Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, а я вяжу себе ВСЕ и ношу все это без всякой скромности ))) Больше никому не навязываю свое вязание, мужчины всегда рады носкам, а дочь оценила шапки из толстой пряжи на вяз.машинке Дончанка. Просят связать знакомые и знакомые знакомых иногда, мне этого хватает. Я довольна.

Да, и про бобины. Люблю их за то, что из одной бобины можно связать юбку, кофту, шапку с шарфом, варежки-перчатки, в общем комплект полный. Еще и на носки останется. Бобины беру, правда по 2 кг...
Всем хороших выходных!! И спасибо за приятную компанию.

Правильная позиция! Я тоже не особо переживаю, не хотят, вяжу себе.

ф_л_о_р_а, Июл 09, 2020

ф_л_о_р_а, я вот тоже жду, что Вы готовую синюю кофточку покажите и я начну себе такую хотеть 😈 😈 . Она мне уже сейчас очень нравится.

Верунька, Июл 10, 2020

Верунька, Как здорово! Искренне, рада за Вас! У меня есть знакомая которая вяжет и очень хорошо продаёт свое вязание. Я считаю это сочетание таланта и характера. Я свяжу, но вот предложить свое вязание... Нет, это не для меня.

Верунька, Июл 10, 2020

Верунька, У меня есть возможность купить бобинную пряжу, но меня останавливает то, что её нужно перематывать...

PolinaM, Июл 11, 2020

PolinaM, Я чувствую как у меня появляется вдохновение.... Спасибо, все Ваши сообщения они окрыляют на новые вязальные подвиги! 🤗❤️

Vela, Июл 11, 2020

Vela, Спасибо Вам за внимание к моим работам. Я даже не ожидала такой реакции, думала сижу в одиночестве и вяжу... Показываю сама себе... Теперь мне вдвойне будет легче вязаться, так как это и другим, оказывается, интересно. 😊

ф_л_о_р_а, Июл 11, 2020

ф_л_о_р_а, можно купить сразу толстенькую ниточку или попросить размотать на несколько конусов. В магазинах такая услуга часто бесплатно, оплатить нужно только сам конус, но его можно потом вернуть за ту же сумму.

ф_л_о_р_а, Июл 11, 2020

ф_л_о_р_а, спасибо 🌸 у Вас очень приятно в теме
И мы, это правда, очень ждем Ваших новых творений! )))

капюшон немного присборила, на левой планке вывязала отверстия для пуговок. Закрывать край буду иглой, чтобы резинка могла растягиваться. Всем доброго утра 😊

закрываю планку иголкой. Да, вместо жакетика связалась летняя курточка из хлопка.

Мой жакетик готов. Вяжется очень легко. Пуговки пришила, Полочки расстегивается. Планку перевязывала. Капюшон ранее стягивала, перевязав планку капюшона оставила изначальной ширины.

ф_л_о_р_а, Июл 14, 2020
Kavunytcka, Июл 14, 2020

Kavunytcka, Спасибо, большое. Деткам очень приятно вязать. Но хлопок на эту модель больше не возьму.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания