Вяжем тунику пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

NataD, Фев 02, 2019

NataD, спасибочки ( за ножки 😃 )
Голубой закончился . Видимо сделаю полоски песочного и бирюзового. Тоже мне не хватает нескольких см. Просто продолжу обвязку... А распустить же не поздно.
Спасибо. Буду дорабатывать.

Северюжка, с такими ножками НУЖНО КОРОЧЕ!
Вещь красивая,оригинальнейшая,яркая--но такие ноги прятать грех!

Северюжка, я наверное старая)) туника классная и я бы не делала длиннее, я бы шелковые брюки под нее одела или юбку.На свои ноги не жалуюсь, но мне хочется прикрыть их. А вообще очень красиво!

Сибирская кошечка, спасибо большое.
Думаю 3-4 см ноги не спрячут. Зато успокоюсь, типа удлинила 😃 😃 😃

MymiMama, Фев 02, 2019

MymiMama, спасибо.
Тут просто вариант такой, что на пляж не хочется брюки и юбку. Жарковато. А про возраст - не надо комплексовать. Я тоже не из молоденьких. Пенсионерка уже. И видимо, чем лет больше, тем юбка короче. Шучу, конечно. Меру надо знать. 😃

Северюжка, Замечательная, качественно выполнена, радостная, пляжная.
На целых 4см укоротить такие ноги!!.. но ориентируйтесь чисто на свой душевный комфорт.

Roma_, Фев 02, 2019

Roma_, спасибо большое!

Северюжка, да я вроде не очень комплексую))) просто действительно меру знать надо)) помните как в старой интермедии: достоинства подчеркиваем, недостатки прикрываем, что бы все думали. что там достоинства))) и еще очень люблю брюки, летом шелковые или креповые светлые, однотонные. С ними любую кофтень одеть можно!

Северюжка, хорошая очень туника, но все же хочется немного зрительно удлинить. Может бахромы добавить, и подлиннее будет и не жарко.
Просто как идея тут и тут .

Северюжка, работа просто класс!!!

Но .. я присоединяюсь к мнениям, что нужно удлинить. Красивые ноги от этого не пострадают и не укоротятся..)))
Просто со временем как-то такая длина не очень смотрится

А идея с бахрамой мне очень понравилась. И удлинится, и ножки будут зазывно мелькать.. )

Иллара, Фев 03, 2019

Иллара,
Хорошие у вас модельки с бахромой.
Я очень преочень люблю бахрому и использую её часто. И в тёплых вещах и в летних.
Даже в наборе для отдыха присутствует враз несколько моделек с бахромой.
Не по теме фото:

А вот в этой тунике с бабочками мне как то бахрома не видится.
Буду просто вязать полосочки.

Nikita 13, Фев 03, 2019

Nikita 13,
Спасибо. Посмотрела фото свои и точно уже поняла, что пропорции не соблюдены. Удлиню обязательно.

Северюжка, честно, я не увидела проблемы с пропорциями, но если некомфортно, то можно чуток удлинить. Туничка вышла замечательная и жизнерадостная - на пляж самое то! 😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания