Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Это замечательно, когда намеченные планы воплощаются 👍, но даже если что-то идёт не "так", то не стоит беспокоиться. Нужно зайти с другой стороны к ситуации или дать время, все наладится))))
Ситуация отчасти подходит к этому комплекту. Давно закончен. Странные чувства вызывал во время плетения, я их не понимала. У меня только два варианта в работе "нравится" и "не нравится". Если второе, то шанс на жизнь не даю))))) А с ним как-то посередине...и только с плетёным бейлом и бархатной лентой я его полюбила. Вторая серия с ним связана по части фотографии. Он не хочет фотографироваться, ну никак...... Поэтому название ему "Каприз"!!!!!
Шикарен в деле, блеск от кристаллов Aquamarine Swarovski и биконусов этой же фирмы, жемчуга, японского бисера выводят его в разряд "праздничного украшения". Размер плетёного элемента 3,5 см., кулон в длину составляет 5,5 см. Бархатная лента снабжена цепочкой для регулирования длины.
Цена комплекта 3600 руб.+доставка
Будет и продолжение в других цветах : Montana с золотым и бронзовым бисером и Light Amethyst в серебре, но это уже на апрель.
Спасибо за внимание и ❤️❤️❤️

Гердан в славянских знаках. В нижней части - бабочка. Для женщин это прекрасный знак: символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, к трансформации.
Гердан создан в подарок моей сотруднице. Выполнен из чешского бисера.
Возможен повтор.
Под заказ 3500 руб+ доставка в любую точку мира

С Вербным воскресением!🙏❤️❤️❤️
У нас метель, нешуточный ветер и погода на апрельскую совсем не похожа. Хочется завернуться в уютный плед и ни о чём не заморачиваться. А вообще-то приятно наблюдать из окна за проносящимися мимо огромными хлопьями снега. Этакая медитация)))).
На фото комплект: жгут и на жёсткой основе браслет, связан по схеме @amerald.s . И себе захотелось что-то подобное✌️. Украшение выполнено для @tati.02.04 .
Очень старалась передать по фото реальность, но с бисером это сложно .. особенно сегодня, когда солнышко за тучами

Ах, георгины, георгины,
Как в Мариинке балерины,
В концертных пачках лепестковых
Аншлаг в саду срывают снова.
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
Хоть Георгин цветок осенний, но красота может расцветать и не по сезону, как у меня)))
На языке цветов он выражает радость от встречи с кем-либо. У славянских народов - символизирует достоинство и уважение. На Востоке – хороший вкус, величие, признательность, благодарность. Лично меня привлекает Георгин своим величием, не из неженок))))
О самом гердане хочу сказать, что прекрасная разработка схемы от Марии Афанасьевой ждала меня с прошлого лета. Но как обычно, руки не доходили... И вот финиш. Потрясающе смотрится в жизни.🥳 Обязательно представлю его в деле. Немного осталось до тепла))))
И один ньюанс: так заведено, что схемы для вязания или плетения бисером идут без приложения номеров бисера, даже если схема платная....то есть подбор цветов ложится полностью на плечи мастера. И очень важно не только цвет выбрать правильно, но и фактуру бисера требуется учитывать, иначе подбор может оказаться провальным.
Гердан свободен и ждет свою хозяйку.
Цена 3500 руб.

Всем доброго дня, прекрасного настроения!!!
Улыбка солнечной весны
Мне говорит, что скоро лето.
Нас тянет в лес, в листву одетый,
И на простор речной волны.
Цветы цветут, как самоцветы,
Есть в них отрадные приметы!
Стихи Николая Глазкова.
Это мое любимое время - предвкушение лета❤️. Для меня май это уже не весна, особая пора ожидания, очень красивая и великолепная❤️. Я желаю всем нам здоровья и удачи, хорошего настроения и любви😉!
Вопрос с чем носить герданы, как и куда часто мне задают. А все очень просто. Главное это должна быть однотонная одежда, без "наворотов", чем проще, тем лучше. Джинсы с классическими рубашками, с блузками а-ля Кармен, туники, льняные платья в стиле бохо ..... Вариантов масса. Кто очень хочет у того получится вписать свой гердан в повседневный гардероб. Удачи ✊🌹🌹🌹.
А любой гердан в национальном стиле, с цветами, графические или в стиле этно я могу для вас сплести с большим удовольствием!❤️❤️❤️
P.S. кстати блузка-казак сшита из прекрасной нежной полушерсти от салона тканей @bravissimo_saratov . В этом магазине можно приобрести ткань с доставкой на дом 👌. Все консультанты очень отзывчивые и отличные профессионалы своего дела 👍. Очень рекомендую ❤️

Лето жгучее, лето пьяное...
У нас его в запасе ещё целых два месяца!
Эта бабочка что ни на есть летняя: яркая и сверкающая🌟 , отлично будет смотреться на любом лацкане жакета, пиджака или волшебно преобразит скромное однотонное платье простого кроя в вечерний наряд.
Брошь вналичии
Размер броши 6*9 см. Вышита брошь бисером, итальянскими пайетками, кристалл премиум класса, использованы чешские бусины, натуральный жемчуг, на обороте натуральная кожа.
Цена броши: 2800 руб.+доставка по всему миру

Мудрая сова. 🦉
Полюбила этот гердан. Необычный, приятные цвета, а как блестят бусины на низках..... Они напоминают маленькие кинжалы, поддерживая хищный образ совы.
Соткан по прекрасной схеме Маруси (Марии Астафьевой)❤️.
Возможно появится браслет к нему.... хочется по крайней мере))))
Гердан свободен.
Цена 3500 руб.

Игре конец, я дикий кот.
Мой первый ход - последний ход.....
Хищный орнамент от Марии Астафьевой❤️❤️❤️ Понравился мой подбор цветов 😍, поэтому родился быстро)))).
Расскажу о внутренней невидимой части, (часто спрашивают как там устроено): клей там присутствует, НО: нитки очень крепкие. Взять и просто руками разорвать нить не получится. После окончания работы соседние нити между собой связываются на три узелка, затем идёт второй ярус узелков. Только потом фиксируется клеем, высыхает и обрезаются лишние нити. Завершающий этап узелки+крайний бисерный ряд прячется в железную трубочку. Добавлять клей на последнем этапе - на личное усмотрение. . В этот раз можно было и не добавлять, но у меня этот процесс на автомате)))))
Браслет "Тигрица" свободен.
Цена все та же 1000 руб.
Застёжка на карабине с цепочкой для регулирования длины изделия.

Чудесный, эффектный плетёный браслет из бисера и бусин разных форм и размера. Замок очень надежный- кластер.
Свободен.
Цена 1500 руб.+доставка по миру.
Кстати розе на сегодняшний день 13 дней, как срезана 🤗❤️❤️❤️

Украшение фараонов!!!! Улыбнулись?
А это чистая правда!!!! Ведь именно в Древнем Египте начали изготавливать первые матовые искусственные жемчужины, которых арабы называли "бусра". Шли они сначала исключительно на декорирования одежды и украшения для фараонов. В Европу эти диковинная "бусра" попала из Византии. И только в 18-ом веке пришел расцвет бисерного шитья.
Так что бисерные украшения в Древнем Египте были доступны только знати!!!!
А вы хотите почувствовать себя правительницей Древнего Египта? С такими украшениями вы окажитесь ну если не правительницей, а уж в центре внимания на все ,100%
Гердан свободен.
Цена 3500р.

У меня новинка, нежная и сверкающая. Отлично будет смотреться на темном фоне. А в подарок вообще классно подойдёт.
Я даже стихотворение встретила на эту тему)))
Вы обаятельны всегда,
Интеллигентны, вежливы.
У вас «с иголочки» наряд,
Вы — истинная женщина!🌹
Имеете и вкус и шарм.
Пусть эта брошь особо
Преобразит любой наряд
И образ ваш дополнит.
Умейте ярко отдыхать,
Не всё ж работать надо.
И пусть успех и красота
Идут по жизни рядом!👌
*С просторов интернета*
Миниатюрная, лёгкая, выполнена из самых лучших материалов с фантастическим кристаллом Swarovski Vitrail Light. Очень мне он нравится.
Цена 2 000 руб.+ Доставка

С Новым годом, дорогие осиночки❤️!
Пусть в новом году у нас все сложится самым наилучшим образом!!!!🎉🥂🥂🥂
Зашла сказать и показать: дарю -20% скидки на некоторые свои изделия! Хорошее предложение в праздничную неделю, до 10 января включительно!!!!
В Инстаграм рабочий хэштег #еленасподарокнг. Будут вопросы - пишите, буду рада.

Незаслуженно забытый жгут....
Связан ещё летом....и фотографии получились тёплыми)
Очень нарядный👌
Ещё бы, там столько золота и бронзы!!!))) На магнитном крепком замке. Длина чокер-колье 47 см.
Схема @dipsa.albina_tezina кружевное платье.
Цена 2800 руб.+ Доставка

В тридесятом царстве, в тридесятом государстве.......
Думала, что Жар-птица только в русских-народных сказках жила. Но выясняется, что у Чехов и словаков эту птицу величают Огневак или птица-Огневик, у египтян и греков ее называли Фениксом, у иранцев ее зовут Симур, у китайцев Пен -Хуа.
Благодаря графическому художнику Марии Астафьевой у меня родилась такая красавица🤗🤗🤗. Ярко и сочно, теплая и радостная получилась птица счастья!!!! На японском темном матовом бисере цвета кобальт изумительно легли яркие огненная и золотая растительность ❤️💜❤️.
И это не удивительно, весна на пороге!!!!!!
Гердан пока свободен.
Цена 3800 руб. + Доставка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания