Пропустить

Мало секса! Такое бывает?

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • Аватара пользователя
  • Ярославна Не в сети
  • Сообщения: 265
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2005 02:39
  • Откуда: Сибирь
  • Поблагодарили: 62 раза
[quote="Bulochka"]Кто-то говорит - детей родишь - так самой ничего больше не захочется. Во всяком случае, первое время. Я уже согласна даже на такой "обмен" :lol: , но как детей-то без любви .... сделать? :roll:[/quote]

Э, нет! По себе знаю, через некоторое время хочется еще больше, даже дети не помеха. А у многих женщин вообще либидо возрастает после 30 лет...

Грустно все это.
У меня тоже с мужем разница в 6 лет. Но таких проблем пока не было тьфу-тьфу-тьфу...
Наверное, все-таки врач нужен... Сочувствую
  • ЛенаМур Не в сети
  • Сообщения: 500
  • Зарегистрирован: фев 7, 2006 08:26
  • Откуда: Мехико-Москва
  • Поблагодарили: 20 раз
К врачу??!! :lol: Я представляю реакцию мужчины, если жена предложит ему провериться у доктора. Это же такой явный намек на его неполноценность, мужчину, я думаю, это очень заденет...

Правильно кто-то сказал выше, что очень много женщин мучаются именно по той причине, которую затронула Bulochka, но многие молчат, потому что можно конечно вылить наболевшее, но решать эту сложную задачу придется самой... Когда в паре разный сексуальный аппетит - это ужасно. Моя знакомая решала свою проблему на стороне...Кто-то терпит-терпит, а потом начинаются срывы, скандалы, болезни...Кто-то тайком загоняет свои желания глубоко внутрь и радуется мнимому облегчению, но природа рано или поздно попросит свое!

А я даже говорить не умею об этом с ним. Ну не умею, не нахожу слова, страшно, неловко, я тоже :cry: Эх...

Мне кажется, хорошей идея - поиграть, сменить роль, перестать быть той Машей-Дашей, которую он знает уже много времени, а стать актрисой, измениться. Знаю сложно, не всем под силу, но нужно искать пути, нужно решать эту задачу.
  • Аватара пользователя
  • Баба Яга Не в сети
  • Сообщения: 3259
  • Зарегистрирован: сен 22, 2005 19:52
  • Откуда: У лукоморья...
  • Благодарил (а): 28 раз
    Поблагодарили: 152 раза
[quote]Мне кажется, хорошей идея - поиграть, сменить роль, перестать быть той Машей-Дашей, которую он знает уже много времени, а стать актрисой, измениться. Знаю сложно, не всем под силу, но нужно искать пути, нужно решать эту задачу.[/quote]
а вдруг ему ни Маша, ни Даша, ни Наташа и даже самая.....актриса не нужны.... :Cc:
  • Хэппи Не в сети
  • Сообщения: 22
  • Зарегистрирован: сен 4, 2006 06:07
  • Поблагодарили: 1 раз
девочки, а у меня вот так же начиналось- вдруг стало меньше секса. Муж целует и обнимает, но секса не хочет. Почти. 2 раза в месяц все же мало. Я к этому поначалу нормально относилась - я уставала сильно на работе, и он тоже. А потом... потом он сказал что любит другую. И то - сказал только потому что я его к стенке приперла. Я умею иногда. Теперь думаю , ну зачем я это сделала. Может прошло бы у него как-нибдуь.
  • Аватара пользователя
  • Гала Не в сети
  • Сообщения: 5624
  • Зарегистрирован: май 4, 2004 12:22
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 1099 раз
    Поблагодарили: 743 раза
Вы озвучили то,что я не решалась написать в течении нескольких дней,тк все призывали к врачу. Если у мужчины начинаются какие-то проблемы,он сам бежит к врачу и начинает лечиться,а женщины-жены ,порой,не подозревают об этом. Очень удобно и покойно думать,что это импотенция.Многие мужчины убеждают в этом своих жен. Но к сексопатологу обращаются мужчины даже в 65-70 лет на отсутствие либидо и кое-какие физиологические проблемы. Я это к чему? Не нужно с этим мириться,согласна.Тем более,что он прямо заявляет,что за 1,5 года он утерял остроту отношений и отсюда отсутствие интереса.
Если он вам очень дорог,поговорите с ним спокойно и серьезно,что вы не намерены с этим мириться,что вас это напрягает и мешает.Что если у него проблемы,пусть для начала сходит к урологу в поликлинику итд. Дайте ему определенный срок для решения своих проблем.
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Да.... К врачу идти, разумеется, категорически отказался.
Ну и оскорбился сильно. Я ему за последние 2 дня много наговорила. Так получается, что когда его жалеешь, он не улавливает глубину проблемы, а когда носм - то как-то грубо. Но понятно. Теперь получается что я раздавила его как мужчину, как человека, не уважаю и ему совсем уже не хочется ничего.
Я, увы, тоже умею прижать к стенке, вот и думаю: а хотела бы я знать эту страшную тайну? (если она есть, конечно.) Пока тоже говорит, что никакой любовницы нет. И не было никогда. Я верю, тем более, что не заметно, чтобы была. Он скрывать не умеет.
Отпуск в начале августа мы и так провели вместе. Он в коктебеле с другом, я дома в Москве. Представляете, не с кем было поехать?! Но вот еще в декабре собираюсь. Тоже, правда, все отказываются.
Но после вчерашнего разговора я совсем запуталась: то ли скучно и по этому не хочется, то ли не хочется и по этому все скучно???
  • Аватара пользователя
  • Гала Не в сети
  • Сообщения: 5624
  • Зарегистрирован: май 4, 2004 12:22
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 1099 раз
    Поблагодарили: 743 раза
Скучно? А что вы напишите через 15-20 лет супружества. Не вздумайте разнообразить и обновлять ваши чувства ребенком. С другом в Коктебель-это круто.Бедный парнишка.Как он с этим справился? Вообщем,пара вы молодая,рановато ему о мужских пробемах думать.Здоров он, похоже. А обидели и отбили охоту?Вообщем,вы сами уже догадываетесь что к чему.Я в соседней ветке уже посоветовала другой форумчанке :запишитесь на ин.язовские курсы,вождения,в кружок танцев.В хор ,наконец.Почувствуйте себя уверенной и независимой.Но вы должны понять,что вы все делаете ДЛЯ СЕБЯ,а не для него.
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Не поверите, но времени катострофически нету. Поскольку на испанский я уже успешно хожу год по 2 раза в неделю. Права вот только получила. Танцами тоже уже 8-ой год занимаюсь. Правда последние 2 не профессионально, но тоже около2-х раз в неделю. Чего еще сюда впихнуть?! А для себя мне только секса и не хватает. Увы.
  • aregus Не в сети
  • Сообщения: 701
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2005 12:07
  • Откуда: Deutschland
  • Благодарил (а): 1704 раза
    Поблагодарили: 1009 раз
Девченки,а можна я расскажу одну историю?(Я кратенъко постараюсъ.)
Однажды устроили мы с подругами посиделки,попивали винцо и трепалисъ о том,о сем,ну,как обычно...И вот одна говорит,что,вот бедная Лена(это наша общая знакомая),у нее уже целый год(!) муж импотент,и Лена волнуется оченъ.А другая дама(она медсестрой в венерологии работала) вдруг и заявляет:"А вы знаете,этот импотент уже дважды в этом году у нас от гонореи лечился."
  • Гунька Не в сети
  • Сообщения: 641
  • Зарегистрирован: авг 31, 2006 04:31
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 90 раз
Некоторые пары не то что пережили - они так живут.
Вы слышали что-нибудь про асексуалов. По статистике 5% и мужчин, и женщин не нуждаются в сексе совсем. Высокие нугрузки, ноутбуки, да много чего еще называют причиной. Только это все влияет на временное ослабление полового влечения. А Вы пишете, что и отпуск не помог.
Не тормошите пару дней своего ненаглядного. А потом попробуйте поговорить, как часто он хотел бы заниматься сексом? А как он представляет проявление своей любви к Вам?
Вы танцуете?Увеличьте нагрузку.Чтобы снять напряжение, можно и самоудовлетворяться. Извините, если грубо.
Мой бывший муж проявлял интерес раз в полгода.
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Вот видите: бывший! видимо, тут ничего не помогает!
Все пробовала: и разговоры и нагрузку... Все это можно если это временно. А думать что так будет длиться всю! жизнь?! Можно расстаться, но сколько времени уйдет на то, чтобы убить любовь, которая сейчас есть! Может, к тому времени, когда мне он станет не нужен (охладею к нему) я и сама уже буду не "первой свежести"...
так ведь просто не уйдешь. тут совсем нужно испортить отношения.
  • Аватара пользователя
  • ofa Не в сети
  • Сообщения: 3458
  • Зарегистрирован: окт 13, 2005 07:07
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 1313 раз
    Поблагодарили: 1593 раза
у меня подруга месяцев восемь недоумевала, что ж случилось с мужем? Внешне идеальная семья, есть ребенок. спали вместе, но он отворачивался спиной, хотя на ночь мило целовал. Какие мы только догадки не строили! Подозревали в импотенции и стыдливости в этом признаться. АГА! В один прекрасный день он собрал вещички, как у Задорнова, уже смеркалось, ночь на дворе, и задом-задом за дверь. "Я,-говорит,-с тобой жить больше не буду. у меня подруга через месяц рожает" вот так бывает... печально. Самое интересное, что он там второго уже родил и живет он , извините, в Пушкино, а БЖ в Москве. т.е. не ближний свет. Так теперь он у БЖ тусуется по 4-5 дней в неделю. типа с ребенком сидит... Думайте сами....
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Я почитала и вот думаю: может припереть его к стенке? Мож, есть у него кто-нибудь? Просто не говорит? Может я заблуждаюсь, что он такой белый и пушистый?
  • Ursa Major Не в сети
  • Сообщения: 233
  • Зарегистрирован: окт 13, 2004 10:50
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 154 раза
Анекдот в тему (сразу предупреждаю: не обижайтесь и на свой счет не принимайте — анекдот же!)

Ой, девочки, какой у меня мужчина был :Op:! Просто ЗВЕРЬ! Породы «сексуальный ленивец»...
:Cc:
  • Гунька Не в сети
  • Сообщения: 641
  • Зарегистрирован: авг 31, 2006 04:31
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 90 раз
Сначала к доктору, как Надежда советовала!
Потом "сходите" в блогах посмотрите про потребность в сексе у мужчин.
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»