Вяжем тунику пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

| Вяжем тунику пэчворк

Тема создана. Ждем совязателей.

Инна, если по квадратику в неделю - я тоже буду квадратики вязать.

Квадратик в неделю тоже буду вязать! 😼
Хотя такого никогда раньше не делала 😂 😂 😂 😂

Фриформенные квадратики,а так же ромбики,прямоугольники,трапеции и множество к ним фриформенных мотивов я тоже попробую со временем навязать . Для лета такая туника пригодится. Тканюшку цветную , льняную соберу,и обязательно в белизне ее помучаю ( узелковая роспись ткани нравится)и вижу такое во фриформенном пэчворке очень давно.
Инна первым постом надо было поставить образы для подражания,чтобы все видели,что затеялось в этой теме. Но это технические вопросы ,это можно будет исправить позже,администрация сайта всегда поможет .
В общем я с вами,затащили таки меня в очередную авантюру. 😂 сколько у меня всего уже начато)))))ну, ещё один проект вообще не будет заметен на фоне остальных 😃
А ещё у меня есть вышивки гладью,старинные ,на белой тканюшке,прилично их,тоже туда пойдут...и надо ещё крестиком парочку вышить))) все,понесло меня 😂

Ах, была не была! Запараллелю ..
Как раз проверю себя сколько прухи прибавит мне коллективизм )
Спасибо, девочки за задор!

Много картинок разных туник в стиле пэчворк тут:
https://www.passionforum.ru/posts/17661-kreativnyi-vjazanyi-pechvork.html

Возьмите меня, пожалуйста. 😳 Правильно ли я поняла, что модели будут полной импровизацией каждой вязальщицы, но в одном стиле?

Шита, Мар 21, 2018
Шита

..модели будут полной импровизацией каждой вязальщицы, но в одном стиле?

Я поняла тунику так: кусочки ткани + кусочки вязания + свобода !

Девочки, у меня много моделек в этом стиле нахомячено и много мотивов и квадратных и длинных. Выкладывать?

Я свою собирала также- использовала все ,что уменя было навязано- вышито...Ношу до сих пор с превеликим удовольствием.Теперь в хотелках цветной пэчворк....

Вот моя работа в ЖМ (опубликована дважды)

GalKav, Мар 21, 2018

GalKav, 😘 я как раз по ней свою первую и вязала 😂

NataD, Мар 21, 2018

NataD, конечно! Хорошего много не бывает. Мне тоже надо посмотреть в своих запасах.

Для тех , кто любит белое и очень кружевное пригодится коллаж из нормандского кружева(соединение разной ткани и кружев разных техник)
на фотохостинг →
p/s сегодня я не со смарта - надеюсь крупная ссылка будет действовать.

Ставлю всё что есть. Юбки тоже.
Спасибо всем авторам!!! 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это ссылка на альбом с мотивами


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания