Батик-11 ( 2018 год)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

ВерНик, Апр 04, 2018

Света, отлично! Можно рассмотреть во всей красе платок!

Света, шикарный платок, очень благородно смотрится, и хочется его потрогать 😃
Ты прямо вдохновляешь своим трудолюбием!

Вера, ты так профессионально освоила коллажи с платьями, как в журнале мод. Я и в ВК вижу твои фото.

Марина, всегда рада гостям на своей странице ВК, тем более осинкам!

К сожалению, вчера вечером прекратился доступ к странице Поливора. Сегодня узнали, что его продали. 10-15 мая будет каждый решать оставить свои сеты на новом сайте или уйти насовсем.
Мне утром Людмила прислала письмо, которое ей пришло на почту ( мне пока не пришло).
"Вера, привет! Вот такое письмо пришло.
Уважаемое Сообщество Polyvore,

Сегодня мы объявляем, что Polyvore.com был приобретен SSENSE, новаторской платформой моды с глобальным охватом. Сайт и приложения Polyvore прекратят работу с 5 апреля 2018 года.

Мы полагаем, что SSENSE-правильное сообщество для нашего пенопласта, и мы вдохновлены их приверженностью предложению направленного сочетания самых желанных лейблов в мире.

На сегодняшний день веб-сайт Polyvore прекратит работу, и приложения Polyvore больше не будут поддерживаться. Все ваши материалы будут доступны для скачивания, так что вы можете скачать ваши блестящие, вдохновенные творения —для этого, пожалуйста, перейдите на account-update.polyvore.com 10 мая 2018 года и следуйте инструкциям, чтобы запросить загрузку вашего Контента. У вас будет время до 15 мая 2018 года, чтобы получить эту загрузку вашего Контента.

Если Вы не решите отказаться, мы поделимся вашим именем пользователя Polyvore, адресом электронной почты и другой информацией учетной записи с SSENSE, чтобы они могли связаться с вами с информацией
Полный перевод"

ВерНик, Апр 06, 2018

ludmila007, Люда, ты давно здесь не была, а мы тут начали учиться составлять коллажи-сеты, на сайте Поливор. А сейчас его продали и у нас пропала эта возможность.

ВерНик, Апр 08, 2018

Светлана, спасибо. Я там зарегистрировалась, поняла принцип формирования луков. Могу сказать, что можно вам к готовым лукам добавлять свои яркие платки или шарфы в скрутках, чтобы использовать как демонстрацию. Мне платье сложнее вставить.

Кирмаша, Света, шикарный платок и отлично смотрится на видео!
Я из тех, кто подсел на составление сетов. Правда, поигралась я мало, лавочку прикрыли. А штука неплохая, можно показать примеры комплектов одежды с платками. Поняла, что с мелочами не буду заморачиваться, главное, мои работы.
Первый сет на Поливоре был с зебрами, под конец получилось красиво с платочком с клубникой. Только разогналась...
Потом оказалось, что программа, в которой я несколько лет обрабатываю свои фото, умеет сделать и прозрачный фон, и составить коллаж из фото. Думаете, это я такая умная? Это все моя дочь, она моя учительница. Пока путаюсь. Новые сеты с фрагментами платков, с названием.
Сеты с Поливора
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Уже новый.Без всяких прибамбасов в виде часиков и очков
на фотохостинг →

Sorella, Апр 10, 2018

Sorella, Люда, отличные коллажи получились !

Как давно тут ничего нового не появлялось! И я последний год батик почти забросила, занималась больше живописью маслом, акварелью, пастелью.
Но вот съездил на Крит, нафотографировала там красот, и захотелось воплотить именно в батике.
Знаменитый остров Санторини- красота неописуемая, бело-синий фантастический город, так и просится на батик!
Сделала панно 40х50 , переделывала, как всегда, 3 раза, все время не получалось что-то. Забыла уже тонкости батика...
Вот что вышло в итоге, что скажете?
"Санторини"

https://yadi.sk/i/d65g48nbQ-kMjg

Уже и как тут постить, забыла...
Одновременно сделала шарфик "Санторини" на тонкой вуали, парозакрепляемыми красками-еще больше косяков...
Ну позже покажу и его.

Волжанка12, Леночка, прекрасная картинка получилось , напитанная солнцем и морским воздухом!

Света, большое спасибо=)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания