Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

passat66, Июл 29, 2021

passat66, вот это темп! Всё очень классное!

У меня ещё одна футболка для дочери. Пришлось её постирать. Но зато проверила ещё раз термотрансфер. Именно эти держатся классно.

Elena51, Июл 29, 2021
Elena51

passat66, вот это темп! Всё очень классное!

спасибо!

passat66, Июл 29, 2021

passat66, вот это выход 🙉 🎈 отличные капсулы!
У меня быстрофото быстромаек

Очень дочке хотелось, по-быстрому сшилось, ночью поезд 😈 маечки понравилось шить, теперь себе хочу 😍 Свете cvetok1977 спасибо за идею 😘

Девочки, всем привет. Уже июль заканчивается!!! Кошмар, как время летит. Сфоткала сейчас всё, что сшила в июле. Дочке шорты из остатков и платье.

Мне платье и сарафан.

И сыну лонги и штаны дома бегать. Из остатков шорты.

Муж остался без обновок. Пожаловался сейчас, что давно ему ничего не было. 😃

Слобожанка, Ирина, какое хорошенькое розовое платье! голубое для дочки тоже классное) это же из Бурда выкройка? я тоже хотела такое сшить, но что-то отложила пока...

Мой итог за июль. Хотя есть ещё один день)))
Отшито 24 вещи. Из них 18 - детские, 6- взрослых

Эти сегодня закончила. Платье для внучки. Футболка себе для спорта, ткань кулирка фламли

Белка 777, Июл 30, 2021
Белка 777

Слобожанка, Ирина, какое хорошенькое розовое платье! голубое для дочки тоже классное) это же из Бурда выкройка? я тоже хотела такое сшить, но что-то отложила пока...

Спасибо. Да, оба платья выкройки из бурды. Дочкино платье скроила год назад в конце лета, но тогда так и не дошли руки до него. Ребёнку понравилось, чему я очень удивилась. Любит больше в брюках ходить. Если получится сфоткать на тушке, покажу.

Отчёт за июль
На начало месяца в шкафах было __364,5__ отрезов.
Израсходовано за месяц __6__ отрезов.
Куплено за месяц __6__ отрезов.
На конец месяца в шкафах __364,5__ отрезов.
Сшито за месяц __13__ вещей. Из них взрослых___5__, детских ___8__, прочих_0___.

Добрый день! С небольшим опозданием несу последнюю пошивушку июля. Дошила еще позавчера, но насадки для кнопок были у дочки.
Платье-рубашка для дочки по выкройке easysew, 44 размер. Муслин, в боковых швах карманы. Сидит изумительно, я даже не ожидала. Сзади под кокеткой небольшая встречная складка. Предполагали, что носить будет с ремешком, но и без него очень даже хорошо

Подходящих пуговиц не нашлось, зато кнопочки прямо тон в тон. Цвет совсем не передался. Муслин светло-голубой с легким сиреневым отливом.
В июле шилось очень мало, гостят дочка с внуком, так что времени на шитье не было. Надеюсь, август будет более плодотворным

Марина З., Авг 01, 2021

Марина З., Марина Борисовна, очень приятный цвет 😘 люблю платья-рубашки. С Отто на меня не села выкройка, easysew попробовать 😊
И мои последние дошивы. Юбка мне и юбка от костюма младшей, враз весь костюм поймать не могу 😈 То юбка убежит, то футболка..

Мой отчет за июль 2021 года
На начало месяца в шкафах было __371,5__ отреза
Израсходовано за месяц __10__ отрезов
Куплено за месяц __4__ отрез
На конец месяца в шкафах __365,5__ отрезов
Сшито за месяц __62__ вещей. Из них взрослых__9__, детских __7__, прочих __46__

Мой отчет за июль
На начало месяца в шкафах было 288 отрезов
Израсходовано за месяц 2 отреза
Куплено 0 отрезов
На конец месяца в шкафах 286 отрезов
Сшито за месяц 5 вещей, из них
2 взрослых
3 детских
0 прочих

Принимайте в компанию,на август много планов,надеюсь,успею,одна племянница во второй класс идет,вторая в первый,еще о третьей не забыть,а еще муж,старший сын с женой,младшему тоже надо обновить гардероб,а еще невестке платье хочу сшить и подруге посылку отправить,с обновками,завтра буду план составлять.

Девочки, здравствуйте. Я сшила все-таки джинсы мужу! Только фото пока нет....

Мой отчет за июль
На начало месяца в шкафах было 436,5 отрезов
Израсходовано за месяц 8 отрезов
Куплено 0 отрезов
На конец месяца в шкафах 428,5 отрезов
Сшито за месяц 29 вещей, из них
5 взрослых
23 детских
1 прочих


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания