсам 0,6 м опл
.......................

С327 Сибсам 0,6 м опл
.......................

С370 Bozhovskaya 1,7 м опл

.......................

С 334
Альфия777 1,2 м опл
missisyaranova 2 м опл
..........................

С447
nadyam 3 м опл
Малахова Ольга 1,3 м опл
Larisa999 1,7 м опл
............................

С 449
missisyaranova 2,5 м опл
............................

С 383. Плащевка Marc cain. Пластик на жаккарде, покрыт пленкой. Ждали в синем цвете, ожидаем в зеленом

Bozhovskaya 1,7 м опл
Larisa999 2,2 м опл
Сибсам 3,3 м опл (метраж уточнить по факту)
............................

С360. Котон в сером цвете
Lilita76 2 м опл
...........................

МО20. Плательно блузочный батист.
Хлопок + шелк

Bozhovskaya 3 м опл
missisyaranova 2,5 м опл
..........................

МО30
веснушка@Юлия 0,3 м опл
........................

А315 Вискоза с журавлями
веснушка@Юлия 3,6 м весь отрез опл
......................

МО41. Гофре п/э с золотым накатом
missisyaranova 2,5 м. опл
.....................

М16 (предположительно)
Плательно блузочный батист хлопок+шелк. MIU MIU
Fabi 1,5 м
Малахова Ольга 1,3 м опл
....................

МО 34
1 купон примерно 150 см
nadyam 1 купон опл
.......................

МО32
веснушка@Юлия 2 м опл
......................

АРТ МО14
ETRO Шелк+Вискоза. Блузочный + на летящее платье. Шелковистый, очень приятный тактильно

Larisa999 1,5 м опл
WiUlia 2,5 опл/ готова взять 4,5 м
......................

АРТ МО15
ETRO Шелк+Вискоза. Блузочный + на летящее платье. Шелковистый, очень приятный тактильно

Lilita76 1,2 м опл
.......................

МО63
Bozhovskaya 1,4 м опл
........................

МО62
Bozhovskaya 1,4 м опл

.......................

И еще остаются брони (метраж по факту)/ пока не платить!
Купон с цветами

nadyam
Малахова Ольга

Leedon, Май 14, 2018
Leedon
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Предоплату внесла ( без почтовых).
Форму заполнила.

Добрый вечер!
Меня забыли!

Leedon, Май 15, 2018
Leedon
Leedon
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Меня забыли!

ДВ! Точно, думаю чего то не хватает.
С325 1,8 м https://photos.google.com/u/2/share/AF1QipPzre4Qg9hgKZOWi3zTjat2QntvIyiyH5eESjSM4Uywu9rWzFh91fTwDfdSjYFXkw/photo/AF1QipOhVi2JQdRQDrYw1IT7nLtOPnp_mdPVAIGgWrxO?key=WGh2QWFTTTFybXBidVhKSW92dDBIdHpnMXN0bDhn&hl=ru


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания