Пропустить

Мало секса! Такое бывает?

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • Аватара пользователя
  • Eskimoshka Не в сети
  • Сообщения: 1182
  • Зарегистрирован: фев 26, 2006 14:56
  • Откуда: МосОбл, Юг
  • Благодарил (а): 2875 раз
    Поблагодарили: 1079 раз
Bulochka, не надо сразу думать о его изменах, о своих любовниках будущих...Надо искать "моральный" выход, чтоб потом не сожалеть...
Bulochka, а вы работаете целый день?
А муж часто задерживается на работе?
Может просто банальный стресс на работе, постоянное перенапражение на работе?! И все и не хочется секса...И сил нет ни на вас, ни на себя... :roll:
Он вас любит?! Что он говорит о чувствах?
Он на прямую говорит, что секс с вами не интересует, или он просто говорит, что устал (к примеру)?
Ему приятно иметь семью? Он хочет детей?
  • Аватара пользователя
  • OlyaК Не в сети
  • Сообщения: 1656
  • Зарегистрирован: апр 1, 2005 06:16
  • Благодарил (а): 11 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Эх, Лёля Коржикова, :Fr:
Кстати, теперь, когда ушла, интерес, как к добыче, опять возобновился :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Целый день и вечером еще дома работаю (часто).
Последнее время да.
Может быть.

Любит. говорит об этом оч мало. И вообще о чувствах - клещами нужно вытаскивать.
нет. говорит не на прямую. просто хочется не заблуждаться а точно знать причину. чтобы не лечить голову, когда больное сердце.
Наверное приятно. Но это моя догадка. Спрашиваю об этом только во время ссоры, и, естественно, он отвечает, что сейчас не приятно.
То же про детей. Хочет, но когда ссоримся, говорит, что уже и не знает.
Про "моральный" выход это Вы правильно сказали. Кстати, поэтому ситуация с любовником - не для меня. Уж слишком я такие вещи близко к сердцу принимаю.
  • Аватара пользователя
  • Eskimoshka Не в сети
  • Сообщения: 1182
  • Зарегистрирован: фев 26, 2006 14:56
  • Откуда: МосОбл, Юг
  • Благодарил (а): 2875 раз
    Поблагодарили: 1079 раз
Вот-вот, ваша душа может не выдержать...Думаю надо поговорить о детках и о чувствах (точнее об их проявлении) очень серьезно и все прояснить, пусть даже потратив на разговор целую ночь и потом ходить с опухшими глазами. Но зато какое будет облегчение, весь негатив уйдет и заживете счастливо. :Cc:
  • Хэппи Не в сети
  • Сообщения: 22
  • Зарегистрирован: сен 4, 2006 06:07
  • Поблагодарили: 1 раз
[quote="Eskimoshka"]... пусть даже потратив на разговор целую ночь и потом ходить с опухшими глазами. Но зато какое будет облегчение, весь негатив уйдет и заживете счастливо. :Cc:[/quote]

... или останетесь одни.. как это у меня случилось после такого разговора.. извините за сарказм....но опухшие глаза в любом случае будут, это правда, верно подмечено
  • Аватара пользователя
  • Eskimoshka Не в сети
  • Сообщения: 1182
  • Зарегистрирован: фев 26, 2006 14:56
  • Откуда: МосОбл, Юг
  • Благодарил (а): 2875 раз
    Поблагодарили: 1079 раз
Возможно всякое, но все в ваших руках. Согласитесь, что скорее всего вам стало легче! Легче от того,что вы все прояснили, что все поставили на свои места! Ведь нет ничего хуже неопределённостей и недосказанностей!
Так, что Булочка не бери плохие мысли в голову и больше позитива, и все образуется... Надо верить в себя и в лучшую жизнь! К тому же все перемены в жизни всегда к лучшему :wink: главное верить
[quote="Bulochka"]Я уже близко к финишной прямой, я так понимаю. :wink: 5 лет позади...[/quote]
Да вообщем - то я этого не утверждала :Hm: Некоторые сомнения возникают у осинок не от того, что "чуть что, так сразу любовница" или "раз у тебя было такое в жизни, значит теперь у всех так будет", а потому что есть очевидные вещи, о которых им тоже кто-то говорил в своё время, но они не замечали этого из-за того, что сильно любили своих мужчин в своих розовых очках, ими же этими мужчинами надетыми; и не допускали мысли о том, что как же таких красивых и желанных жён можно вообще на кого - то променять :shock: :wink: Я же Вам желаю скорейшего решения семейной проблемы и возвращения к Вашему мужу желания! И если Вы послушаете всё-таки Надежду и пойдёте к доктору - то сделаете первый шаг в борьбе за своё счастие!Думаю, что многие точки сами над "И" повскакивают! А кто сказал , что будет легко?! :Do: :wink:
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Спасибо большое, девочки. Легче действительно стало. Много советов и мыслей. Теперь есть над чем думать. :wink: А то, бывает, самое очевидное в голову и не идет.
Хотя и грустно тоже. И ссора тоску нагоняет. Ведь отношения (во всяком случае, на какое-то время) испорчены. И уже сожаление тоже. И не хочется ничего. Но переживется, тем паче не в первый раз!
  • Аватара пользователя
  • Вэба Не в сети
  • Сообщения: 301
  • Зарегистрирован: янв 25, 2006 06:19
  • Откуда: г. Владимир
  • Поблагодарили: 107 раз
все говорят идти к врачу!! а к какому врачу??? мне вот нужна помощь врача например,но не знаю к какому обратится... даже диагноз ставить не надо (я его сама знаю), просто сказать как лечить.
моя проблема в том, секс с мужем для меня как тяжелая обязанность. В сексе его воспринимаю как ребенка...Дело в том, что в семье главная я и все тащю на себе, зарабатываю деньги и принимаю важные решения я... роли в быту у нас как-то наоборот... но в сексе мне нужен мужчина, а не мальчик. Все вроде знает, умеет, старается, но все равно порой ловлю себя на мысли, что как с сыном сексом занимаюсь (хотя детей нет). аж передергивает.... Ролевые игры в сексе не для меня, нет у меня фантазии чтобы представить себя кем-то другой..
А у него ежедневная потребность, выкручиваюсь как могу(устала,спать хочу и т.д. и т.п.).. а женаты то всего 1 год, как подумаю что так всю жизнь аж плакать хочется... В остальном у нас прекрасные отношения, но я знаю что сильнее его, а он готов выполнять все мои прихоти. А хочется мачо блин......
и к какому врачу с этим обратится....?
  • Аватара пользователя
  • Баба Яга Не в сети
  • Сообщения: 3259
  • Зарегистрирован: сен 22, 2005 19:52
  • Откуда: У лукоморья...
  • Благодарил (а): 28 раз
    Поблагодарили: 152 раза
Вэба, а Вы почему за него замуж вышли? или все таки любите????? :?
  • Аватара пользователя
  • Natalieke Не в сети
  • Сообщения: 1806
  • Зарегистрирован: май 15, 2006 12:38
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 1743 раза
Вэба, это к семейному психологу (если таковые имеются)... У Вас больше обязанностей в семье, "как белка в колесе", да? И это состояние, а также ролевую обязанность вы переносите и в постель. Здесь даже не о ролях в сексе больше, а о распределении ролей в семье. Вас положение "матери" не устраивает, но устраивает ли положение "сына" Вашего мужа?
Звучит очень знакомо для меня, мне всю жизнь норовят или "маму", или "дочку" навязать. А я ни то и ни другое, я подтип "подруга" ...
  • Аватара пользователя
  • Вэба Не в сети
  • Сообщения: 301
  • Зарегистрирован: янв 25, 2006 06:19
  • Откуда: г. Владимир
  • Поблагодарили: 107 раз
дело в том, что до меня у него и партнерш то не было толком... эдакий птенчик... вначале это мне нравилось, а теперь откровенно раздрадает... Но положение "сына" его по ходу дела устраивает..
Но я человек прямой, и уже начинаю высказывать свое недовольство по поводу сексуальных отношений, но,блин, как об стену горох... типа понял, а все по своему... В общем мне нужно понять как избавиться в сексе от комплекса женщина-мать, фригидностью не страдаю, но чувствую либидо снижено как никогда... раньше такого не было... до него был мужчина ах.. :roll: секс был отличным, но казел еще тот...
почему замуж вышла? признаюсь честно - просто у нас ДР рядом и как раз юбилей (25лет) да и в египет собрались, ну думаю может и пожениться под общие праздники, все равно уже год жили хорошо :lol:

Золотая рыбка
первая ссылка мне пожалуй не подходит, а во второй поковыряюсь))) спасибо
  • Аватара пользователя
  • Natalieke Не в сети
  • Сообщения: 1806
  • Зарегистрирован: май 15, 2006 12:38
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 1743 раза
Вэба, а по жизни главенствующая роль Вас устраивает ( а его на подхвате)? Тогда ох как нелегко вам обоим придется, переключаться с одного поведения на другое, не всем это дано. И разговорами в лоб этого не добиться - это опять же проявление доминантной позиции: "Ты будешь делать САМ уроки или нет??" :twisted: :lol: Вы даже про замужество от своего имени написали - на роду написано быть "мамой" :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Kro Не в сети
  • Сообщения: 150
  • Зарегистрирован: май 31, 2006 08:22
  • Благодарил (а): 13 раз
    Поблагодарили: 10 раз
[quote="Вэба"]моя проблема в том, секс с мужем для меня как тяжелая обязанность. В сексе его воспринимаю как ребенка...
...
Все вроде знает, умеет, старается, но все равно порой ловлю себя на мысли, что как с сыном сексом занимаюсь (хотя детей нет). аж передергивает.... Ролевые игры в сексе не для меня, нет у меня фантазии чтобы представить себя кем-то другой..
А у него ежедневная потребность, выкручиваюсь как могу(устала,спать хочу и т.д. и т.п.).. а женаты то всего 1 год, как подумаю что так всю жизнь аж плакать хочется... В остальном у нас прекрасные отношения, но я знаю что сильнее его, а он готов выполнять все мои прихоти. А хочется мачо блин......
и к какому врачу с этим обратится....?[/quote]
+ 1 :(
У нас такая же ситуация... Вот и свадьбу я отложила, правда, не смогла ему сказать настоящую причину... Не знаю как это сделать. Собственно, уже задумываюсь, а зачем вообще такой *замуж* нужен. Вначале тоже подумала, что какая -нибудь фригидность началась, ан нет... На других мужчин организм реагирует.
Я уже даже толстеть начала, причем образ жизни не изменился, знающие люди просветили - это оказывается такая реакция тела на подсознательное желание быть непривлекательной, чтобы не приставали. :shock:
  • Riska Не в сети
  • Сообщения: 2412
  • Зарегистрирован: янв 12, 2006 13:24
  • Откуда: Ukraine
  • Благодарил (а): 251 раз
    Поблагодарили: 1242 раза
[quote="Kro"][quote="Вэба"]моя проблема в том, секс с мужем для меня как тяжелая обязанность. В сексе его воспринимаю как ребенка...
...
Все вроде знает, умеет, старается, но все равно порой ловлю себя на мысли, что как с сыном сексом занимаюсь (хотя детей нет). аж передергивает.... Ролевые игры в сексе не для меня, нет у меня фантазии чтобы представить себя кем-то другой..
А у него ежедневная потребность, выкручиваюсь как могу(устала,спать хочу и т.д. и т.п.).. а женаты то всего 1 год, как подумаю что так всю жизнь аж плакать хочется... В остальном у нас прекрасные отношения, но я знаю что сильнее его, а он готов выполнять все мои прихоти. А хочется мачо блин......
и к какому врачу с этим обратится....?[/quote]
+ 1 :(
У нас такая же ситуация... Вот и свадьбу я отложила, правда, не смогла ему сказать настоящую причину... Не знаю как это сделать. Собственно, уже задумываюсь, а зачем вообще такой *замуж* нужен. Вначале тоже подумала, что какая -нибудь фригидность началась, ан нет... На других мужчин организм реагирует.
Я уже даже толстеть начала, причем образ жизни не изменился, знающие люди просветили - это оказывается такая реакция тела на подсознательное желание быть непривлекательной, чтобы не приставали. :shock:[/quote]
Хм надо задуматься. У меня ТТТ проблем с сексом только одна уж большой муж слишком. И мне луче вместо этого чем нить другим занятся, больнобывает во время этого :oops: . Как от этого избавиться?
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»