Вяжем тунику пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

NataD, Янв 25, 2019

NataD, я его еще раз постирала. Высохнет, может сподоблюсь сфотографироваться

innasun, Янв 25, 2019

innasun, Инночка, ну ты уж сподобься, а то классный такой свитерок без образа пропадает.

NataD, Янв 26, 2019

NataD, у нас сегодня такой снегопад, вообще света нет. Завалило нас просто по уши

innasun, Янв 26, 2019

innasun,
и у нас метель, меня чуть на перекрёстке не сдуло. 😃

искусница, вторую технику видела много и у Иллары и у других, а вот первая меня удивила. У нас такая пряжа в прошлом году продавалась, но однотонная. Я тогда у Василь видела её применение (или она сама шнуры вязала?). В этом году такой пряжи нет, а тут такая техника суперская!
Кстати, я тоже сегодня подобный шнур выкладывала по низу новой пэчворковской вещички. Шнур вязала вчера на 3-х петлях. Будет тёплый вариант, наверное свитер, не знаю, правда, пригодится ли при наших "южных морозах" 😈 , но делать очень увлекательно.

Nikita 13, Янв 30, 2019

Nikita 13, на маленьких фотках выглядит как ткань! Филигранная работа. 😘

NataD, Янв 30, 2019
NataD

Nikita 13, на маленьких фотках выглядит как ткань! Филигранная работа. 😘

спасибо, я старалась)

Nikita 13, Янв 30, 2019

Nikita 13, интересно очень получилось

Nikita 13, Янв 30, 2019

Nikita 13, это одно из тех платьев, которые живьем смотрятся еще лучше, чем на фото. Отличная работа!

Roma_, Фев 02, 2019
Roma_

Nikita 13, это одно из тех платьев, которые живьем смотрятся еще лучше, чем на фото. Отличная работа!

Спасибо. Но как живьем уже сложно сказать..Это старое платье, просто вспомнилось, и давно уже уехало..

Доброго времени суток всем!!!
Я закончила тунику пляжную " Бабочки". Получилось по времени ровно два месяца. Редко засекаю время, но в этот раз получилось засечь.Фото не очень качественные, потому что фоткала сама себя на таймере мыльницей. Вот теперь смотрю и думаю.... Может все таки удлинить, хотя это же пляж 😃 пока ещё на отдыхе, может свяжу нижнюю полосу пошире, но вот думаю.... не будет ли выбиваться. На горловине и проймах полоса неширокая.
Может кто подскажет?! Со стороны же виднее.
В отеле оказалось и дерево с бабочками и кокон и всякая другая экзотика, а на море мутно получилось. Надо потом ещё раз попробовать фото на море.

Северюжка, Надя, а ножки то как хороши, загляденье 😏 . но в плане проптрций мне лично не хватает 5-ти см. Может сделать полосками голубого и песочного, чтобы не было диссонанса с горловиной и проймами?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания