Украшения из мастерской Елены Суховой. (Заурка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, дорогие гости и покупатели моего магазина!
Меня зовут Елена.
Предлагаю вам свои работы, выполненные с радостью и большой любовью!
Рукоделие занимаюсь с самых юных лет, не представляю свою жизнь без него. Бисер очень плавно, но твердо входил в мою жизнь. Создание красивых украшений стало для меня жизненной необходимостью.Под натиском моих друзей, я решила выставлять свои работы на продажу.
В работе использую только качественные материалы!!! С ними очень приятно работать, а от работы я люблю получать удовольствие! Украшения выполнены в единственном экземпляре.
Извините, заказы принимаю не часто, при этом точное повторение невозможно (возможно выполнение подобного).
Способы оплаты
100% предоплата
Перевод на банковскую карту Сбербанк,
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.
Доставка
Почта России
Первым классом с описью. Стоимость пересылки составляет 180-300р.
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Международные отправления в индивидуальном рассмотрении.
Самовывоз / Личная встреча для жителей Саратова, Энгельса.

Все картинки темы

Брошь "Бабочка Василиса". Ювелирная вышивка японским бисером тохо, miyuki, делика, самым мелким №15. Усики на мемори проволоке с памятью (при задевании не деформируется, возвращается в исходное положение), итальянские пайетки. Оборотная сторона натуральная кожа. Удобная застёжка. Размер 9* 5,5 см.
Яркое, необычное, стильное... привлекающее к себе внимание украшение.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена: 2500 руб.

Комплект украшений "Шарм" в цвете аметиста и лаванды. Очаровательные серьги и кулон отлично подойдут и для торжественного мероприятия и для поднятия себе настроения в пасмурный день. Размер самого элемента около 22мм. - золотая середина, при этом шикарная игра света в кристалле Сваровски приковывает взгляд к образу.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена: 2000 руб.

Кулон "Астра". Плела для себя, под наряд, для похода в театр. В образе фото нет, как появится,покажу вам обязательно.
Использован самый мелкий японский бисер Toho, 15 номера, биконусы Сваровски, жемчуг Сваровски, чешские капли. Кулон выполнен по МК мастера Елены Кононовой. Длина кулона 11см., одевать необходимо высоко к горлу. Очень легкое украшение и оригинальное.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сегодня хочу показать серьги "Эдельвейс". Подобной формы плела на разные цвета.Очень эффектные, но фотографироваться не хотят.
Яркие, сверкающие, праздничные серьги в золотисто-оливковых и жемчужно-лавандовых тонах отлично подойдут и для торжественного мероприятия и для поднятия себе настроения в пасмурный день. Размер самого элемента около 35 мм. В оливковых первом варианте использованы жемчуг Сваровски с бусинами из змеевика, во втором варианте хрустальные бусины с бусинами из змеевика. В третьей паре использован жемчуг Сваровски. Швензы из хирургического сплава.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена:1300 руб.

Ювелирная вышивка японским бисером тохо, miyuki, делика, самым мелким №15, итальянские пайетки, вышивка гладью японскими шелковыми нитками Sumiko. Усики на мемори проволоке с памятью (при задевании не деформируется, возвращается в исходное положение). Оборотная сторона натуральная кожа. Удобная застёжка. Размер Размер 9* 5,5 см.
Яркое, необычное, стильное... привлекающее к себе внимание украшение. Прекрасно впишется в осенний образ прикрепив брошь на пальто.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 2500 руб.

У меня сегодня анонс на ближайшие дни. В работе колье. Будет Афганский Лазурит в бронзе. Сама наслаждаюсь результатом. Центральный элемент вместе с оплеткой около 4см. Изящное и праздничное украшение.
на фотохостинг →

Всем доброго вечера! 😃 Был недавно у меня "Бум" на браслеты. Легкие, повседневные и не только, изящные и нежные, много сплела, многие их носят, к одному сама прикипела.
Выполнены они из бусин хрустального стекла с гальванизацией чешского производства и японского бисера Тохо, чешского Preciosa, на магнитных застежка.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Добрый вечер, дорогие гости моей темы!!!
Хочу предложить кулон "Норвежская жемчужина".
Почему такое название? Оно продиктовано камнем, который действительно оказался с крепким характером. Он мне диктовал, с чем хочет сочетаться в этом кулоне 😂 😂 😂 (тот, кто общается с камнями понимает о чем я говорю). Это Ларвикит (норвежский спектролит) с жемчужно-серой иридизацией
Ларвикит добывается в единственном месте на Земле - окрестностях норвежского города Ларвик. Там находится гранитная скала которой более 280 миллионов лет. Она уходит в море на глубину более трёх километров.
Литотерапевты утверждают, что ларвикит обладает целым рядом целебных свойств, помогающих надолго сохранить молодость и здоровье. Минерал облегчает приступы эпилепсии, избавляет от чувства страха, повышает устойчивость к стрессам. Помогает восстановиться после инсульта, снижает артериальное давление, улучшает мозговое кровообращение.
Для любителей монохрома и стильной строгости прекрасный вариант украшения на каждый день и не только.
Изнанка - натуральная кожа бордового цвета. Размер с бейлом 6,5*4 мм. Длина шнурочка 55см, если нужен более длинный вариант пишите, сделаю длиннее. Крепится на магнитный замочек.
на фотохостинг →
Цена изделия: 1800 руб.

Доброе утро, дорогие мои гости!!! ⛱
Предлагаю очень эффектные, нарядные, праздничные серьги-кисти! Внешний вид модниц с такими серьгами обретает загадочность, особый шарм. Завораживающее покачивание кистей интригует, привлекают к себе внимание. В один миг появляется неописуемое желание рассмотреть, что виднеется меж аккуратно сложенных прядей волос загадочной незнакомки. Этот стильный аксессуар хорошо сочетается с дневными и вечерними одеяниями, подходит для любых мероприятий.
В моих вариантах использованы прекрасные швензы с английским замочком, кроме бежевых, там гвоздики. Все швензы имеют качественное родиевое покрытие и из литьевой латуни. Не используется никель, в результате изделия не вызывают аллергии. Кисти выполнены из тонких ниток 100% вискозы, достаточного сложения для добротного и богатого вида изделия.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фотографий чуть позже
Цена украшения:1500 руб.

Приветствую моих гостей и покупателей!
Сегодня предлагаю к вашему вниманию свою любовь: колье "Шеба". Оно выполнено по МК Елены Кононовой. Долго собирался материал и вот оно родилось. Главная роль отведена Афганскому Лазуриту с пиритовыми вкраплениями. Обшит он, как и лазуритовые бусины, японской бронзой, с очень стойким покрытием, 15 размера, самого мелкого размера. Биконусы, жемчуг и кристаллы Сваровски подчеркивают праздничность этого украшения. При всей внешней торжественности оно очень изящное, нежное. Идеальное украшение на любое торжество и для похода на премьеру в театр.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, дорогие покупатели и гости! 🍂
На некоторое время пришлось "выпасть" из осиночной жизни 💥 😈 .
Был отпуск, заказы и гости. Теперь я вернулась. 😎 😘
Сегодня покажу новую конфигурацию плетеного браслета "Адель".
В реальности он нереально хорош, простите за тафтологию. Бусины богато сияют и браслет получился стильным. Кубические элементы прекрасно смотрятся на запястье. Застёжка магнитная, держит отлично, что очень удобно в браслетах. Его ширина 18мм. Что бы " Аделина" не было одиноко, изготовила ещё и сережки. Швензы качественные. Размер швензы 14мм, размер элемента 18мм.
Сообщайте размер своего запястья при заказе.
Скоро появятся два варианта в золотисто бежевых тонах, тогда постараюсь больше выложить фотографий.
на фотохостинг →

Заурка, Июл 18, 2017
Заурка

Сегодня хочу показать серьги "Эдельвейс". Подобной формы плела на разные цвета.Очень эффектные, но фотографироваться не хотят.
Яркие, сверкающие, праздничные серьги в золотисто-оливковых и жемчужно-лавандовых тонах отлично подойдут и для торжественного мероприятия и для поднятия себе настроения в пасмурный день. Размер самого элемента около 35 мм. В оливковых первом варианте использованы жемчуг Сваровски с бусинами из змеевика, во втором варианте хрустальные бусины с бусинами из змеевика. В третьей паре использован жемчуг Сваровски. Швензы из хирургического сплава.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена:1300 руб.

Жемчужно-лавандовые проданы.

Кулон "Лаура". Прекрасное дополнение к гардеробу в романтическом стиле, к классическому офисному и городскому. Эффектно смотрится вместе со строгими рубашками. Ношу сама, с огромным удовольствием.
Могу выполнить в других цветовых комбинациях. Популярна очень классика: белый цветок с чёрными акцентами.
на фотохостинг →
Цена: 800р.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания