Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Привет!
Марина, а они там в розницу продают ткань? Я как-то ходила, давненько, что-то меня "отшивали", что оптом только.

PolinaM, Май 24, 2018

PolinaM, ⁉ ⁉ ⁉ на Путевой?
так там конкретно оптовый только один- все остальное в розницу можно купить Я видела не в одном магазине. и давно покупала отрез шерстяной Миссони на юбку- любимая юбка . кстати и моя и мужа- он прямо светится от удовольствия, когда я ее надеваю!

Ptusia, Май 23, 2018

Ptusia, ginga есть у меня 😏 , а вот алису хочу

Я себе из старенького вот это присмотрела,вневременно,с джинсами)

Марина Мандарина,
Да я там была в тканевых года 2 назад. 😃 В пряжный зимой забежала, торопилась на автобус в Кореновск, купила что надо и в тканевые не заходила. Поэтому уточнила. 😃

Та где ж я нагрешила-то так?
Чем выводить из дома тараканов?
Иногда появлялись по одному, так сразу травила. Потом появилось прям вот несколько. Я скорей купила отраву, обработала. А вот сегодня убедилась, что не помогает. Все ящики кухонные перемыла, всю посуду, что в ящиках, тоже. Плинтуса поотодвигала, там тоже перемыла и протравила.
А сегодня опять увидела таракана.
Та блин! Ну у анс, когда в подвале травят, пишут объявления, чтоб мы каждый жилец у себя обработку провел, чтоб они по вытяжке в нам не пришли. так не было объявлений.
Хотя... даже знаю, где. Сказала, что написала бумагу одну и что даже отправила, а сама нет. Ну она бесполезная по сути. И вообще ничего не изменит. Ладно, значит, надо писать. А то и моль и таракан. Всё понятно, ща начну!.

Кристобаль Хунта, Машенькой, пардон травила?
Машеньку купи и моль и мурашей и тараканов убирает на раз! тспользую его уже лет 20, периодически, вернее эпизодически, самое лучшее средство))

Басяня, Май 24, 2018
Басяня

Ptusia, ginga есть у меня 😏 , а вот алису хочу

Ща куплю. Меняемся! Еще бы кого-нибудь с блумом найти? Люди! Кто хочет "три в одном"? 😏

Кристобаль Хунта, Маш, тараканы - к богатству 😂 А моль - не знаю у чему. 😈
Неужели ловушки для тараканов не помогают?
Девочки, у меня есть Bloom

А еще у меня есть SIPILA с круглой жаккардовой кокеткой, но на англ.

Ну, это просто праздник какой-то!(с)

Лена Беляева

Кристобаль Хунта,
Неужели ловушки для тараканов не помогают?

не. Стоят такие, прилепленные, и чо - и ничо. Едят они их, корм из ловушек, чтоли...Или что там такое

Марина Мандарина

Кристобаль Хунта, Машенькой, пардон травила?
Машеньку купи и моль и мурашей и тараканов убирает на раз! тспользую его уже лет 20, периодически, вернее эпизодически, самое лучшее средство))

хахахаха! Анекдот про неё:
Купил от тараканов мелок "Машенька". Их не стало. Слышу шуршание, заглянул за холодильник - сидят, рисуют.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания