Пропустить

Мало секса! Такое бывает?

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • Oxanchik Не в сети
  • Сообщения: 4113
  • Зарегистрирован: сен 21, 2005 14:02
  • Откуда: Столица Родины
  • Благодарил (а): 11685 раз
    Поблагодарили: 1151 раз
он был мужЫГ... солидарность...
Всё равно.... ( я сегодня на стороне мужчины ), а ему моральные отступные выслушивать её ежевечерние новости, как провела день с подругами, что купила во время шопинга, о чём сплетничают в салоне-парикмахерской....?? А эти....перепады настроения во время ПМС !!! Да за одно это мужику дополнительный оплачиваемый отпуск давать надо было)))
  • Oxanchik Не в сети
  • Сообщения: 4113
  • Зарегистрирован: сен 21, 2005 14:02
  • Откуда: Столица Родины
  • Благодарил (а): 11685 раз
    Поблагодарили: 1151 раз
А вот перепады настроения как раз от этой самой неудовлетворенности... сам виноват :Cc: (за это бы кстати тетке надбавить не мешает...)
Ага...работала, значит, мало, раз неудовлетворённая. А вот как бы взяла серп в руки, да в поле....ну после того, как козу подоит. Глядишь.....вечером бы падала без чувств всяческих и требований....а то выщипывать ей надо...эпилировать... :twisted: :twisted:
  • Tortoise Не в сети
  • Сообщения: 2753
  • Зарегистрирован: апр 7, 2008 18:40
  • Откуда: страна грез
  • Благодарил (а): 5832 раза
    Поблагодарили: 2891 раз
Валерика007 Ну, если секас работой заменять... особенно с серпом... даже страшно подумать, какие результаты могут быть... :shock:

:wink:
  • Oxanchik Не в сети
  • Сообщения: 4113
  • Зарегистрирован: сен 21, 2005 14:02
  • Откуда: Столица Родины
  • Благодарил (а): 11685 раз
    Поблагодарили: 1151 раз
Ой, девочки, помните этот анекдот? :mrgreen:
Тетка вечером затурканная сидит и думает: "Так, в поле все сделано, козы подоенны, дрова порублены, обед сварен, что ж не сделано?... так белье постирано, уроки проверны... что ж не сделано?... скотине есть дала, огород прополола, платье дошила... Оспади! У меня ж мужик нетрах***ый лежит!"
  • Brya Не в сети
  • Сообщения: 1224
  • Зарегистрирован: янв 12, 2010 09:15
  • Благодарил (а): 3489 раз
    Поблагодарили: 840 раз
[quote="Oxanchik"]Т.е. 476 баксов в год? 40 баксов в месяц? 4 доллара в неделю!!! :shock:
И это еще с надбавками за праздничные и выходные...
Мда...[/quote]Так там же не совсем без ну.. этого. Он же переодически же работал. А это за недостающие дни. Прогулы так сказать.
  • Аватара пользователя
  • IaO Не в сети
  • Сообщения: 2247
  • Зарегистрирован: апр 5, 2010 17:39
  • Откуда: Прибалтика, Литва
  • Благодарил (а): 69035 раз
    Поблагодарили: 727 раз
Bulochka, а кто у вас муж по национальности?у меня знакомая живёт в Женеве,замужем за французом,так говорит,что весь пыл мужа уходит на романтические ухаживания и прочее,а финал быстр и неинтересен :mrgreen: :oops:
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Я убеждена, что национальность никакой роли не играет. У меня были русские мужчины, от которых я совершенно была не в восторге. Ни в постели, ни в отношениях. В тоже время были иностранцы (испанцы, французы), которые были на высоте и там и там.
ЗЫ: Муж у меня русский по иронии судьбы. :lol:
  • муму Не в сети
  • Сообщения: 156
  • Зарегистрирован: авг 22, 2011 11:27
  • Откуда: Владимир
  • Благодарил (а): 54 раза
[quote="Bulochka"]Да.... К врачу идти, разумеется, категорически отказался.
Ну и оскорбился сильно. Я ему за последние 2 дня много наговорила. Так получается, что когда его жалеешь, он не улавливает глубину проблемы, а когда носм - то как-то грубо. Но понятно. Теперь получается что я раздавила его как мужчину, как человека, не уважаю и ему совсем уже не хочется ничего.
Я, увы, тоже умею прижать к стенке, вот и думаю: а хотела бы я знать эту страшную тайну? (если она есть, конечно.) Пока тоже говорит, что никакой любовницы нет. И не было никогда. Я верю, тем более, что не заметно, чтобы была. Он скрывать не умеет.
Отпуск в начале августа мы и так провели вместе. Он в коктебеле с другом, я дома в Москве. Представляете, не с кем было поехать?! Но вот еще в декабре собираюсь. Тоже, правда, все отказываются.
Но после вчерашнего разговора я совсем запуталась: то ли скучно и по этому не хочется, то ли не хочется и по этому все скучно???[/quote]
Коктебель с другом. а он не голубой :?: :?: :?:
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Подозрения, конечно, были, и не только у меня. Но ведь масса мужчин ездит в отпуск парами, компаниями и это совершенно ничего не значит! Может, что скорее всего, они хотели там развлечься, оторваться, побывать снова на месте свободного человека, не обремененного обязательствами.
Кстати, в конечном счете так и вышло, познакомились они там с парой девушек (по крайней мере, о других я не слышала) и потом, уже в Москве мы все впятером! ходили в бар. Я, конечно, сразу дала понять, что мой мужчина - это мой мужчина и даже думать чтобы никто не смел ко мне соваться. Но вторая девушка начала встречаться с другом моего экса и через несколько лет вышла за него замуж.
  • Аватара пользователя
  • Lobelia Не в сети
  • Сообщения: 2580
  • Зарегистрирован: янв 17, 2007 23:17
  • Откуда: Вятка, Уржум
  • Благодарил (а): 19500 раз
    Поблагодарили: 1267 раз
[quote="Lobelia"]Привет, девчата! Нашла эту темку и махом прочитала. Слава Богу, в нашей паре подобного нет.

Мне кажется, даже уверена в этом - проблема идёт от отсутствия любви. Есть любовь - есть влечение, нет её - о каком влечении может быть речь. (хотя влечение бывает и без любви). Знаю, кто-то поспорит: я её (его) ЛЮБЛЮ, просто не хочу. Но очень легко после нескольких совместных лет принять ПРИВЫЧку за любовь. Привычка, что он(она) рядом, милый, родной и т.д.

Пишу это не просто так, а имея пример рядом. Есть у нас друзья - семейная пара. Он хочет её постоянно, она отмахивается от него всеми возможными способами. Он звереет и начинает выпивать = дома постоянные скандалы. Ходят по замкнутому кругу. Однажды я спросила её: ты любишь мужа? Она на секунду задумалась и ответила: нет.Ну, о чём ещё разговор?[/quote]
пересматривала сейчас свои сообщения и увидела это :D И вот, прошло 6 лет и в той паре, о которой я рассказывала всё стало наоборот. Теперь она "за", а ему уже ничего не надо.....и опять страдания.....
  • Riska Не в сети
  • Сообщения: 2412
  • Зарегистрирован: янв 12, 2006 13:24
  • Откуда: Ukraine
  • Благодарил (а): 251 раз
    Поблагодарили: 1242 раза
Lobelia вывод :wink: ? Им не нужен секс или любовь и далее по списку. Тут ваажно страдать и не важно по чему и как :D
  • Аватара пользователя
  • Vasilissa Не в сети
  • Сообщения: 5603
  • Зарегистрирован: янв 24, 2006 08:07
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1629 раз
    Поблагодарили: 3507 раз
Да еще и при зрителях - как минимум подруг оповещать, а те уж дальше разнесут по просторам....
  • Аватара пользователя
  • Lobelia Не в сети
  • Сообщения: 2580
  • Зарегистрирован: янв 17, 2007 23:17
  • Откуда: Вятка, Уржум
  • Благодарил (а): 19500 раз
    Поблагодарили: 1267 раз
Вот это точно!!!! Страдать, вещать миру о своей неудачной жизни.....
Я тут как-то им сказала: ну сколько можно? ведь жизнь-то проходит!!!! Мимо проходит!!! Дети растут, а вы и не видите!
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»