Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброе утро!☀️
Доцветают флоксы...

Гриэль, Сен 04, 2020

Гриэль, когда-то с удивлением узнала, что самое распространенное дерево на территории России - это не ель, не сосна и даже не береза. Это лиственница!
Какая же она красивая осенью!

Гость, Сен 04, 2020

lediosen, там такая тишина.... она аж звенит.... Пока мужики осматривали резервуар я вокруг гуляла.... Не поверите возвращалась такая отдохнувшая....

cherryta, Сен 04, 2020

cherryta, да как не странно но это лиственница. телефон переврал цвета ((( и получилось все такое грустное, а на самом деле тайга такая красивая, золотая-золотая..... с красными вкраплениями шиповника, Иван-чая, и зеленым стланника....
Россия большая страна, где-то уже осень вошла в свои права, а где-то еще цветы цветут...

Гриэль, Сен 04, 2020

Гриэль, Катя! А свежесть воздуха хочется вдыхать полной грудью, интересно чье это гнездышко опустело? Скоро и Катя полетит на зимовку в теплые края!

Ночью довязала Юриноки,смесовку тестировала,50 проц модаля плюс кашемир с мериносом.Образец стирала,но он себя вёл прилично.Чего не могу сказать об Юриноки-свалялась,японамать)))А хорошенький такой..только размер подростковый,хоть сейчас надевай и на лыжах катайся))
*Мария,ау,может дочкам заберешь?))

Tabi, Сен 04, 2020

Tabi, Таня! Ну как же так то? Опять машинка?

Floretta, Сен 04, 2020

Floretta, не Ирин, зимовать я на работе буду 😂 у меня отпуск всего 1,5 месяца

Floretta, Сен 04, 2020

Floretta,да что за модаль то такой наглый?))-я была уверена,что ,наоборот,растянется,он же типа вискозы.А он быструю стирку не пережил))

Tabi, Сен 04, 2020

Tabi, как жалко! Небось, и полоскала в машине? Я только стираю и то обычно кардную пряжу.

Tabi, Сен 04, 2020

Tabi, жалко, конечно, но как мне свалянный вид нравится. Что за артикул конкретно?

Гриэль, Сен 04, 2020

Гриэль,фигасе! после такого заточения??? Вроде как у вас 3 месяца работа, 3 пересменок, или я все не так понимаю? Твоя то сменщица сколько уже дома? могла бы теперь на столько же и тебя заменить. Чудны дела твои, господи!

i_am_kuzya, Сен 04, 2020
i_am_kuzya

Tabi, жалко, конечно, но как мне свалянный вид нравится. Что за артикул конкретно?

А, да-да. Сейчас, говорят, подваляный мохЭр в моде.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания