Пропустить

Мало секса! Такое бывает?

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Как ни странно это звучит - замуж выходила как раз за тем, чтобы секса было больше. Типа все время вместе, времени больше, возможностей тоже. Изменился он конечно не сразу после свадьбы. Вот 1,5 года живем вместе и все реже и реже. Раньше каждый день - через день, теперь - ? Был случай, когда я решила проверить и не проявлять инициативу, так месяц! ничего не было. Вот. :shock: Если так пойдет дальше, то как правильно сказала Надежда, дойдет до раза в полгода.
Сегодня, когда я опять начала про это - сказал, что ему со мной скучно сексом заниматься!!! :( Виляет. Раньше, когда я пыталась разнообразить жизнь всякими массажами, играми, свечками и т. п. - говорил, что дело не в этом, что качество его устраивает. И вот здрасте! :? Не представляете, милые Осинки, сколько дома литературы на тему техники секса. Но как я могу сдвинуть гору в одиночку, даже если эта "гора" мне не мешает? Подход такой: меня все устраивает, если тебя что-то не устраивает - вперед и с песней, я не против. Но не против еще не означает, что ты ЗА!
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Вот блин! Оно самое: детей ХОЧУ сильно и от него, люблю, любовника не хочу, что делать - не знаю.
Жить так тоже не могу. Молодая же еще девушка.
Кто-то говорит - детей родишь - так самой ничего больше не захочется. Во всяком случае, первое время. Я уже согласна даже на такой "обмен" :lol: , но как детей-то без любви .... сделать? :roll:
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Ну вот: наговорила ему гадостей, ушел.
В такой дождь. Где он там один?
P:S: Нечего было вчера в 4 утра приходить с работы!
Bulochka, а вы наличие другой женщины не допускаете?
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
100% уверенности нет, но думаю, что нет другой женщины.
Просто чувствую.А потом: что первично: отсутствие влечения ко мне - следовательно другая женщина или другая женщина - следовательно на меня "не хватает" влечения?
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Рыбка, Вы совершенно правы. Правда, по натуре я не интриганка и даже не женщина-загадка. Скорее всего очень наивная простушка. Хватил ли хитрости, мозгов? и терпения все это делать?
Для меня так очевидно, что я представляю для мужчин интерес и деться от мужа могу очень быстро (имею хорошо оплачиваемую работу, отличное образование, красотой родители не обидели, умом тоже, живу в Москве и материально ни в чем не нуждаюсь и ни в ком.) Просто это как-то видно не очевидно для мужа. Видимо, он меня не ценит. Странно. :roll: Видимо, нужно, в том числе, перестать щадить его самолюбие, и рассказать, как на работе меня извел приставаниями сотрудник, на улице познакомился парень, в кафе угостил меня лимонадом мужчина. А то я все молчу, молчу...
  • Аватара пользователя
  • tatia Не в сети
  • Сообщения: 3100
  • Зарегистрирован: дек 9, 2005 21:21
  • Откуда: Кармиэль, Израиль
  • Благодарил (а): 8278 раз
    Поблагодарили: 1544 раза
Может хитрости и интриги на некоторое время всколыхнут мужа, но это будет мелкий временный эффект, если у него низкий темперамент и нет сильного полового влечения.. (если проблема в другом. то совсем другое дело). Надолго ли хватит женщины каждый раз ходить по кончику ножа?. Не знаю.. имею пример двух мои приятельниц, им за 30 самый расцвет женской сексуальности и желаний, понимание, чего и как тебе хочется.. освобождения от комплексов.. , а их мужьям этого и нафиг не надо.. И надо отметить. что один из мужей врач -стоматолог( ну хоть какое то понятие о физиологии должен иметь??).. его жена со мной делилась, что хоть раз в неделю бы ей..а у них это происходит только после её разговора об этом.. и настаиваний.Ей стыдно, она мне рассказала, потому что душу излить хотелось, наболело( в стране недавно, они не русскоговорящие, приехали сюда из Европы). Вторая - руссская приятельница, так таже ситуация. надо отметить, что дамы не потеряли форму после родов, т.е. телосложение как и до свадьбы( потому что чаще всего жалобы на это).
Грустно всё это.. мужчины в таких браках напоминают мне собак на сене: " сам не гам и другому не дам" .
  • Аватара пользователя
  • tatia Не в сети
  • Сообщения: 3100
  • Зарегистрирован: дек 9, 2005 21:21
  • Откуда: Кармиэль, Израиль
  • Благодарил (а): 8278 раз
    Поблагодарили: 1544 раза
[quote="Золотая Рыбка"] другой драгоценному можно услышать и от вас отказ в сексе :Cc: - устала, настроения нет и т.д. ну и конечно дома нужно выглядеть замечательно (но не слишком провакационно) - это вообще аксиома![/quote]
Рыбка, да такие мужчиныне не предлагают секса, они и рады. что их по этому поводу не дёргают. Это тяжело понять тому. кто с такими не сталкивался.. :roll:
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Да, читаю и слезами умываюсь. :( Как все в яблочко, tatia. Именно так: насколько меня хватит? и он точно будет рад, что не дергают.
Что предпринять? Поговорить я попробую, но пока дело дойдет до нормального разговора без истерики и ссоры.... эх! К врачу бы тожже не мешало сходить. Тут, думаю, уговоры не помогут, но все-таки попробую. :cry:
Если заводить любовника то тогда зачем мне муж нужен?! Тоже не понятно. Я же тут, по любви себя на такой монастырь обрекаю... Если бы меня здесь держало что-то другое: деньги, положение, еще чего... А то ведь чувства... Куда от них денешься? Вот и думаешь: может можно что-то изменить? и ждешь...
  • Рыбкин Не в сети
  • Сообщения: 982
  • Зарегистрирован: янв 8, 2006 10:29
  • Благодарил (а): 3056 раз
    Поблагодарили: 394 раза
н-даа...
это для начала. мне, пожалуй, почти невозможно это понять. так как ситуация обратная: главное, корми время от времени и можно хоть каждые пару часов. поэтому сначала сразу думаешь: да на кой мне такой сдался? да я себе в пять минут мужика найду. потом становится понятно, что все мое чудовищное самомнение о себе, как женщине именно на том и основанно, что муж уже почти 15 лет все как в первый раз, тук-тук-тук :roll:
а когда вот так, когда не выклянчить этого самого внимания во вполне определенном смысле? это наверное просто необъяснимо ужасно. даже представить себе не хочу, как себя чувствует женщина в такой ситуации.
одно могу сказать: ждать изменений с неба, у моря, от бога или мужа нет смысла. сначала к специалисту, чтобы все узнать, что можно предпринять самой, не доставая партнера. и если не помогло, мужа под белы руки и вперед. упрется - придется хорошо подумать, что для Вас любовь вообще и в частности. возможно и есть смысл разделить любовь и секс (вариант любовник). отнестись к этому как к терапии против невроза. есть жизнь с мужем, а есть удовлетворение потребностей. я бы все ж спросила мужа для начала, как он относится к факту моей неудовлетворенности и что предагает как решение этой проблемы. кстати, ответы типа "не всем столько нужно" или "вот дети появятся" - это оценка причем субъективная оного состояния. и если он с этим еще раз начнет, можно смело говорить, что Вы его не об этом спрашивала, т.е. не о том, есть ли проблема вообще. а о путях решения, что ни одно и тоже.
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Вот интересно: кто-то благополучно пережил такую же проблему? Не кардинальным путем: смена мужа, любовлик...
А чувствовать себя нежеланной - страшная мука! Такие слова приятные: желанная, любимая... и не про меня. :(
  • Аватара пользователя
  • Nadezda Не в сети
  • Сообщения: 4399
  • Зарегистрирован: апр 15, 2005 13:24
  • Откуда: Saulkalne, Latvija
  • Благодарил (а): 1063 раза
    Поблагодарили: 8029 раз
[quote="Золотая Рыбка"]тогда для начала самой не мешает к врачу сходить. а такая жизнь ничего хорошего не приведет, начнутся нервные срывы, а потом потянется цепочка из хронических заболеваний...[/quote]
Bulochka, так я же с самого начала сказала - начинать нужно с врача и только с него, а потом рассматривать все другие варианты. Просто выберите время и сами, без мужа, сходите, объясните ситуацию в целом. По крайней мере получите дельный совет.
  • Аватара пользователя
  • МоникаУ Не в сети
  • Сообщения: 3067
  • Зарегистрирован: июн 18, 2004 08:39
  • Откуда: г. Пермь
  • Благодарил (а): 162 раза
    Поблагодарили: 892 раза
[quote="Bulochka"]Вот интересно: кто-то благополучно пережил такую же проблему? Не кардинальным путем: смена мужа, любовлик...
А чувствовать себя нежеланной - страшная мука! Такие слова приятные: желанная, любимая... и не про меня. :([/quote]
Некоторым помогает: отпуск провести врозь, (в разное время или в разных местах), длительная командировка его или ваша. Или совсем наоборот - отпуск в глуши только вдвоём, где нет телевизора, а лучше и электричества, чтоб как только стемнеет, так больше нечем было бы заняться, кроме как сексом.
  • Аватара пользователя
  • Неуловимая Не в сети
  • Сообщения: 781
  • Зарегистрирован: июл 20, 2006 08:05
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 781 раз
    Поблагодарили: 99 раз
Bulochka, я тебе письмо в личку скинула )))
  • Аватара пользователя
  • tatia Не в сети
  • Сообщения: 3100
  • Зарегистрирован: дек 9, 2005 21:21
  • Откуда: Кармиэль, Израиль
  • Благодарил (а): 8278 раз
    Поблагодарили: 1544 раза
[quote="МоникаУ"][quote="Bulochka"]Вот интересно: кто-то благополучно пережил такую же проблему? Не кардинальным путем: смена мужа, любовлик...
А чувствовать себя нежеланной - страшная мука! Такие слова приятные: желанная, любимая... и не про меня. :([/quote]
Некоторым помогает: отпуск провести врозь, (в разное время или в разных местах), длительная командировка его или ваша. Или совсем наоборот - отпуск в глуши только вдвоём, где нет телевизора, а лучше и электричества, чтоб как только стемнеет, так больше нечем было бы заняться, кроме как сексом.[/quote]
Ну как только стемнеет так спать пойдёт:) Я ещё раз повторю. ну не понятно это другим:) Вот Рыбкин очень правильно ситуацию обьяснила. :wink:
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»